Перейти до публікації

Энергодар


Гість Генри

Рекомендовані повідомлення

Да собственно никто никуда не пропадал. Тем в нашей ветке полно. Вот только надоело самому с собой переписываться. :blink: Хотя с другой стороны модеру меньше забот, с такими темпами скоро их вообще не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да собственно никто никуда не пропадал. Тем в нашей ветке полно. Вот только надоело самому с собой переписываться. :blink: Хотя с другой стороны модеру меньше забот, с такими темпами скоро их вообще не будет.

если так причитать то дейстивительно не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если так причитать то дейстивительно не будет.

Хм, :joking: а что же по-твоему в таком случае нужно зделать???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хлопци,ну нет суши,фиг с ним,с сушей!Подскажите заведение для "романтического свидания"!Уютная кабинка(комната,сауна)с хорошей кухней и рассполагающей обстановкой приветствуются!!! :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хлопци,ну нет суши,фиг с ним,с сушей!Подскажите заведение для "романтического свидания"!Уютная кабинка(комната,сауна)с хорошей кухней и рассполагающей обстановкой приветствуются!!! :oops:

У нас всё приветствуется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хлопци,ну нет суши,фиг с ним,с сушей!Подскажите заведение для "романтического свидания"!Уютная кабинка(комната,сауна)с хорошей кухней и рассполагающей обстановкой приветствуются!!! :oops:

Далековато с Мелитополя в Энергодар на "Романтическое свидание" :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:wink: ,если очень хочется,то рядом :D !!!Для бешеной собаки,сто верст не крюк!!!Так куда податся в городе-герое???

???

Змінено користувачем red72
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотя бывал во многих заведениях нашего города, но когда ты попросил что то для романтического свидания, то если честно, озадачил :wacko:. Я бы порекомендовал два заведения:

"Амстердам" (тот который с бильярдом, а то у нас два Амстердама) находится на набережной, как то с женой ужинали там, приятная атмосфера, уютно, нормальная кухня;

"Борисфен" возле Сельпо, не смотря на то что романтику там трудновато будет создать, разве что раскапустица возле аквариума на диванчике, но мне там очень нравится кухня, да и если с спунтицей не сложется не трудно найти замену.

По совету товарищей могу порекомендовать "SPA", но сам никогда там небыл. Правда один мой товарищ там отравился немножко. :wacko:

Мож еще кто из наших что то подскажит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем здрасти, я приехал ! :rolleyes:

Привет. Где бывал, чего повидал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Surik спасибо большое,а можно про "SPA" поподробней?Я так смотрю больше никто никуда не ходит.....

Змінено користувачем red72
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Surik спасибо большое,а можно про "SPA" поподробней?Я так смотрю больше никто никуда не ходит.....

Да не за что. Остальные ходят только на шашлыки :joking:

"SPA" находится в районе котеджей, по рассказам гламурное завдение, но всем нравится, мож как то и выберусь туда. Больше сказать нечего. Увы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем здрасти, я приехал ! :rolleyes:

Привет. Где бывал, чего повидал?

Отдыхал в санатории "Прикарпатье",рассказать могу на встрече,а то палец отвалица писать :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотя бывал во многих заведениях нашего города, но когда ты попросил что то для романтического свидания, то если честно, озадачил :wacko:. Я бы порекомендовал два заведения:

"Амстердам" (тот который с бильярдом, а то у нас два Амстердама) находится на набережной, как то с женой ужинали там, приятная атмосфера, уютно, нормальная кухня;

"Борисфен" возле Сельпо, не смотря на то что романтику там трудновато будет создать, разве что раскапустица возле аквариума на диванчике, но мне там очень нравится кухня, да и если с спунтицей не сложется не трудно найти замену.

По совету товарищей могу порекомендовать "SPA", но сам никогда там небыл. Правда один мой товарищ там отравился немножко. :wacko:

Мож еще кто из наших что то подскажит?

Давно отравился? Там хозяева поменялись недавно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давно отравился? Там хозяева поменялись недавно

Да наверное где то год назад. Вот так было:ass:, так :stars:, так :energy: и так :sliv:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:verysad: Да,опасно,можно после романтического посещения посетить и инфенкционное отделение Энергодарской горбольницы!!!В целях общего развития!!!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем. Это только у меня форм глючил :wacko: или у всех???

и у меня неделю если не больше:verysad: сегодня вечером только зашел :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- Генри

- Генри

- rebus

- Trifan

Мужики, а че так слабо голосуем? :wacko:

Елы - палы, слабо!!! А ну, кто не проголосовал---- бегом!!!! :shecry::shecry::shecry::shecry:

Вроде всем разрешили голосовать!

V@no - поздравляю!!! держи порядок!!!

держи от меня голос :bravo: голосовалка действительно открылась для всех :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем здрасти, я приехал ! :rolleyes:

И тебе Прувет!!!

здраствуй!!!если я неошибся то разминались с тобой вчера в первом микрорайоне приблизительно в 16 часиков :witch:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

перцональное спасибо Surikу за наводку!!Посетил Spa неплохо,инфекционку проигнорировал,несмотря на настойчивые предложения форумчан!После романтического ужина появилось желание где-то уеденится(чтоб ни кто не мешал переваривать писчу)но неполучилось.Отсюда второй вопрос (внимание на экран!!!)Где в Энергодаре провести приятно вечер?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

перцональное спасибо Surikу за наводку!!Посетил Spa неплохо,инфекционку проигнорировал,несмотря на настойчивые предложения форумчан!После романтического ужина появилось желание где-то уеденится(чтоб ни кто не мешал переваривать писчу)но неполучилось.Отсюда второй вопрос (внимание на экран!!!)Где в Энергодаре провести приятно вечер?

Что ж ты так не продуманно! :lol: Пиши перечень вопросов по порядку( а то вдруг после покушать и уединится, тебе еще что-то понадобится :shetong: ), а ребята тебе по возможности ответят)))))))))))

Змінено користувачем Петровна
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

перцональное спасибо Surikу за наводку!!Посетил Spa неплохо,инфекционку проигнорировал,несмотря на настойчивые предложения форумчан!После романтического ужина появилось желание где-то уеденится(чтоб ни кто не мешал переваривать писчу)но неполучилось.Отсюда второй вопрос (внимание на экран!!!)Где в Энергодаре провести приятно вечер?

Вот ссылочка

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

где в Энергодаре можно не только провести вечер, но и остаться на ночь :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.