Перейти до публікації

СТО или "кулибин"?


advokat

Рекомендовані повідомлення

Уже не первый год и балансирую и переобуваю колеса на Транзите. Если с Кирова на объездную повернуть она вторая. Проблем никаких, только надо следить что бы не сильно затягивали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это возле заправки которая?

Это за заправкой, которая сейчас отстраивается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поучительная история!!!Можно было через дорогу отбалансировать....

К сожалению через дорогу СТО закрыли по причине покупки площадей (заправки, мойки, СТО) заправкой Параллель.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

эй, братва, а кто - нибудь менял втулки стартера? что-то барахлить стал работяга...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

на всех авто форумах присутствует ветка о расходе топлива и там все брешут у кого сколько "ест". может и нам огласить список? предлагаю так: обьем мотора/расход в городе. трасса не очень интересно потому как там прямая зависимость: больше давишь -больше ест))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот мой например, при рабочем объеме 1600см куб. ест в городе летом 9.8, зимой 10.5

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,5,город 10л газа.На бенсине получалось на 41 литре 500-510 км по городу!!!А да,газ с кондером,а на бензине осенью ездил,невключал.

Змінено користувачем red72
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сдайте спеца чтобы со сканером и по железу кумекал, провериться надо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Олег на Героев Сталинграда, около гаражного кооператива,

приборчиком в мою машинку тыкал (если это тот сканер, который тебе нужен был)

проблему порванного ремня ГРМ отстрелил за 10 сек

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я его знаю, сигналку он мне ставил + я куму советовал к нему на диагностику обратиться, он ему тогда тоже за несколько секунд барахлящие датчики нашел. Но сам как то по этому вопросу пока не суюсь к нему, сомневаюсь в профессионализме, хоть он и работал раньше в Укравто. Я звонил недавно по совету брата к одному диагносту, но он сказал что ланос именно 1.5 не может посмотреть и посоветовал тоже Олега. Знаю что еще Олег не дорого берет, но вот что то меня держит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сам ставил у него магнитолу и сигналку еще в те времена, когда он на Ломоносова 1 работал, но делал он в гараже у себя. Очень аккуратно сделал. Вчера разбирал приборку для замены тросика, в том числе вытаскивал магнитолу - очень аккуратно с термоусадкой все сделано. Так что не сомневайся, к нему многие отправляют, видимо есть причины...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

почему у меня тогда расход большой!!! лето с кондером только город 11,5-12. сейчас наверно 10-11 меньше после прошивки не было. Трассу не считаю, там 7,1 с кондером и при 120-130 км.час.

Что касается СТО, то определенного нету. Смотрю по поломке. Что сам делаю, а что то по знакомым. Електрик-Сереге Рощин на Крупской в балке гаражный кооператив. По мелочи знакомый на СТО ЗАЗ, либо еще пару человек. От южной станции до часников. Принципиально не ремонтируются на Бранде и у Барыбина.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Принципиально не ремонтируюсь на Бранде и у Барыбина.....

+100500

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

от чего такая принципиальность позвольте оповестить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

от чего такая принципиальность позвольте оповестить...

Думаю - цена.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

от чего такая принципиальность позвольте оповестить...

Замена всего что только можно, и не всегда нужно, но есть на складе магазина.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Замена всего что только можно, и не всегда нужно, но есть на складе магазина.

Это про Дружбу или Бранд?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можно подумать на знаменитой "бане" щара))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На бане только развал!!!! Пока нареканий не было у меня к ним. Правда на преведуших машинах. Эту еще не проверял.

Змінено користувачем Васек 911
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На бане только развал!!!! Пока нареканий не было у меня к ним. Правда на преведуших машинах. Эту еще не проверял.

Еще шиномонтаж и ходовик. Про развальщиков - эмоции только положительные... благодаря наличию стенда.   

 Трясучку еще б найти, в городе  дето появилась? 

Змінено користувачем GidraM
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.