Перейти до публікації

АЗС Мелитополя (или что и за сколько мы льем)


BARABASHKA

Рекомендовані повідомлення

12,4 тис.   58

Но у нас ихнего газа нет

Я только для расчёта беру. Так честнее и проще. Иначе можно брать цену самого дорого газа на одних заправках и самого дешёвого бензина на других, или наоборот. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

кто не в курсе на ооо параллель идет типа лотерея, при заправке на 300грн полюбому бонус в 0.5-2грн/литр. по секрету сказали, что на их азс, что на выезде южном за постом бенз на 2грн дешевле в принципе, ибо почти нет продаж.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чисто случайно позавчера утром (или даже вчера) заправился на параллели 20л. никто ни слова о скидке не сказал... предложили дисконт, но я не захотел... редиски ахметовские...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чисто случайно позавчера утром (или даже вчера) заправился на параллели 20л. никто ни слова о скидке не сказал... предложили дисконт, но я не захотел... редиски ахметовские...

акция работает при предоставлении дисконта и заправки более чем на 300 грн )))) заправка была, а дисконта не было (((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

зАСКОЧИ В СЛЕД. РАЗ - ДАМ КАРТУ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

акция работает при предоставлении дисконта и заправки более чем на 300 грн )))) заправка была, а дисконта не было (((

обычно предлагают дисконт и сразу же скидку (если она есть на текущий момент). так мне делали и на ВОГе летом, и на других АЗС. эти же дисконт предложили, но про акцию - тишина... вот поэтому и редиски! ведь не со своего же кармана дают, могли бы и завлечь! а я бы другим еще рассказал, как там классно...но...это ж IQ )))

 

зАСКОЧИ В СЛЕД. РАЗ - ДАМ КАРТУ.

заскочить? ты недалеко от Параллели, которая напротив автовокзала междугороднего? ))) я думал, ты где то в нижней части города работаешь...Но все равно спасибо. врядли туда еще поеду заправляться...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, могу тоже дать карту параллели, 2 раза заправлялся вынужденно на ней, пока на фирме талоны отсутствовали. Мне как раз дали ее на северном выезде, когда заправлялся. А напротив автовокзала тоже мне предлагали и всю акцию рассказали. Может ты чем-то не вышел?? Что от тебя такую "секретную инфу скрывают" ))))

 

Может ты с ними на украинском языке говорил )))))))))))))))))))))


 

заскочить? ты недалеко от Параллели, которая напротив автовокзала междугороднего? ))) я думал, ты где то в нижней части города работаешь...Но все равно спасибо. врядли туда еще поеду заправляться...

а он как раз с н.мелитополя вниз мимо параллели ездит )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Может ты чем-то не вышел?? Что от тебя такую "секретную инфу скрывают" )))) Может ты с ними на украинском языке говорил )))))))))))))))))))))

ну задницу не целовал - так точно! пусть тебе продают, ты то парень хоть куда! )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну задницу не целовал - так точно! пусть тебе продают, ты то парень хоть куда! )))

так, а мне не нужно. Это была временная ситуация. Я на фирме заправляюсь по карточкам. Поэтому и предлагал тебе карту параллели.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и как это происходит... Допустим бенз по 20грн/л, на 300грн 15л выходит, даешь на кассе и мне вернут сдачу или дольют бонусных литров?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и как это происходит... Допустим бенз по 20грн/л, на 300грн 15л выходит, даешь на кассе и мне вернут сдачу или дольют бонусных литров?

При бонусе в 2грн, например, тебе доливают 1.66л бензина. бонусы на бонусную карту в этом случае не идут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Очередной раз провели проверку АЗС, правда часть из них у нас не представлена, но все же интересно для ознакомления:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.