Перейти до публікації

Клубная символика и сувенирка


STAF

Рекомендовані повідомлення

Есть возможность разместить "Клубную символику" на подголовниках (в принципе на любой тканевой основе) методом вышивки на чехлах.

Образец:

ba_522sALe.jpg?2009-06-09%2000:19:22

auoi2s2ade.jpg?2009-06-09%2000:27:22

REfs9T0K8s.jpg?2009-06-09%2000:27:58

etN0n3URFs.jpg?2009-06-09%2000:28:32

Стоимость вышивки на один подголовник 9 грн. Сделать это возможно в Торговом центре на 2-м этаже, контактный тел.: 8-067-742-5два-19 (Ольга Николаевна). Звоните, договариваетесь на удобное для Вас время.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Также возможно изготовление футболок с "Клубной символикой". Нанесение логотипа форматом А4 стоит около 30 грн. (имеется ввиду логотип на спину и на этом же ж листе небольшой логотип на перед). Стоимость футболки от 20 грн. и выше (все зависит от качества самих футболок). Футболки можно как свои так и общая закупка изготовителем. Суммарная стоимость изделия будет высчитываться индивидуально от выбраных параметров.

Возможно также:

- изготовление календарей(карманных, перекидных и т.д.)

- кружек (в том числе и бокалов под пиво :beer: )

- курток, жилеток и т.д.

- и т.д.

Прошу всех высказаться чего и кому хотелось бы иметь. В свою очередь Ваши желания передам изготовителю, он же подготовит информацию по выбраным категориям и на встрече сможем более детально все обсудить (если человек будет свободен постараюсь и его привезти для получения информации из первых уст).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть возможность разместить "Клубную символику" на подголовниках

Мне понравилось. :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Также возможно изготовление футболок с "Клубной символикой". Нанесение логотипа форматом А4 стоит около 30 грн. (имеется ввиду логотип на спину и на этом же ж листе небольшой логотип на перед). Стоимость футболки от 20 грн. и выше (все зависит от качества самих футболок). Футболки можно как свои так и общая закупка изготовителем. Суммарная стоимость изделия будет высчитываться индивидуально от выбраных параметров.

Возможно также:

- изготовление календарей(карманных, перекидных и т.д.)

- кружек (в том числе и бокалов под пиво :beer: )

- курток, жилеток и т.д.

- и т.д.

Прошу всех высказаться чего и кому хотелось бы иметь. В свою очередь Ваши желания передам изготовителю, он же подготовит информацию по выбраным категориям и на встрече сможем более детально все обсудить (если человек будет свободен постараюсь и его привезти для получения информации из первых уст).

Хачу кружку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и сикоко стоит

На единичные экземпляры цена 1 шт. - 30 грн.

Если заказ будет 10 и более штучек естесно будет снижение цены. В общем цену я указал максимальную, а далее формируем список и детальнее обсуждаем цену :)

В скором будущем будет образец пивных бокалов :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

кто интересуется футболками с клубной атрибутикой предлогаю такой вариант: купить белые футболки(думаю будет дёшего) и на заказ наштамповать клубную атрибутику(если такой вариант устраивает) если легше будет с Киева заказать то я не против

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно подумать. Можно сделать так: каждый купит себе такую футболку, какую захочет. Размер, цвет и фасон. А потом все скопом занесем на печать. Но это будет актуально к лету.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто интересуется футболками с клубной атрибутикой предлогаю такой вариант: купить белые футболки(думаю будет дёшего) и на заказ наштамповать клубную атрибутику(если такой вариант устраивает) если легше будет с Киева заказать то я не против

кстате, а кто у нас печатает всякое на футболках в городе??? никто не знает? мну нужно несколько футболок сделать ) дайте инфу плиззз кто знает).

сорри что не в тему, но нужно) так же продублирую в "курилке" ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстате, а кто у нас печатает всякое на футболках в городе???

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстате, а кто у нас печатает всякое на футболках в городе??? никто не знает? мну нужно несколько футболок сделать ) дайте инфу плиззз кто знает).

В торговом центре на 2-м этаже !!! ещё есть полиграфия возьле восточки в часном доме штампуют)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо за инфу. надо будет пробить цены. осталось ещё найти футболки хЕбЕшные. и пробную сделаю, какую нибудь веселую) и будем смотреть. не думаю что в Киеве будет дешевле. единственное если это будет большой объем то может немного и выйдет.

Змінено користувачем wezZzt
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хочешь смайлик нарисовать на футболке?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас в городе фирма Меджик занимается переносом, мои знакомые. Делают хорошо и качественно.

Если будет несколько заказов то звоните организую. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, если это те, что на Михайловской на втором этаже обитают, вход со двора, то именно о них я и писал в 4-ом посте. Сам там делал, качество нормальное. Мог бы и телефоны подкинуть, но кто-то на встрече (давно уже) взял у меня ихнюю визитку на время и до сих пор не вернул, редиска. <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, если это те, что на Михайловской на втором этаже обитают, вход со двора, то именно о них я и писал в 4-ом посте. Сам там делал, качество нормальное. Мог бы и телефоны подкинуть, но кто-то на встрече (давно уже) взял у меня ихнюю визитку на время и до сих пор не вернул, редиска. <_<

Да я про них говорю. Нормальные ребята, хорошо с ними сработался когда был в полиграфии.

Уже после нового года ,1 числа гляну визитку, или дам тебе визитку.

Змінено користувачем Vib_e
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
1,3 тис.   1

Сюда прилепить тему с футболками и я теперь знаю кто будет за футболку договариваться))

тему с кружками клубными если там всё решилось как раз таки можно и закрыть, так сказать кто хотел приобрёл. кто ещё хочет, думаю можно будт написать сюда или же в личку кому-то там) но опять таки надо будет нагребсти 12 кружек...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

опять таки надо будет нагребсти 12 кружек...

не обязательно. Я скоро опять буду ездить в Киев и смогу забрать любое количество. Желательно не одну, конечно...

Прилепил тему о футболках.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Ктото на встрече захотел неклейку на зеркала.

ВОТ получите.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

только надо будет немного шире сделать!.

цена 5 грн или ( бутылка пива ) за 2 шт. Цвет белый.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ктото на встрече захотел неклейку на зеркала.

Мине четыре штуки. Не забывай, что зеркала разные бывают, поуже и пошире, так что с шириной без фанатизма.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.