Перейти до публікації

Дети нашего клуба


Гість Pinguel

Сколько лет Вашему ребенку?  

317 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Повеселились бы детишки....

Да уж, а родителям как весело будет 36_1_13

С детьми на природе хорошо, но когда есть возможность пристроить их к бабушка-дедушкам и отдохнуть самим - еще лучше :lol::lol::lol: Но идея хорошая)) На наши клубные шашлыки многие с детками приезжали..

ВОт и я об этом Саше писал.У него то к весне еще не пойдет наверное...Хотя...нет..еще года не будет :044:

Эта легче:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят, мой уже бегать весной будет... :) Короче.... решено, весной собираемся с детишками на пикник, возраст не важен..... за организацию возьмусь сам.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят, мой уже бегать весной будет... :) Короче.... решено, весной собираемся с детишками на пикник, возраст не важен..... за организацию возьмусь сам.....

Тебе и вожжи в руки.А на счет бегать...Мой только в год уверенно пошел :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят, мой уже бегать весной будет... :) Короче.... решено, весной собираемся с детишками на пикник, возраст не важен..... за организацию возьмусь сам.....

Я за! :) Заодно научим ходить :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят, мой уже бегать весной будет... :) Короче.... решено, весной собираемся с детишками на пикник, возраст не важен..... за организацию возьмусь сам.....

Я за! :) Заодно научим ходить :wink:

Тогда уж скорее ездить :mrgreen: И в книгу рекордафф Гиннесса 8) После этава во ффсей миравой прессе заголовки:

"В великой стране Украина, у почетного члена престижнава клуба lanos.com.ua сын стал управлять супермафиной ланос раньше чем ходить..."

Английская каралева пакупаит сибе ланос Т-150 SX, регистрируецца на форуме и приезжает фф Караван покушать фаст-фуд...Хеппи Энд :roll: (Буша не принимаем - он аггресивен, пацаны) 36_5_2

Карочи дети - эта цветы жизни!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят, мой уже бегать весной будет... :) Короче.... решено, весной собираемся с детишками на пикник, возраст не важен..... за организацию возьмусь сам.....

Я за! :) Заодно научим ходить :wink:

Тогда уж скорее ездить :mrgreen: И в книгу рекордафф Гиннесса 8) После этава во ффсей миравой прессе заголовки:

"В великой стране Украина, у почетного члена престижнава клуба lanos.com.ua сын стал управлять супермафиной ланос раньше чем ходить..."

Английская каралева пакупаит сибе ланос Т-150 SX, регистрируецца на форуме и приезжает фф Караван покушать фаст-фуд...Хеппи Энд :roll: (Буша не принимаем - он аггресивен, пацаны) 36_5_2

Карочи дети - эта цветы жизни!

:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят, мой уже бегать весной будет... :) Короче.... решено, весной собираемся с детишками на пикник, возраст не важен..... за организацию возьмусь сам.....

Я за! :) Заодно научим ходить :wink:

Тогда уж скорее ездить :mrgreen: И в книгу рекордафф Гиннесса 8) После этава во ффсей миравой прессе заголовки:

"В великой стране Украина, у почетного члена престижнава клуба lanos.com.ua сын стал управлять супермафиной ланос раньше чем ходить..."

Английская каралева пакупаит сибе ланос Т-150 SX, регистрируецца на форуме и приезжает фф Караван покушать фаст-фуд...Хеппи Энд :roll: (Буша не принимаем - он аггресивен, пацаны) 36_5_2

Карочи дети - эта цветы жизни!

:D:D:D

Продолжение... Саню приглашает Королева Англии в Англию в Винздорский Дворец! Ющ и Янык умирают от зависти, принц Англии Чарльз отказывается от престола и передает право принца Саненому СЫНУ!!!! Такие организации как ООН, НАТО леквидированы! Теперь создана новая организация Ланос клуб!!! Так что ребята всё только начинается! :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

КрасавэЦ!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На папульку похож! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Вот похрестил своего сынульку, теперь смело буду фото выкладывать....pic.php?mode=large&pic_id=6482

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лена, малой очень кстати на тебя похож...я конечно не видел твоего мужа (может и чуть на мужа). :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лена, малой очень кстати на тебя похож...я конечно не видел твоего мужа (может и чуть на мужа). :)

Да Саня похож, мой сынок! От мужа мало что взял, наверное волосы будут светлые, родился темнинький, а сейчас светлеет всё больше и больше. А так и характером очень похож! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А сколько малому месяцев? А можно за ноги вверх ногами поднимать? я своего за руки раскачиваю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нам послезавтра 7мес.

Насколько мне известно, да и по словам массажиста, можно что угодно - за руку, ногу, за две, но только без резких движений и ненадолго. И вообще, он же МУЖИК!!! :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...Летите, голуби, летите ....

Только смотри, чтобы не пугался. Начни с легкого подбрасывания, полетам "по горизонту" с прземлением в руки Мамы или кого-то с родных. Ребенок должен получать "кайф". После... все круче и круче.

Страх у ребенка, как таковой, отсутствует. Не переусердствуй.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почти студент :oops: :roll: Всего полгодика осталось до окончания школы :lol: .

Детей нет :lol::lol::lol: , зато есть братик 1,5 года :D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уже начали стоять, правда с поддержкой. На месте, а особенно в кроватке, уже сидеть не хочет - давай ему движняк!

Так что можем со дня на день пойти.

2Саша: класно для развития помагают массажи - прошли 2 курса по 10 занятий!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.