Перейти до публікації

Мелитопольское ФА-ФА и БЛЫМ-БЛЫМ


badman

Рекомендовані повідомлення

фафа слепому сегодня в 12 возле исполкома. Пытался проскочить незаметно, но был опознан по пердящему выхлопу :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребят, фсем ответное фа-фа, просто у меня сейчас очень грязныя машина. видно вперед на 1,5 метра и все больше ниче невидно ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребят, фсем ответное фа-фа, просто у меня сейчас очень грязныя машина. видно вперед на 1,5 метра и все больше ниче невидно ))

ставь перископ или внешние камеры :wink:

в конце концов всегда можно высунутся из окна :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первое фафа в новом 2010 году получает..... Ред72! Сегодня утром на Дзержинского! Кстати, у тебя при включенном свете не горит правый стоп, в то же время при торможении оба горят нормально. Проверь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175   0

Первое фафа в новом 2010 году получает..... Ред72! Сегодня утром на Дзержинского! Кстати, у тебя при включенном свете не горит правый стоп, в то же время при торможении оба горят нормально. Проверь!

это наверно не стоп а габарит... я такое уже не раз замечал. там наверно 2 спирали в лампочке??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так точно!Поменял еще четвертого,и противотуманки лампочку тоже,негорела.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

запоздалое фа-фа от 01.01.2010. сенсу или ланосу (значек вообще шеврика) возле кировского рынка! полицаи его там обнюхивали... и ежедневное мысленное фа-фа красному ланосу с красными стеклами возле автоинтера на Б.Хм.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Жеке 39 21 в 18:00 на новом,возле рыночка,и мах-мах (руками возле машины)Некто на красноармейской!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответное Фа-Фа Реду 72.

А так же ФА-ФА advokatу возле редакции МВ два дня подряд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та да, бы ло дело 1.01.20110, нюхали где только могли, но - облом!!! решили придраться к страховке, которая истекла 28.12 - отмазался, БЕСПЛАТНО!!!! фа-фа HAССORD 22.01.10 перекрёсток Богдана Шмидта 16:12.

Змінено користувачем sens_07
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и тебе фа-фа через форточку... я громко кричал! :beer:

p.s.: из-за этих морозов дудки с сигнала замерзли :( и я пока фа-факаю через форточку... :tong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа-фа Жеке39 сегодня утром возле рижского рынка!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА Слепому в 13:56 между Шмидта и Бронзоса, напротив Скорпиончика.

Змінено користувачем sens_07
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем ответное ФА-ФА :yahoo: .Только я вот не знаю где это и что это профинтерна и автоинтер :oops: ?! ФА-ФА Слепому сегодня вечером возле детского магазина напротив площади .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА 8646 в понедельник район "детского мира". но может и не вспомнить. мотается с шашкой на крыше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хм-м-м-м-м.... никогда не ездил с шашкой, у меня её просто нет. Наверное ошибка, но всё равно фа-фа!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Профинтерна-это выезд на Бердянск,сегодня опять тебя видел на Богдана в 10:00!Фа-фа!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

15 мин. назад махал руками Слепому едущему по Крупской за машиной разбрасывающей всякую хрень на дорогу. Ответное фа-фа не дождался :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хм-м-м-м-м.... никогда не ездил с шашкой, у меня её просто нет. Наверное ошибка, но всё равно фа-фа!

возможно рядом шло такси и его шашку к тебе прицепил :blink::blink:

Сегодня ФА-ФА на кирова, район АТБ, 3807 - задний номер в клубной рамке lanos.com.ua.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.