Перейти до публікації

Короткоходная кулиса


Fantom

Рекомендовані повідомлення

Поделитесь технологией, какие подшипники,марка.

технология до безумия проста! берётся штангенциркуль, меряется внутреннее расстояние, диаметр пальца и исходя из этих величин подбирается подшипник, желательно закрытого типа... да, еще надо приготовится к тому что скорее всего нужно будет растачивать внутренний диаметр рычага на 1 мм... Змінено користувачем Fantom
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера я сам стал обладателем такого девайса,сделал знакомый мастер на заводе все по науке,когда поставил и проехал моему удовольствию небыло предела,передачи стали включаться четко и ход уменьшился процентов на 60.Рычаг уменьшил на 13 мм,хотел на 15 но побоялся.Ставьте все не пожалеете.Огромное спасибо Fantom за подробное описание.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12   0

Поделитесь технологией, какие подшипники,марка.

технология до безумия проста! берётся штангенциркуль, меряется внутреннее расстояние, диаметр пальца и исходя из этих величин подбирается подшипник, желательно закрытого типа... да, еще надо приготовится к тому что скорее всего нужно будет растачивать внутренний диаметр рычага на 1 мм...

скажите пжалуйста. а как насчет смазки подшипников? если сухие, то будут скрепеть и річаг двигаться не будет. Или я не прав?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поделитесь технологией, какие подшипники,марка.

технология до безумия проста! берётся штангенциркуль, меряется внутреннее расстояние, диаметр пальца и исходя из этих величин подбирается подшипник, желательно закрытого типа... да, еще надо приготовится к тому что скорее всего нужно будет растачивать внутренний диаметр рычага на 1 мм...

скажите пжалуйста. а как насчет смазки подшипников? если сухие, то будут скрепеть и річаг двигаться не будет. Или я не прав?

подшипник закрытого типа и перед имплантацией обильно смазывается дополнительно! 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12   0

подшипник закрытого типа и перед имплантацией обильно смазывается дополнительно! 8-)

Спасибо. На днях позвоню и договоримся об обмене кулисами - в гараже одна должна валяться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подшипник закрытого типа и перед имплантацией обильно смазывается дополнительно! 8-)

Спасибо. На днях позвоню и договоримся об обмене кулисами - в гараже одна должна валяться.

окей...

Змінено користувачем rusan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Флуд підчистив. Автор теми отримує попередження за порушення п. 2.2 Правил форуму.

Клубами потрібно дружити!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Добрий день. хочу купити короткохiдну кулiсу з пiдшипниками. Ви ше ними займаэтесь?

Змінено користувачем taraSICK
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрий день. хочу купити короткохiдну кулiсу з пiдшипниками. Ви ше ними займаэтесь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрий день. хочу купити короткохiдну кулiсу з пiдшипниками. Ви ше ними займаэтесь?

Добрый день! да занимаемся... подробности в личке ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Fantom очень хочу себе короткоходную кулису в сенса !!! можете ли вы сделать это ?????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Fantom очень хочу себе короткоходную кулису в сенса !!! можете ли вы сделать это ?????

Размечтался, мы на ин.юа фантома уже третью четвертую неделю долбем за кк на сенс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Fantom очень хочу себе короткоходную кулису в сенса !!! можете ли вы сделать это ?????

Размечтался, мы на ин.юа фантома уже третью четвертую неделю долбем за кк на сенс.

я тоже там его долбал :) ну и тут подолбаю :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Fantom очень хочу себе короткоходную кулису в сенса !!! можете ли вы сделать это ?????

Размечтался, мы на ин.юа фантома уже третью четвертую неделю долбем за кк на сенс.

я тоже там его долбал :) ну и тут подолбаю :D

долбайте правильно и делаете... Сенс по любому будет с КК... эти выходные были у меня посвящены самому главному, а именно прямотоку(задолбался со снятым глушителем ездить!)... и о алиллуя!!! получилось! теперь у меня прямоток и к тому же тише стокового выхлопа :energy: правда пришлось посвятить этому немного больше времени чем я предполагал... вот и не дошло время до установки КК на Сенс

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Потенциальные клиенты нервничают :energy: , а тут еще и прямотоком дразнят. Неподобство ёмаё :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Потенциальные клиенты нервничают :energy: , а тут еще и прямотоком дразнят. Неподобство ёмаё :rolleyes:

да у меня ужё ушки в трубочки начали было сворачиваться из-за отсутствия глушителя как такового... вот я уже и не выдержал и начал форсированно доделывать его! так что простите уж меня ... но если б приехал бы Сенс, то я бы не закончил бы тииихий прямоток и на этих бы выходных! :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу такое щасте на подшипниках, но я в Черкассах.

Как нам замутить обмен?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу такое щасте на подшипниках, но я в Черкассах.

Как нам замутить обмен?

ответ в личке!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу такое щасте на подшипниках, но я в Черкассах.

Как нам замутить обмен?

ответ в личке!

свою КК на втулках на твою КК на подшипниках

условия обмена?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

свою КК на втулках на твою КК на подшипниках

условия обмена?

условия просты: 209 грн это цена с возвратом Вашей стоковой и 359 грн это цена без возврата Вашей стоковой кулисы, подробности ушли в личку;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

условия просты: 209 грн это цена с возвратом Вашей стоковой и 359 грн это цена без возврата Вашей стоковой кулисы, подробности ушли в личку;)

я чёт тоже непонял!тут наверно наоборот надо, да?209 без возврата и 359 с возвратом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

условия просты: 209 грн это цена с возвратом Вашей стоковой и 359 грн это цена без возврата Вашей стоковой кулисы, подробности ушли в личку;)

я чёт тоже непонял!тут наверно наоборот надо, да?209 без возврата и 359 с возвратом

условия просты: 209 грн это цена с возвратом Вашей стоковой кулисы мне и 359 грн это цена без возврата Вашей стоковой кулисы мне так вроде как понятней!?

Змінено користувачем Fantom
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Привет Fantom!Была вчера сделана и установлена данная переделка.Нет слов.Хочу высказать слова благодарности.Спасибо за понятные и доходчивые обьяснения.Я думаю нужно это дело тебе патентовать :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.