Перейти до публікації

Что Вас больше всего раздражает?


ЖивчиК

Что больше всего раздражает?  

486 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

[*]Журик писал(а:(

Тупость, наглость и хамство!

+100

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал "Лихачи", но и еще наглость бесит до жути. Я вообще спокойный как удав, но иногда выводят :) думая что им все дозволено. Маршрутки и таксисты - другая тема

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Їзджу швидко, тому і харять всі хто повзе в лівому ряді при вільному правому

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я просто начинаю бес >:-] ,когда справой стороны выскакивает

самоликвидатор, которому от силы лет 12 на мопеде

Как на ето смотрят их родители? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Очень бесят "встречники" >:-] Господа, вы ДЕБИЛЫ!!! Как же вы задолбали!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хамы. Невежество. И на дороге и в жизни.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Буквы "У" в левом ряду - а потом давай обратно залазить, потому что сзади сигналят... без поворотника!

Перестроения без поворотников - это особая графа! скажи заранее, пропущу... ан нет...без поворота поперек дороги... >:-]

Дебилы с неотригулированным ксеноном - это вобще нада останавливать, и бить фары и морды... сюда же подпадают водители автомобилей повышеной проходимости, у которых спереди установлена металическая дуга к которой прикреплено 4-6 противотуманок! (фары как раз посредине заднего окна, а поскольку у меня машина не затонирована то я включаю аварийку, останавливаюсь как ехал, и ниипет!) = если слепой, то накой вобще на машине ездишь!!!????????

Жлобье на стырах размалеванных тачках

Пешеходы, отупевше стоящие на зебре когда остановился их пропустить - тупаки....

список можно продолжать... стараюсь поменьше нервничать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

водителя выполняющие маневры без повортников

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Буквы "У" в левом ряду - а потом давай обратно залазить, потому что сзади сигналят... без поворотника!

Перестроения без поворотников - это особая графа! скажи заранее, пропущу... ан нет...без поворота поперек дороги... >:-]

Дебилы с неотригулированным ксеноном - это вобще нада останавливать, и бить фары и морды... сюда же подпадают водители автомобилей повышеной проходимости, у которых спереди установлена металическая дуга к которой прикреплено 4-6 противотуманок! (фары как раз посредине заднего окна, а поскольку у меня машина не затонирована то я включаю аварийку, останавливаюсь как ехал, и ниипет!) = если слепой, то накой вобще на машине ездишь!!!????????

Жлобье на стырах размалеванных тачках

Пешеходы, отупевше стоящие на зебре когда остановился их пропустить - тупаки....

список можно продолжать... стараюсь поменьше нервничать!

+1 Согласен на 100%

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Веселят (раздражаться отучилась) граждане, едущие за мной по левой полосе (сама езжу по ней только когда мне скоро поворачивать на лево или на разворот) и вовсю моргающие мне фарами, мол "пропусти", "медленно едешь", когда я еду с МАКСИМАЛЬНОЙ разрешенной на этом участке дороги скоростью. Особенно когда справа - свободная полоса.

Да, у меня наклеено 70 на заднем стекле. Но на дороге - вообще 60 (если не 40). А неуёмным желаниям нарушить правила я потокать не намерена, особенно в ущерб себе.

Больше всего умиляют те, кто в подобной ситуации (справа 2 полосы свободны), обгоняют через двойную сплошную перед самым перекрестком. :-|

А, ну и, конечно, Желтые Монстры :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Веселят (раздражаться отучилась) граждане, едущие за мной по левой полосе (сама езжу по ней только когда мне скоро поворачивать на лево или на разворот) и вовсю моргающие мне фарами, мол "пропусти", "медленно едешь", когда я еду с МАКСИМАЛЬНОЙ разрешенной на этом участке дороги скоростью. Особенно когда справа - свободная полоса.

Да, у меня наклеено 70 на заднем стекле. Но на дороге - вообще 60 (если не 40). А неуёмным желаниям нарушить правила я потокать не намерена, особенно в ущерб себе.

Больше всего умиляют те, кто в подобной ситуации (справа 2 полосы свободны), обгоняют через двойную сплошную перед самым перекрестком. :-|

А, ну и, конечно, Желтые Монстры :)

А ты им поворотик налево включи, что бы тебя ненароком по встречке не решили обогнать. Может они думают, что ограничение 60 - это для самокатов. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

бесят пешиходы которые переходят как тараканы на красный а плетутса как на зеленом и когда в не положеном месте переползают. >:-]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меня вообще все люди раздражают! И не только на дороге. На работе, на улице, в магазинах, соседи (этих вообще всех бы в ссылку). Короче куда не кинься - везде дибилы, а главное из-за 1-2 дибилов и нормальных людей то не заметишь >:-]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

А меня бесят преподы в институте, маршрутчики, мадам которые ездят на Prado или Lexusah, а также их хахали с крутыми номирами , и ёщё не доделаные стрит-рейсеры которым 18 лет от роду а у него уже Скай или Lancer Evo

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8-) пробки, не люблю в пробках стоять... :rolleyes:

но также пешеходы, несоблюдающие ПДД, копеечки и москвичи плетущиеся 45км\час посреди дороги, блатные на супер-пупер крутых иномарках, для которых законы не писаны и светофор всегда горит зеленым цветом, маршрутчики, которые высаживают людей во втором ряду или на перекрестке..... <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Чайники, ученики, крутьки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

зависит от настроения.

В последнее время сильно раздражали те кто идут в лобовую /уж слишком много в последнее время попадались/.

А если честно то это чувство потихоньку угасает, скорей всего от привыкания к раздражителю и это не сильно хорошо. /не штатное становится штатным/

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Больше всего раздражает тупость, наглость и хамство независимо от кого оно исходит!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ СКРИП ГДЕТО СЗАДИ, НА ПОВОРОТАХ И ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА МАШИНА ПОДГРУЖЕНА.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.