Перейти до публікації

выбор СК.


ellf32

кого из предлженых посоветуете  

76 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

порощу ногами не пинать, поиском пользовался- не нашол.

в етом году банк пумб пересмотрел список СК.

у меня до етого была навязаная в авто салоне "дженерали-гаранрт" благо не обращался.

теперь список названый сотрудником банка

1- аска

2- инго

3- альфа

4- оранта

5 Украинская Страховая Группа

теперь сам вопрос, кто с кем из них сталкивался, какие отзывы, кого посоветуете?

ставлю голосовалку для тех кто не желаеть писать отзыв просто ткнити в тех кого советуете.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

да да да , советуйте.

Я тебе ужо все в аське написала и проголосовала

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы провел собственную аналитику, даже из того списка, что есть. Интернет в умелых руках может сказать о многом. А мнение каждого, это сугубо субъективное мнение каждого. Послушал, сделал выводы, и поступил иначе. Лично я на своем опыте попробовал как работает СК Провидна. Попал в ДТП, в ходе дела пришлось взять вину на себя, моя страховая насчитала "жертве" полную сумму страхового платежа (франшизы у меня нет), оперативно выплатила жертве, и все. Теперь еще и добровольную гражданку на 50 000 купил. Не жалею. Буду и дальше там страховать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так прикол в том что я провел мониторинг, по нему выходить что меньше всего негатива в нете на страховую АСКА, но я очень хорошо знаю как создается народное мнение на форумах по страховым и прочим(видел парочку ботов которые так у мели писать), что очень захотелось задать вопрос реальным людям которым я доверяю, тоесть участникам етого форума.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лично я на своем опыте попробовал как работает СК Провидна. Попал в ДТП, в ходе дела пришлось взять вину на себя, моя страховая насчитала "жертве" полную сумму страхового платежа (франшизы у меня нет), оперативно выплатила жертве, и все.

Не знаю как в Киеве Провидна работает,я сегодня наблюдал как ихние две машины в обед стояли на ночной стоянке часа два,наврятли что они ездят,Днепропетровск.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В каком-то автожурнале недавно читал, запомнилась одна фраза, мол смотреть нужно не на положительные рейтинги компаний, не на объёмы выплат, не на положительные отзывы, т.к. все эти рейтинги заказные, впрочем как и все официальне статистические данные у нас в стране, а искать нужно данные о негативных отзывах, поскольку они и будут наиболее правдивые, уж их точно никто не проплачивает. Ну а потом уже выбирать из двух зол. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

SEPT - согласен с тобой. На форуме как раз можно поделиться мнениями о СК в которых форумчане застрахованы, И, что немаловажно, воспользовались страховкой. У меня был такой случай, и знаю как сработала Провидна. До этого был застрахован в Дженерали Гарант, одно время реклама у них была неплохая, клюнул. Сейчас Генерали разваливается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а искать нужно данные о негативных отзывах, поскольку они и будут наиболее правдивые, уж их точно никто не проплачивает. . :)

Ну допустим отзыв аля СК Х фигня, плохая контора и нечего не выплачивает и кидает людей ....ни чего не стоит..(таких отзывов как правило процентов 80)

Если же отзыв негативный толи позитивный написан с указанием конкретного отделения, чоловека, комисара и т.д., описанием ситуации и делопроизводства (желательно без недописок, припосок, и эмоций - хоть это и из области фантастики)...вот тогда можно такое принимать во внимание

У меня был такой случай, и знаю как сработала Провидна. До этого был застрахован в Дженерали Гарант, одно время реклама у них была неплохая, клюнул. Сейчас Генерали разваливается.

А у Провидной в конце июля налоговая заморозила счета так что тож интересен вопрос по выплатам 8-) да и не все у них так гладко и непрофесионалов и по....истов там много сидит (знаю не по наслышке, правда не своем личном опыте)

Ну а из вышеперечисленых могу выделить УСГ (сама там застрахована не первый год, был опыт, положительный, хотя больше общаться с ними не хочу, только раз в год для пролонгации договора) и Инго (только тарифчики у них маманегорюй)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я сегодня свою застраховал. Долго думал страховать по Каско или нет? И всё таки навероное здравый смысл победил - и Каско сегодня и оформил.

СК "Кий Авиа Гарант". Страхуюсь у них второй раз. Тариф сделали более-менее. Да и выплату мне по страховому случаю они сделали без проблем. Ну пока что ими доволен.

П.С. Хотя может быть влияет личное знакомство с директором Киевского филиала. :verysad::verysad: Поэтому и нравится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я сегодня свою застраховал. Долго думал страховать по Каско или нет? И всё таки навероное здравый смысл победил - и Каско сегодня и оформил.

СК "Кий Авиа Гарант". Страхуюсь у них второй раз. Тариф сделали более-менее. Да и выплату мне по страховому случаю они сделали без проблем. Ну пока что ими доволен.

П.С. Хотя может быть влияет личное знакомство с директором Киевского филиала. :verysad::verysad: Поэтому и нравится.

