Перейти до публікації

Фа-фа!!!!


блондинка

Рекомендовані повідомлення

Похоже пора уже и у нас открыть такой раздел!Не правда ли,Вл@димир!Так что фа,фа тебе на заправке Нафты :gai:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за фа-фа .

Я рад что проявляется инициатива. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вчера у Надежды я слышала ФА-Фа от Shadowа.Он был на своей машинке,а значит ещё в наших рядах.Буду пробывать связаться. Вообщем, ему тоже ФА-ФА :gai:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за фа-фа .

Я рад что проявляется инициатива. 8)

Несказал бы что "фафа", просто если вы просто любите украшать свои машины, а не гонять зачем так отъезжать от мойки!?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слушай, твоя тоже не без "грима". :roll:

А так, сам подумай:

просто если вы просто любите украшать свои машины, а не гонять зачем так отъезжать от мойки!?

Какой чувак, севший за руль и умеющий уже ездить, не захочет иногда выпендриться! :wink: А может, там ещё и какая-то девчонка была? :lol:

Как говорится, ни что человеческое не чуждо, особенно нашей мужской половине! :grupovuha:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слушай, твоя тоже не без "грима". :roll:

А так, сам подумай:

просто если вы просто любите украшать свои машины, а не гонять зачем так отъезжать от мойки!?

Какой чувак, севший за руль и умеющий уже ездить, не захочет иногда выпендриться! :wink: А может, там ещё и какая-то девчонка была? :lol:

Как говорится, ни что человеческое не чуждо, особенно нашей мужской половине! :grupovuha:

У меня все исключительно функционально! Может раньше было иначе, но не сейчас!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-Фа Вл@димиру вчера на шиномонтаже возле Хлебзавода

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слушай, твоя тоже не без "грима". :roll:

А так, сам подумай:

просто если вы просто любите украшать свои машины, а не гонять зачем так отъезжать от мойки!?

Какой чувак, севший за руль и умеющий уже ездить, не захочет иногда выпендриться! :wink: А может, там ещё и какая-то девчонка была? :lol:

Как говорится, ни что человеческое не чуждо, особенно нашей мужской половине! :grupovuha:

У меня все исключительно функционально! Может раньше было иначе, но не сейчас!

Во первых ты не знаеш кто как ездиет, и не прав что я не люблю поганяться, просто мы не знакомы лично, хотя с твоей машиной мне гоняться безсмысленно, классы разные да и фарша у меня нет по мотору. Мне надо внешность закончить рас я с нее начал. Вспомни свою машину полтора года назад, расцяцькованая была больше моей, а теперь покрасил и важный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-Фа Вл@димиру вчера на шиномонтаже возле Хлебзавода

Фа-фа и тебе, я видел но не узнал, мы помоему еще твои диски рассматривали. Я вчера накачал колеса газом а сегодня поставил диски блин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Во первых ты не знаеш кто как ездиет, и не прав что я не люблю поганяться, просто мы не знакомы лично, хотя с твоей машиной мне гоняться безсмысленно, классы разные да и фарша у меня нет по мотору. Мне надо внешность закончить рас я с нее начал. Вспомни свою машину полтора года назад, расцяцькованая была больше моей, а теперь покрасил и важный.

:lol::lol::lol:

Отнюдь! Никакой важности!

Да, была раскрашена, но в этой раскраске был смысл и единая идея (боевой раскрас машин JGTC начала 90х.) :!:

В моторе не "фарш" в моторе - железо! А объем у тебя какой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера у Надежды я слышала ФА-Фа от Shadowа.Он был на своей машинке,а значит ещё в наших рядах.Буду пробывать связаться. Вообщем, ему тоже ФА-ФА :gai:

Нашла, и привелекла обратно на форум :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня стандартный сенс. 1.3

Понял! Но есть и в этом классе для тебя снаряд! :wink:

О каких снарядах идет речь. Я же ясно написал что у меня стандартный сенс, и он не готов к каким либо соревнованиям.

Хотя я попробую подьехать на драг в суботу или уже на закрытие посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слушайте, куда-то DRiFT! :oops:

Без него как-то скучно стало :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чего тут не улавливать, ГАРСОН! :044: Человек ничего общего не имеющий с деу, заходит СЮДА с явной целью устроить потасовочку :grupovuha:

А так как ты на нашем форуме некоторое время отсутствовал,я и написала, что скучновато стало! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что Вы мадмуазель :D

Просто он продвигает свой бизнес - Тюнинг и за это ему +1

Не особенно навязчиво это правильно. Выбор делаешь сам. просто лично я немогу сейчас чего-то купить т.к. кредит :( по машине пока непогашен.

А когда закрою эту брешь, естественно я уду доводить техническую сторону, т.к. хочется чуток получше :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чего тут не улавливать, ГАРСОН! :044: Человек ничего общего не имеющий с деу, заходит СЮДА с явной целью устроить потасовочку :grupovuha:

А так как ты на нашем форуме некоторое время отсутствовал,я и написала, что скучновато стало! :wink:

Мыслей даже таких небыло! Просто предложил свои услуги, тюнинг не мой бизнес, это хобби которым я увлекаюсь помимо ралли и дрифта!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

блондинка писал(а:(

Чего тут не улавливать, ГАРСОН! Человек ничего общего не имеющий с деу, заходит СЮДА с явной целью устроить потасовочку

А так как ты на нашем форуме некоторое время отсутствовал,я и написала, что скучновато стало!

Мыслей даже таких небыло! Просто предложил свои услуги, тюнинг не мой бизнес, это хобби которым я увлекаюсь помимо ралли и дрифта!

Ты меня "успокоил" :wink: , хотя стиль в котором ты это делал в любом случае запомнится! Ну, 36_1_19 и надеюсь, что ты такой же увлечённый как и Стас!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даже больше увлечен... почти половина того что у тебя в машине сделано не без моего совета. Кроме цветовой гаммы флокирования!!!

Ты сегодня на нафте заправлялась! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет Блондинке на Московской возле шаурмы.

Пролетела даже не заметила или сделала вид.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прифет блондинке седня возле моей работы.

Я конечно понимаю что Вы на лимузине, но боевую "малышку" таврюху трудно незаметить :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даже больше увлечен... почти половина того что у тебя в машине сделано не без моего совета. Кроме цветовой гаммы флокирования!!!

По поводу "цветовой гаммы флокирования" не сыпь мне соль на рану 36_1_19 Я даже шкалы переделала чтобы это хоть как-то связать. :wink:

Всем спасибо что отследили все мои пути следования за последние дни! 36_1_13

А на счёт не заметила попрошу не обижаться! Есть ещё одно большое отличие женской езды от мужской....Я когда еду смотрю на дорогу, а вот противоположный пол всегда по сторонам }{}{}{ и особенно налево :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А на счёт не заметила попрошу не обижаться! Есть ещё одно большое отличие женской езды от мужской....Я когда еду смотрю на дорогу, а вот противоположный пол всегда по сторонам }{}{}{ и особенно налево :wink:

Попрошу не обобщать !!! 8)

Я вот например частенько смотрб направо, т.к. в тех машинах которые обгоняю иногда сидят симпатишные девушки :lol::lol: 36_1_13

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.