Перейти до публікації

Четверг близится.... Забиваем стрелку....


BARABASHKA

Рекомендовані повідомлення

Так, ану не флудить :po pope:

ARHIparAdox, если хочеццо что-то отличного от зп.уа (а тем более другого цвета), то звыняй, только своими силами. Ибо в нашем распоряжении зп.уа. Впрочем, у меня имеется 1 черная ком.уа. Можешь ещё поговорить с барабашкой, он сам наклейку делал.

если я правильно понял, то встреча 15.10.2009г. произойдет именно у амстора. там площадка большая, где именно? внизу видимо, там машины почти не паркует народ.

пьявийной доггой идёте товагищи. Где именно определимся на месте, я думаю справа вверху или внизу стоянки (если стоять лицом к амстору).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175   0

Так, ану не флудить :po pope:

ARHIparAdox, если хочеццо что-то отличного от зп.уа (а тем более другого цвета), то звыняй, только своими силами. Ибо в нашем распоряжении зп.уа. Впрочем, у меня имеется 1 черная ком.уа. Можешь ещё поговорить с барабашкой, он сам наклейку делал.

если я правильно понял, то встреча 15.10.2009г. произойдет именно у амстора. там площадка большая, где именно? внизу видимо, там машины почти не паркует народ.

пьявийной доггой идёте товагищи. Где именно определимся на месте, я думаю справа вверху или внизу стоянки (если стоять лицом к амстору).

согласен! шпарим к Амстору, там фонарей много не потеряемся;)время то же-18:30? я в принципе раньше и не смогу....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

время то же-18:30? я в принципе раньше и не смогу....

то-же. Время встречи изменить нельзя... не помню кто сказал...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чего то народ не пишет в этой теме, то ли так все знают, то ли не приедут к амстору...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чего то народ не пишет в этой теме, то ли так все знают, то ли не приедут к амстору...

Ну так чё бояре??? Будем на вече собираццо в четверг?? Есть желающие?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я за. Еще не со всеми познакомиться удалось, хотелось бы конечно видеть большее количество одноклубников на след. встрече

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175   0

Я за. Еще не со всеми познакомиться удалось, хотелось бы конечно видеть большее количество одноклубников на след. встрече

у тя бует такая возможность, Олег Барабашка должен подтянуца. Я еще одного парня приглашал. Мож он тож бует

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я за. Еще не со всеми познакомиться удалось, хотелось бы конечно видеть большее количество одноклубников на след. встрече

у тя бует такая возможность, Олег Барабашка должен подтянуца. Я еще одного парня приглашал. Мож он тож бует

а меня примите в клуб?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Урааааа!!!!!! Еще один смысл в клубе появился :energy: , теперь я не одинок. :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175   0

Я за. Еще не со всеми познакомиться удалось, хотелось бы конечно видеть большее количество одноклубников на след. встрече

у тя бует такая возможность, Олег Барабашка должен подтянуца. Я еще одного парня приглашал. Мож он тож бует

а меня примите в клуб?

примим! а чего б не? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а меня примите в клуб?

приезжай на очередную встречу клабберов, там и примем. Альбом юного ленинца готов? :D

я к огромному своему сожалению ни на эту, ни на следующую встречу не прибуду - срочный переезд и ремонт поглощают всё моё время и силы... Но, думаю, с таким кол-вом клабберов уже скучно не будет :rolleyes:

ЗЫ. Олег, а наклейки тебе передали?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как говорил мужик из мультика: "ни-че-го не понимаю". столько народу писало и кричало, что приедет на стрелку... а я вот мимо проезжая, думал заглянуть, а заглянул и никого... и время то не позднее было ведь 19-30 где-то. пацана, где вы? аууу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как говорил мужик из мультика: "ни-че-го не понимаю". столько народу писало и кричало, что приедет на стрелку... а я вот мимо проезжая, думал заглянуть, а заглянул и никого... и время то не позднее было ведь 19-30 где-то. пацана, где вы? аууу

Ты знаешь, с 18.30 и до 19,30 это целый час и просто так одному стоять на том месте где договорились о встречах и кричать аууу, вы где, не поприколу и не лето уже. Когда ждать надоело и я поехал домой, то на выезде со стоянки обнаружил еще двух одноклубников (Барабашку и Хенка), ктр то же час стояли и всех ждали. После часа ожиданий настроение уже было совсем испорченно и для нормального общения явно не подходило, поэтому буквально через 10 мин. мы разъехались....

