Перейти до публікації

Пятничные встречи (фото + отзывы)


Angellino

Рекомендовані повідомлення

ВНИМАНИЕ, АХТУНГ, АТТЕНШН ПЛИЗ!!!

Дамы и господа в городе Чернигов разыскиваются владельцы клубных и не только автомобилей марки Дэу Ланос/Сенс/Шанс/Л-1300/Ассоль. Если Вам есть о чем рассказать нам или просто интересно посмотреть на достижения в тюнинге и стайлинге народного во всех отношениях автомобиля прошу не проходить мимо, а присоединиться к всеукраинскому клубу и просто большой семье автолюбителей марки Деу Ланос - LANOS.COM.UA! Встречи одноклубноков и просто соболезнующих проходят на парковке перед долгостроем гипермаркета Вена, схему проезда и координаты по Google Карты смотрим под спойлером ниже! Ждем Вас каждую пятницу с 18.00 и до последнего клиента :joking: тьфу желающего приехать на встречу! По всем вопросам обращайтесь ко мне в личку или по моб. 093-07-107-47, Алексей aka Angellino

9a122cd6492a.jpg

3f6c17cfcd3f.jpg

Змінено користувачем Angellino
место проведения встреч
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

+100%, я думаю там кроме телевизора еще что то есть..., у меня например любимая супруга :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Нееее... янитакая :)

Господа, и прочие :)

А давайте договоримся... ВСЕ... хоть раз... приехать

Я напрмимер хочу познакомиться с г-ном ralf,

остльные, пИсавшие тут, приедте хоть раз, хоть на полчаса... Ничего ж не случится плохого, верно?....

Давайте...

Иначе дело так дальше не покатит... :(

Змінено користувачем Dereck
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В эту пятницу не получается приехать на встречу, буду в командировке.

Предлагаю перенести встречи по итогам голосования. Для меня правда далековато, а так ничего. Для Derecka и Ralfa идеальный вариант... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ - Всем привет! И давно это вы сjбираться начали? Как-то раньше смотрел вроде и отдельной ветки на форуме не было? Но это очень ХОРОШО :). Какое кол-во народу обычно собирается?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такая не хорошая погода не влияет на встречу?

Такая не хорошая погода не влияет на встречу?

Такая не хорошая погода не влияет на встречу?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу прощения

Серъёзные проблемы на работе не позволили мне присутствовать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

приезжай!!! я точно буду

Сообщение увидел только сегодня, и чисто из-за неприятных погодных условий, не судите строго, не приехал. :cry:

Змінено користувачем Angellino
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

90% - что буду.

сам бухать поеду так что приду видно пешочком на встречу, назад на бухалово отвезёте?

А я вот как раз буду только закусывать :(.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сам бухать поеду так что приду видно пешочком на встречу, назад на бухалово отвезёте?
пьянь!!!

:ay-yay::ay-yay::ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот это мега супер пупер встреча, всем респект, в эту пятницу как никогда, отдельное спасибо Андрею (Ralf) за габариты, сегодня на гараже буду ставить этот чудный девайс!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне понравилось как он (ralf) пешком пришёл. Как он тогда приедет - боюсь даже предположить. Рекламу напоминает - вначале товарищи хотели третьего подвезти, а он на самолете улетел, а потом и у тех самолёты, а у третьего уже трасформер. :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати авеаводы собираются по воскресньям возле лётки их даже сфоткали не так давно и в газете 7 дней и на сайте связанном с газетой www.gorod.cn.ua засветили - гордятся товарищи не меряно :). Правда их поблее нас собирается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вот собственно процесс изготовления кованых колёс :)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Не путать с обычными стальными штамповками!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шикарно я сам с собой встретился...

Хорошо провели время, отлично пообщались.

:cry::cry::cry:

Змінено користувачем Dereck
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ой, я вас умоляю...

1. Не предупреждение, а рекомендация

2. Ну а если у нас каждый ищет повод шоб не приехать, так нафига это всё вообще. Алексей, закрывай региональное представительство.

3. Можно было отписаться всем в теме, мол не приеду (тебя, ralf, это не касается, ты предупредил лично)

p.s.

ralf, Приедь в пятницу, должен быть один человечек... Думаю, вы с ним общий язык найдёте.

Змінено користувачем Dereck
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А теперь о главном... прочитал я тут ваши коментарии, все что то в темных тонах, побольше оптимизма, для себя сделаю оргвыводы (ну занят я был, на работе, потом наряд с пятницы на субботу). Как вариант предлагаю отписаться по встрече в каждую следующую пятницу, подбить список и все, проблема решена. Собственно предварительный список на следующую пятницу, прошу всех отписаться:

  1. Angellino = 1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответьте для тех кто в танке пж., когда и восколько очередная встреча и что на них происходит чё познавательного?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пятничные встречи переносим на новое место - стоянка возле магазина Электрон, время 19.00. При минусовой температуре думаю поменяем место дислокации на что-нибудь тепленькое :) (не подумайте - только чай или кофе)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.