Ребятки, эть все классно, но Эльф просил отзывы по КОНКРЕТНЫМ страховым (список выше) :shetong:

А для всего остального уже есть темка))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всем спасиба , машина уже застрахована. тему можно закрывать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

думаю, это многим поможет при выборе ПРавильной СК.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Поимел негативный опыт при страховом случае с УСГ(украинская страховая группа), мои рекомендации и впечатления:

1. если вы их клиент и случился страх. случай не выбирайте способ оплаты аудатекс, там что цены разводилово, что перечень работ

2. по осаге, при выплате компенсации наличными, они не выплачивают ндс(это при том, что они итак занизили стоимость работ на своём аудатексе(двойной кидок))

3. попробуйте им позвонить в офис, чтобы выяснить какой-то вопрос, будете 5 мин слушать гудки, а потом трубку возмёт девочка ничё не решающая и переключит по вашему вопросу, где вы опять будете долго слушать гудки

4. так как дтп случилось в Ивано-Франковской области заставили 2 раза заполнять докумнеты.. один раз в Ивано-Франковске, второй уже в Киеве.. очень удобно и время совершенно не теряется.

ИМХО, от УСГ надо держаться подальше...

Змінено користувачем omb
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поимел негативный опыт при страховом случае с УСГ(украинская страховая группа), мои рекомендации и впечатления:.......

немного не в ту тему, есть отзывы........а по сути 

Поимел негативный опыт при страховом случае с УСГ(украинская страховая группа), мои рекомендации и впечатления:

1. если вы их клиент и случился страх. случай не выбирайте способ оплаты аудатекс, там что цены разводилово, что перечень работ

Думаю это не только у УСГ такое

2. по осаге, при выплате компенсации наличными, они не выплачивают ндс(это при том, что они итак занизили стоимость работ на своём аудатексе(двойной кидок))

Не знаю как по ОСАГО (не сталкивалась слава богу) но когда хочешь получить ущерб по КАСКО наличными  любая СК будет занижать сумму, и то что прописано выплачивается НДС после, еще не значит что выплатят

Все это недостатки наличных и желания починится дешевле и заработать

Лично я предпочитаю отдать на их СТО и пусть сами между собой решают фин вопросы - а мне отдают готовую машину......и гемора меньше, и соблазна халявных денег

.

3. попробуйте им позвонить в офис, чтобы выяснить какой-то вопрос, будете 5 мин слушать гудки, а потом трубку возмёт девочка ничё не решающая и переключит по вашему вопросу, где вы опять будете долго слушать гудки

Есть такое :joking: хотя думаю такое в любой СК наблюдается....но в итоге переключают и даже внятно могут выдать информацию по делу (номеру страхового полиса, фамилии и т.д.) - опять таки личный опыт

вы просто не пытались дозвонится в Провидную :crazy::crazy:ну это просто тоже личный опыт и впечатления

ИМХО, от УСГ надо держаться подальше...

Но выплатили же..... :ay-yay::ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это мой был совет по выбору(вернее не выбору УСГ), а то что выплатили 50% от реального ремонта - то это им не в пользу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Это мой был совет по выбору(вернее не выбору УСГ), а то что выплатили 50% от реального ремонта - то это им не в пользу

скажите любезный, а что для вас в пользу? отремонтировать, т.е. восстановить ТС или что то другое?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Допустим, меня устраивает страховая компания, навязанная банком.

НО!

Конкретно в нашем отделении (рядом с домой страховались) такаааая тетя сидит... То документы потеряет, то "забудет" позвонить, то еще что. Достучаться и добиться чего бы то ни было можно только через ее шефа. Плюс вечно изображает какую-то потревоженную королевишну, бурчит, ругается.

Это изрядно портит нервы.

Знакомьтесь с відділами відшкодкування))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну это очень индивидуальный случай :joking: и к сожалению не поодинокий) что тут поделаешь? носить все документы прямо к шефу, под подпись, и требовать входящий номер!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ага, так и делаем)

с них сразу, в любом случае необходимо брать копии, заверенные, что бы обязательно стоял входящий номер и дата, а то потом скажут, что вы не приносили ничего, или принесли только что, так сроки выплаты и затягиваются!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...
  • 2 тижні потому...

Застрахував в "Оранті" :joking: я там працюю. На даний час в "Оранті" з нагоди 90 річчя компанії нормальні знижки,

комісійна працівникам 0 (нуль)відсотків, а сплата по договору КАСКО становить 90% від реальної суми.(Комісійна дуже впливає на страховий платіж).При купівлі КАСКО за умовами акції необхідно показати будь який поліс страхування в "Оранті" придбаний раніше.

Дуже всіх прошу НЕ КУПУЙТЕ ДОРОГІ БУМАЖКИ ПІД НАЗВОЮ КАСКО :ay-yay: --краще дорожче, але надійніше.

Цінову політику інших СК коментувати не хочу.

Всім одноклубникам ---- рівних шляхів, міцного здоров"я та надійних залізних дрізів.

Вам "Оранта" может быть и заплатит, т.к. сотрудник. А вот всем остальным... Это большой вопрос! Имел неприятный опыт страхования в "Оранте". Выплачивают только лишь после обращения в Держфинпослуг либо решения суда.

Обычные кидалы эта страховая. Деньги из них выбить очень сложно.

А Ваш пост попахивает откровенной рекламой >:-]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

за брокбізнес! Працюю там з 2009 року. В моїх клієнтів були всі можливі випадки: викрадення авто (авео), дрібні пошкодження, розбивали нічкою і крали GPS навігатор, були випадки з ОСЦПВ...всього не перелічиш, АЛЕ при усіх цих випадках було отримано моїми клієнтами оперативно і без затягувань повні суми відшкодувань + усім рекомендують Брокбізнес, як надійну і прозору СК. Я мав досвід працювати у інших СК, тому є з чим порівняти :) дуже задоволений політикою компанії!

Змінено користувачем samvexler
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.