Далеко пойдет наша мелитопольская ветка с такими организованными ;) встречами клуба. Неужели трудно отписать пару строк на форуме, не получается, уехал, или просто не хочу видеть ваши лица на этой недели. Как вчера решили, лучше один раз в месяц встретиться чем так как вчера, но каждую неделю. Эта тема форума создана специально что б каждый мог сказать будет он на встречи или нет, так что в будущем давайте как то более организовано...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я приехал с работы, покушал, прилег в ожидании, так и уснул одетым, жена разбудить не смогла...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175   0

ребята! давайте собираться дважды в месяц-первый и последний четверг месяца, это по плану, ну а если какие-то события или нового члена принимать - то можно и внеплановый четверг собраца :rolleyes: а так, не слишком часто и вопросы накопим и соскучица успеем :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята! давайте собираться дважды в месяц-первый и последний четверг месяца, это по плану, ну а если какие-то события или нового члена принимать - то можно и внеплановый четверг собраца :rolleyes: а так, не слишком часто и вопросы накопим и соскучица успеем :wink:

Поддерживаю!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот блин, стоило отлучиться и всё пошло вразнос... Знач так. Специально для такого рода ситуаций есть ветка

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Там есть телефоны основных участников... Рекомендуется забить себе в телефон и прозванивать. Сомневаетесь, будет ли встреча? Звоните мне или Максу, мы как правило в курсе событий. Если я или он не можем прибыть на очередную встречу, это не значит, что никого не будет - звоните другим клабберам и договаривайтесь самостоятельно. Вы ж не дети малые, что б за ручку всех водить :sbu:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот блин, стоило отлучиться и всё пошло вразнос... Знач так. Специально для такого рода ситуаций есть ветка

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Там есть телефоны основных участников... Рекомендуется забить себе в телефон и прозванивать. Сомневаетесь, будет ли встреча? Звоните мне или Максу, мы как правило в курсе событий. Если я или он не можем прибыть на очередную встречу, это не значит, что никого не будет - звоните другим клабберам и договаривайтесь самостоятельно. Вы ж не дети малые, что б за ручку всех водить :sbu:

Хотел было промолчать, но вспомнив бестолковые скитания по амсторовской стоянке вместе с Хенком всетаки скажу.... Витя эти встречи получаются как бы из серии- спасение утопающих, дело рук самих утопающих...... Ну дети мы или нет, а я считаю что какая то организационная работа должна вестись, раз мы всетаки какой-никакой клуб, и у нас есть ярко выраженые лидеры. А раз так, то и сплавлять все на (пардон)левых людей -непопацански. Лидер, он нахрена нужен- чтоб по нему сообразовывало движение все заинтересованое общество. Получается так, что хочу увидеться с Максом- позвонил ему, встретились и пообщались, так а в чем же здесь клубный спирит, тоесть дух???? Витя, я предлагаю впредь поступать так- ты как идейный вдохновитель нашего движа давай обьявление сюда (на правах официального лица), такого то и во столько будет встреча и пусть каждый отписывается будет или нет, если не может отписаться- пусть звонит тогда или тебе или Максу (это вменять в обязаности каждого члена клуба- если будут залу...ся - нехрен тогда лезть в него вообще, раз не хочешь соблюдать закон клуба), а вы за них здесь ставите "галочку". Все должны крутиться вокруг тебя, а не быть в зависимости откакого то телефонного звонка. Ну так думаю будет правильно- и будет видна вся картина устраивать эту встречу или нет,и на когда выкраивать время для поездки на нее. Впереди зима, и ехать с Мирного по гололеду морозить сопли целый час или палить бензин дожидаясь невесть кого и чего - такая перспектива меня не греет. А ты хочешь сказать этот геморой будет из за того что я поленюсь обзвонить по личной инициативе десяток- другой (на перспективу) человек накануне встречи???? Так нафига этот раздел сайта нужен? Задавать дурацкие вопросы и фа-факать? Он ведь и служит для ОРГАНИЗАЦИОННЫХ целей, для обьединения единомышленников, а ты предлагаешь все решать по телефону. Ну вот и все пожалуй. А там решайте...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175   0

