Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

После долгих мучений со стрельбой в глушитель, плавающими оборотами когда газ заканчивается, решился на установку системы GIG-3. Машина ЛАНОС 2004года, база.

Так как у меня раньше стояла установка LONG GAS, устанавливали на Плодовой(Ярмола знает где это), то вопрос решился дешевле чем с нуля.

В коллектор врезали четыре форсунки, в салон вывели блок упраления состоящий из двух регулировочных ручек. Одна регулирует холостой ход, вторая- подача газа - больше/меньше и кнопка переключения режима работы - газ/бензин/отключение подачи топлива вообще.

Заправил 36 литров- как выезжу балон- отпишусь по расходу.

Но то, что исчезли плавание оборотов, хлопки- это УЖЕ плюс.

По динамике могу сказать однозначно- лучше, чем на предыдущей установке.

Адрес www.sigmag.kiev.ua

Пусть братство ЛАНОСОВОДОВ не сочтёт это за рекламу.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/1637-postavil-gig-3/
Поділитись на інші сайти

Хм... Стоит редуктор Томасетто - о хлопках и плавающих оборотах пока ничего не знаю. Газ заканчивается - тяга падает. Значит, пора на заправку.

Расход, правда, на этом итальяно 8.5 по трассе, 12 по городу. Зато могу со свистом покрышек стартонуть при необходимости. ;) Возможно, дело в прямых руках установщиков и "правильном" газе?

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/1637-postavil-gig-3/#findComment-33958
Поділитись на інші сайти

А какой ГиГ-3 ставили-то? Мини, сателлит или ДЛС ?

И.... очень бы хотелось фото ГиГа и блока управления в салоне.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/1637-postavil-gig-3/#findComment-33986
Поділитись на інші сайти

А какой ГиГ-3 ставили-то? Мини, сателлит или ДЛС ?

И.... очень бы хотелось фото ГиГа и блока управления в салоне.

наверное мини.

Фото могу выложить с ауди 100. под капотом, и блок управления.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/1637-postavil-gig-3/#findComment-34119
Поділитись на інші сайти

GIG 3 - мини. Зачем на базовую модель ставить сателитт?.

Игорь- это ты отписался?

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/1637-postavil-gig-3/#findComment-34303
Поділитись на інші сайти

Так во сколько это обошлось? Или секрет?

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/1637-postavil-gig-3/#findComment-34332
Поділитись на інші сайти

наверное мини.

Фото могу выложить с ауди 100. под капотом, и блок управления.

Было бы замечательно! И огласите цену этого удовольствия.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/1637-postavil-gig-3/#findComment-34404
Поділитись на інші сайти

После долгих мучений со стрельбой в глушитель, плавающими оборотами когда газ заканчивается, решился на установку системы GIG-3. Машина ЛАНОС 2004года, база.

Заглядывал на ГИГ на пока еще не решился на установку, сколько ввалил денег? Устанавливал там-же где и брал?

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/1637-postavil-gig-3/#findComment-34424
Поділитись на інші сайти

Значит (хотя могу ошибаться) "племяш". Вездесущий ты..

По вопросам цены - узнавайте непосредственно у установщика. Согласитесь - это более чем корректно.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/1637-postavil-gig-3/#findComment-34589
Поділитись на інші сайти

Значит (хотя могу ошибаться) "племяш". Вездесущий ты..

По вопросам цены - узнавайте непосредственно у установщика. Согласитесь - это более чем корректно.

Почему - племяш?! "" Ах, дядюшка... (краснея и шаркая ножкой потихоньку пятясь к выходу) извольте откланяться, не серчайте... где уж нам крепостным к вам барчукам в краснословии-то равняться.."

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/1637-postavil-gig-3/#findComment-34615
Поділитись на інші сайти

Значит (хотя могу ошибаться) "племяш". Вездесущий ты..

не..не ошибаешся ;)

по поводу цены.. приблизительная цена есть тут http://www.sigmag.kiev.ua/information.php?pages_id=16

А вот несколько фоток..(без комментариев)

P9230031.jpg

P9230032.jpg

P9230033.jpg

P9230034.jpg

P9230043.jpg

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/1637-postavil-gig-3/#findComment-34659
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

А эта Сигма ана занимаеться непосредственно установкой того оборудования которое они продают?

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/1637-postavil-gig-3/#findComment-36472
Поділитись на інші сайти

А эта Сигма ана занимаеться непосредственно установкой того оборудования которое они продают?

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/1637-postavil-gig-3/#findComment-36475
Поділитись на інші сайти

по поводу цены.. приблизительная цена есть тут http://www.sigmag.kiev.ua/information.php?pages_id=16

Так это уже читали. Интересует как раз во сколько может вылится переделка с 3-го поколения.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/1637-postavil-gig-3/#findComment-36511
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
А эта Сигма ана занимаеться непосредственно установкой того оборудования которое они продают?
по желанию могут установить и другое оборудование.
Так это уже читали. Интересует как раз во сколько может вылится переделка с 3-го поколения.
позвоните..спросите. есть же много деталей.
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/1637-postavil-gig-3/#findComment-38044
Поділитись на інші сайти

  • 5 місяців потому...

народ, подскажите....

- не вдаваясь глубоко в технические подробности, ГИГ принципиально отличается от других ГБО (интересует 4-е поколение) или нет???

- это такое же ГБО, как другие? или это якась отдельная космическая технология или еще что-то?

я к чему... цены насколько ниже на ГИГ.

так имеет ли смысл сравнивать ГИГ с неГИГом или это "мухи и котлеты" получатся???

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/1637-postavil-gig-3/#findComment-65652
Поділитись на інші сайти

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.