Перейти до публікації

Флудилка / Справочник


Бобров

Рекомендовані повідомлення

что б немного разредить форум от флуда создаетса эта тема.тут можно пообщатса по теме и без.все мнения,негатив/позитив пожно выложить здесь разредив себя.реклама будит закрыватса и тоже переноситса сюда.все вопросы тоже можно вылаживать здесь,если будит тема соответствующая вам дадут ссылку учасники форума или модераторы.

делаю это для удобств и чистоты тем.прошу принять это к сведению с пониманием!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Во блин так что же если кому надо круто ответить - то писать здесь, а в основной теме ссылку давать :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Во блин так что же если кому надо круто ответить - то писать здесь, а в основной теме ссылку давать :)

Просто есть много тем, которые мягко сказать не соответствуют тематике.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так ведь без флуду ни как.

И что значит: флудилка/ справочник - щас начнут давать рекомендации как флудить :)

И что Вы подразумеваете под тематикой?

И кто будет правильно формулировать вопросы, чтобы давать на них правильные ответы? и соответственно избегать флуду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

mich_ya,флуд в пределах разумного,без злоупотребления.

:ay-yay::) тоесть тут можно спросить что ищут и где найти если есть на форуме,например ты как постоянный учасник форума можишь помочь человеку,дать ссылку по интересующей его теме.

само название темы и являетса прямой темой для разговора/обсуждения(поэтому просьба правиль формулировать название темы)

правильно формулировать вопросы чтобы давать на них правильные ответы , должны сами участники форума :)

:ay-yay: блин заставил написать столько,надеюсь понятно выразил задуманное!?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так ведь без флуду ни как.

И что Вы подразумеваете под тематикой?

я о том, что в некоторых темах "начинают за здравие - заканчивают за упокой".

Все ответы, которые ОЧЕНЬ не по теме топикстартера - просьба сюда писать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:ay-yay: ....блин заставил написать столько,надеюсь понятно выразил задуманное!?

На то она и флудилка, чтобы писать много лишнего :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
...

Уважаемый, Вы так хорошо рекламируете свой сайт, что я на него сразу зашел, зарегистрировался и получил ответ - регистрация требует подтверждение автором сайта или что то подобное.

И вот это подтверждение идет уже больше недели. Если Вам в лом давать подтверждение или Вас испугало мое присутствие - то так и скажите, а то как то некрасиво получается.

Похоже на Вашем сайте делать не чего.

Змінено користувачем mich_ya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

начну флудить!!!!!!!!!!!!!!

как то видел такой реальный прикол.пульт от сигналки ловит примерно метров 50-100 ,если брелок приставить к голове то это расстояние увеличится в два раза.а вот почему?????кто знает???забавные варианты тоже принимаются :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Умная голова работает как ретранслятор :)

А в реальности наверно голова работает как отражатель и сигнал весь идет в одном направлении - или стечение обстоятельств.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в одной передаче показывали.попробовал,реально так и есть.правда не сказали почему так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Друзья мне посоветовали автоэлектрика Владислава. Сам приехал, привёз свою сигналку и поставил.Было стрёмно, когда начал мне всё разбирать и на заднем сидении лежало пол торпеды, а в багажнике обшивки дверей. Но раболал долго около 8 часов, всё перемотал изолентой так, что, если бы не видить, куда он спрятал сигналку,не найти по проводам. Единственно,что видно,это сам колокольчик под капотом и лампочка в середине, а вся проводка спрятана в заводские пласмассовые трубочки. Но,поскольку машина гарантийная, он мне посоветовал и поставил разьёмы на колокольчик и лампочку, их можно отсоединить, когда ехать на сервис. Очень понравился прикол с тайной кнопкой. Теперь, даже если украдут ключи и брелок, никто никуда не уедет. Никто из моих знакомых тайную кнопку не нашёл, хотя она практически на виду. У нас около дома вчера стреляли салютом,все машины орали как ненормальные, а моя молчала. Думал,что не работает сигналка, вышел, постучал по колесу, она сразу сработала. Как я понимаю, правильно отрегулирована. Кстати, моя машина если срабатывает, то кричит не как остальные.Кричит и колокольчик и сигнал. Сначала боялся, что соседи кинут бутылку, но после вчерашнего салюта успокоился.Вот так мне поставили сигналку.Телефон Владислава 8(067)1555216.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Потерял от сигналки Sheriff APS-2600(-25) (односторонняя) брелок,а новый стоит почти как вся сигнализация (без установки Если у кого завалялся,договоримся!

перенес

Бобров

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бобров - эксперт,а я ведь твой земляк,сам с Николаева,тока вот судьба-судьбинушка забросила в столицу!Так что,говоришь легче поменять сигналку?!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, согласен с тобой,лучше поставить новую сигналку,а старую продать на рынке за сколько возьмут

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, согласен с тобой,лучше поставить новую сигналку,а старую продать на рынке за сколько возьмут

А через пару месяцев появится сообщение типа: мужики, купил очень дешево сигналку, но с одним брелком, помогите купить второй :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, это точно.одни грабли

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так что,неужели ни у кого так и не нашлось одного совсем лишнего брелочка?!Блин,не так много денег,чтоб новые сигналки устанавливать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, попробуй разместить в объявлениях

только оставь свой номер контактный если редко на сайт заходишь.кто нибудь да объявится

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Подскажите, как определить выход управления вторым каналом, если нет схемы подключения? Сигналка Top Guard – DE-120L1.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я думаю тебе сюда

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

Я это все уже смотрел, и не только эту тему! Мне нужна не инструкция по использованию, а схема подключения! Уже, наверное, весь нэт перерыл, но схему подключения никак не могу найти!

Сюда обратился, чтобы подсказали как определить выход второго канала подручными средствами!

Змінено користувачем m_aks
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, тогда тебе по идее должны помочь или

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.