Парни! Действительно в этот раз получилась какая-то хрень со встречей <_< давайте перед каждой теперь не только отписываться но и обзваниваться? и может 2 встречи в месяц плановых (но более толковых) будет хватать?Поэтомму давайте и определимся какие именно четверги...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чтоб не путаться, сделайте по аналогии с нашими.

Встречайтесь каждый второй и четвертый четверг месяца.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

BARABASHKA

ну я грил Максу что меня не будет, а до компа добраться возможности не было.

предложение Генри считаю правильным. Давайте встречаться каждый второй и четвертый четверг месяца. По-умолчанию присутствие на очередной встрече подразумевается, если же по каким-то причинам не получается - нужно либо отписаться тут, либо отзвониться мне или заместителям, что бы не получилось, что кто-то один приехал и никого не нашел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Витя, звонить-то было уж и бесполезно как-то, если я приехал в полвосьмого, а там никого, то уж и никто не появится наверняка. а заранее я считал, что все хоккей, тем более люди отписывались и даже обещали по возможности подтянуть еще человек...

такой случай можно считать либо казусом либо задуматься о том, что на хрена народу это нужно? возможно некоторые, приехав разок-другой, сделали вывод о том. что не так уж оно (движение наше) ему и полезно. отсюда вывод: кроме простой встречи лиц клуба, друзьями назвать нас думаю пока нельзя (а вот не мешало бы распить что-нибудь объединяющее людей)это движение назвать мне кажется по другому трудно, значит нужно создать интерес, что бы было желание не спать, а приехать на стрелку, как на свидание к любимой (шучу)- т.е. давайте устроим себе развлечения, будем создавать тему встречи и т.п.

не обессудьте за размышления.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ничего, Москва не сразу строилась :)

притрёмся, шашлык-машлык, рыбалки, покатушки... в сауну сходим, кто-то мыло уронит, так и станем ближе :D... Естественно будут люди приходящие-уходящие(по разным причинам, не обязательно человек плохой), ну а ядро активистов уже думаю сформировалось - это я, Олег и Максим, а раз я по историческим причинам ещё и представителем клуба в городе стал, то буду по мере сил стараться что бы это движение росло и множилось.

заранее сообщаю, след. плановые встречи - 12 и 26 ноября. Щас сделаю объяву в ветке и буду там оповещать о дате ближайших встреч, что бы новичкам и просто нам всем было удобнее.

Змінено користувачем badman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ничего, Москва не сразу строилась :)

притрёмся, шашлык-машлык, рыбалки, покатушки... в сауну сходим, кто-то мыло уронит, так и станем ближе :D... Естественно будут люди приходящие-уходящие(по разным причинам, не обязательно человек плохой), ну а ядро активистов уже думаю сформировалось - это я, Олег и Максим, а раз я по историческим причинам ещё и представителем клуба в городе стал, то буду по мере сил стараться что бы это движение росло и множилось.

заранее сообщаю, след. плановые встречи - 12 и 26 ноября. Щас сделаю объяву в ветке и буду там оповещать о дате ближайших встреч, что бы новичкам и просто нам всем было удобнее.

Ну так едрен-батон, это уже другое дело... сразу видно деловой организаторский подход!!! Так , ну со следующим месяцем понятно, а что с четвергом 29 октября делать будем? Пропустим или как?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю каждый отписывается + или -, и по количеству желающих все будет понятно...

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.