Перейти до публікації

СТО в нашем регионе


_ДоКтОр_

Рекомендовані повідомлення

Привет всем!

Подскажите, пожалуйста, кто в состоянии в Харькове грамотно и желательно не дорого решить проблемы сенса с ХХ.

Sens SX hatch, 2012. Замена РХХ, ДПДЗ на бесконтактный, ДАД не дают результата.

Машина практически всегда глохнет как минимум 1 раз на холодную, когда заводишь второй раз уже начинает держать обороты. Потом после достаточно продолжительного движения глохнет при переходе из режима принудительного ХХ на обычный (при переключении, например с 5-й на 4-ю передачу после того как ехал на 5-й с горки).

С заводским РХХ и новым "Омега" поведение машины одинаковое. Если поставить заводской РХХ соседа, с которым он уже проехал около 45000, то на холодную машина глохнуть обычно перестает, но вторая проблема остается.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Забыл написать, что компьютерная диагностика автомобиля проблем не выявила. Текущий пробег чуть больше 10000 км, сказали, что машина ещё не обкатанная :blink: Также присутствуют проблемы с электрикой (или аккумулятором:( если заглушить двигатель и при этом температура ОЖ около 94 град, то после включения вентиляторов (включаются оба сразу) машина не заводится некоторое время. Не всегда получается заметить, что машина перегрелась, до того, как заглушишь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем!

Тут нужен грамотный диагност. Мне, к сожалению, такие не попадались. Все пытаются ремонтировать заменой разных датчиков и т.д. Совет: не покупать никаких РХХ, ДАДов и пр. У меня на машине все датчики стоят заводские, машине 10 лет. Приезжайте на встречу, там подскажем и посоветуем, у многих одноклубников уже большой опыт есть.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем привет!Может кто подскажет где в городе можно провести диагностику дизельного движка?Брат хочет купить машину с дизелем,но вот боится,чтоб не пролететь,а где проверить не знает и я подсказать не могу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Люди посоветуйте где можно провести диагностику ходовой с возможностью ремонта ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Кто недавно бывал в ТДМ (район завода Укрэлектроремонт) и ТимСервисе (улица Военная, кондиционеры), какие впечатления?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В ТимСервисе ставил кондиционер. Приезжал потом через несколько месяцев туда, перестал влючаться кондер. Сгорело реле, поменяли бесплатно по гарантии. И на обслуживание заезжал к ним. Впечатления положительные. О ТДМ ничего не знаю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята подскажите нужно менять передний подшипник ступицы , где лучше провести ремонт ?

Машинке 3-й год по гарантии не катит уже , стоит ли уходить с гарантии или произвести ремонт на фирменом сто не теряя гарантии ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если до этого все делалось в одном месте, заполнялась сервисная книжка и не было вопросов к качеству работ, то, думаю. стоит там же и менять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да всё вроде гуд , только цены на фрунзе атас диагностика 77+ подшипник 150+ работа 200грн , когда на каштановой 30+170+80 .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не плохое СТО, специализирующиеся на корейских авто, СТО "ТДМ".

Цены там не самые дешевые, но приемлемые. Делают достаточно грамотно, с гарантией на работы и в основном мелкие запчасти у них есть свои - не нужно мотаться на такси по магазинам в поисках втулки или тросика.

...

Забрал сегодня машину после ремонта движка с этого СТО. Поменял кольца, клапаны, сальники, гидрики и т.д. Вместе с ремонтом всё вместе получилось 9000. После ремонта получил на руки бумагу с перечнем деталей, работ и штампом СТО. Отношение понравилось, ну а о результате отпишусь тыщи через две-три километров :rolleyes:

В кассиры мне нельзя никак: продавца машины чуть на десять штук не нагрел, на СТО две штуки недодал :joking:

П.С.

Не знаю это традиция у ланос-СТО такая что-ли, но последние метры дороги на СТО - та ещё раллийная трасса :joking:

Находиться за заводом Укрэлектроремонт, на территории бывшее АТП грузовиков.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посоветуйте где можно найти и установить качественные амортизаторы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Забрал сегодня машину после ремонта движка Вместе с ремонтом всё вместе получилось 9000.

Однако:shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Забрал сегодня машину после ремонта движка с этого СТО. Поменял кольца, клапаны, сальники, гидрики и т.д. Вместе с ремонтом всё вместе получилось 9000.

Ну ты даешь... За эти денежки рабочий движок на разборке можно купить было и еще б деньги остались.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

. Вместе с ремонтом всё вместе получилось 9000. После ремонта получил на руки бумагу с перечнем деталей, работ и штампом СТО.

А можно перечень деталей и если не секрет их цену.Думаю капиталить движок,хочу прикинуть во сколько выйдет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну ты даешь... За эти денежки рабочий движок на разборке можно купить было и еще б деньги остались.

Можно, на ин.юа видел движок 1.6 за 6000.

Но ... его ж ведь не проверишь, если вдруг масло жрёт или ещё какая фигня - по гарантии не вернешь. В итоге может получиться дороже, чем делать свой. В общем не захотел рисковать.

Бумажку выложу чуть позже, в машине лежит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бумажку выложу чуть позже, в машине лежит.

Спасибо.жду :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Можно, на ин.юа видел движок 1.6 за 6000.

Но ... его ж ведь не проверишь, если вдруг масло жрёт или ещё какая фигня - по гарантии не вернешь. В итоге может получиться дороже, чем делать свой. В общем не захотел рисковать.

Бумажку выложу чуть позже, в машине лежит.

Уже все жданики поел,но всеравно жду

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На встрече распечатку смотрели. Очень много спорных моментов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Счёт за ремонт двигателя на СТО ТДМ

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Огромное СПАСИБО UR6LAD, вот теперь буду понимать во сколько это все :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но как говорят,после драки...не машут,но всё таки,ИМХО:

1,6 проверенный опелевский двиг,давно на рынке,частные кулибины давно их с закрытыми глазами перетрушивают(точить то не надо было ни чего,странно как то),стоило как мне кажется поспрашать по народному телефону и найти такого мастера,думаю в 700$ вложился бы.

Не пинать,чисто своё мнение высказал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.