Перейти до публікації

У кого какой расход газа ?


Гість Mishabod

Рекомендовані повідомлення

Викторовичу спасибо, цены уже уточняю...

Мальное уточнение: Электрик регулировал дрос. заслону?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну так заедь к АлексЛану на те же Моторы. Там тоже электрик нормальный, или на Петровку к сереге.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Викторовичу спасибо, цены уже уточняю...

Мальное уточнение: Электрик регулировал дрос. заслону?

Да, это его работа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По трассе 9л 130-140 км/ч, город 11л.

Народ, а у кого какой расход бензина для прогрева л/км при езде по городу ? А то как-то у меня быстро 7-8л скушало :( дето за 1500 км.

нормальный у тебя расход по трассе!

А вот по городу - непонятки какие-то: 7-8 л на 1500 км. блин, перпеттум мобиле какой-то!, мне бы такой:)

если даже и на 150 км, то тоже - просто супер! 5 л на 100!:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вот по городу - непонятки какие-то: 7-8 л на 1500 км. блин, перпеттум мобиле какой-то!, мне бы такой:)

если даже и на 150 км, то тоже - просто супер! 5 л на 100!:)

Ты видимо неправильно понял, это расход бензина(для прогрева), греюсь 2-4 раза в день, до момента пока стрелка температуры не начнет подыматься. Хотя здесь видимо о расходе л/км говорить неправильно скорее эт от количества прогревов зависит. Но всеравно интересно у кого как бензин(для прогрева) расходуется при езде на газу, у меня за 3 недели почти 10л бензина ушло. Интересно узнать как у других :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вот по городу - непонятки какие-то: 7-8 л на 1500 км. блин, перпеттум мобиле какой-то!, мне бы такой:)

если даже и на 150 км, то тоже - просто супер! 5 л на 100!:)

Ты видимо неправильно понял, это расход бензина(для прогрева), греюсь 2-4 раза в день, до момента пока стрелка температуры не начнет подыматься. Хотя здесь видимо о расходе л/км говорить неправильно скорее эт от количества прогревов зависит. Но всеравно интересно у кого как бензин(для прогрева) расходуется при езде на газу, у меня за 3 недели почти 10л бензина ушло. Интересно узнать как у других :roll:

Для прогрева - понял:) честно говоря, не считал. все действительно зависит от кол-ва прогревов и температуры до которой греешь. особенно не парюсь по этому поводу, расходамы в этом случае можно пренебречь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8-9л. по трассе. думаю, если бы держал 90, было бы литров 7. :)

11-12 л по городу.

Стиль езды - спокойный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8-9л. по трассе. думаю, если бы держал 90, было бы литров 7. :)

Кстати, не факт :D Заметил по БК (Каштан-3), что расход при 100 км/час и 130 км/час - одинаковый :shock: Где-то 8,5 литров. БК откалиброван нормально, не брешет :D В чем секрет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, не факт :D Заметил по БК (Каштан-3), что расход при 100 км/час и 130 км/час - одинаковый :shock: Где-то 8,5 литров. БК откалиброван нормально, не брешет :D В чем секрет?

Согласен. Не факт - в целях экономии неделю ездил со скоростью до 110 (в обычном режиме половина дороги на скорости 150-170) расход одинаков... херня якась... Больше не экономлю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Больше не экономлю[/color]

Так отож, и я так стал делать :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8-9л. по трассе. думаю, если бы держал 90, было бы литров 7.

11-12 л по городу.

Стиль езды - спокойный.

Тоже самое, но после прошивки. до етого город расход 11-литров.

Еще не перелигулировал после установки.

Скора собираюсь отригулировать, пора.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не перелигулировал

Сашок, ты такие слова знаешь, я пробовал повторить, не смог :D:D:D

Пардон за офф, теперь к делу.

С ужасом жду 1сентября, когда количество пробок значительно увеличится, и расход соответственно может достигать и 12 литров по городу :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заметил недавно.что расход при 120 меньше немного чем при 140.....разность не существенна,а по пробегу радует....но так как по трассе обычно сверлю 140 и на обгонах чуть выше решил не спускать скорость ниже,не экономлю также.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот ехал на отдых в Феодосию, расход при скорости 10 был 8,5 литров. Ехал обратно - скорость 120-140 , расход 10-11,5 литров.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ехал в Сумы и обратно, при скорости 120 расход 10.5 по трассе, но больше 130-140 не едет, накрутил бла...:), по городу такой же расход, но разгон никакой... вывод: надо будет где-то быстро проехаться- бенз включю...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приветик всем.

Наконецто проверил с вой расход, 9.5 по городу, с кандёрам ( на газу). 8) 8)

По трасе пока неудалось замерить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Страшные у вас цифры!

Я думаю лань или сеню брать, но с таким расходом он и нах не нужен.

У меня зубило карб 1.5 на газу.

Бенз город - 7.5

Газ город - 9

Газ трасса - 6 (при скорости 110).

И это авто с древним карбовым двиглом и аэродинамикой кирпича!

А тут более технологичный двиг, инж, лошадей с литра немного больше, Cx хорош и такой расход! Правда масса авто чуть поболе, но это не оправдание таким цифрам!

Или вы тут все тапка в пол ездите?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А разве на Ланосе 9 литров газа по городу - офигительный расход? :shock::shock::shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А разве на Ланосе 9 литров газа по городу - офигительный расход? :shock::shock::shock:

+1

нормальный расход

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был расход 11-12. Сделал снова замер - 14 литров. Капец!

А бензиновая аппаратура в норме? ИМХО - нужно дроссель регулировать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

9 литров, я смотрю это еденичный случай!

Вон человек написал - 14. Это ни в какие ворота не лезет!

Может ктото провести эксперемент и проверить? Если не трудно.

Условия:

100 процентов городской цикл, без пробок, без резких стартов,

по возможности использовать нейтралку, максимальная скорость 80, без прогревов (20 секунд летом вполне достаточно), не стоять с работающим двигателем без надобности, не колеситьпо полям на первой передаче.

Было бы интересно сколько способны по минимуму есть газа сенсы и ланосы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Киеве уже без пробок по будним дням практически не бывает. По утрам в выходные получится примерно описываемая ситуация - может и до 8 литров упасть, это уже конкретно у каждой машины по-разному, кто как нарегулировал. У меня долгий процесс был, но успешный :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.