Перейти до публікації

Ланос в кузові Універсал


Jurix

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

або

Дуже шкода що наші автоконструктори не змогли втілити в життя один з наймасовіших автомобілів у новому кузові :( ,

ось так я це собі надумав

Модераторам: перенесіть, якщо не в тому розділі створив тему :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

))) Лада калина стайл.

Так я це не спеціально, я тільки учусь :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Jurix

Это айса машина чтоли?

Можливо, колись з форума витягував фото екслюзивних ланосиків, щоб подивитись як воно у людей і щоб було собі до чого рости.

Автору авто велике вибачення, якщо я цим його образив- в даному випадку його автівка була так би мовити еталоном

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в принципе я наверное взял бы себе подобный аппарат... Практично и думаю по деньгам было бы нормально...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 для Ланоса це було б кращим варіантом

І мені він реально більш до вподоби ні седан, або хетч.

Цікаво чи хтось зміг би , і за скільки $ переробити седан в універсал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

297   0

Думаю, что прикольно. Чуть доработать, а так я бы и себе взял.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Jurix

:) думаю тык 5 зеленых и ты обладатель эксклюзива)) :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

шкода що наші маркетологи клали на дослідження ринку(на наші побажання)... могли б давно вже зробить кузов універсал(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сколько будет водителей столько же будет и мнений.Как по мне так авто на втором фото мне больше понравилось.Прикольно получилось. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чё класная тачка! Правда на Фабию универсал сильно похожа. А сзади фотки нет?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Nemec

А какое отношение к теме имеет ваше фото? :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очен похоже на порше ))))))) Вот откуда порше содрали себе дизайн ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очен похоже на порше ))))))) Вот откуда порше содрали себе дизайн ))))

:lol::lol: Тогда мне % от продаж порше!! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вообще Jurix ты молодец! Идея правильная! Тебя нужно на завод антикризисным менеджером.Вот каким способом нужно наш автопром выводить из кризиса! :iz5: :iz5: :iz5: Потому-что у нас на автоЗАЗе думают выпускать автомобиль лет двадцать без изменений (установить другой двигатель я считаю ето не изменение, хотя и на етом спасибо) и бабки косить, а про что-то новое не думают, ведь для етого нужно что-то делать. Намного проще Таврию снять с производства потом снова ее поставить на конвеер, вот это и есть так сказать огромная работа. А проводить разработки новых автомобилей нельзя- ето вкладывание денег в будущее, а у нас в стране большой бизнес хочет рубить деньги сейчас! Намного проще делать отверточную сборку и кричать на весь мир что мы автомобиное государство и вводить разного рода растаможки, как-бы для защиты отечественного автопрома. Я вспоминаю конференцию так называемых автопроизводителей еще в начале кризиса, так вот для выхода из кризиса было два пути: первый снижать цены на продукцию и второй сокращать производство. Догадайтесь с трех раз каким путем пошли у нас, конечно сокращение производства (читай робочих мест). Что-то я уже немного отклонился от темы, за что извиняюсь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Видел как-то в "За рулем" аналогичный эскиз универсала в семейство "Самара-2". ответ был наподобие "универсал мало чем будет отличаться от пятидверного хэтчбека 2114, поэтому разработка нецелесообразна". Но ведь (по слухам) и ВАЗ-21099 сразу не планировалась. Она появилась после потока писем трудящихся. Косвенно этот факт подтверждает и сам индекс модели - в линейке ВАЗов пятая фифра обычно обозначает комплектацию, а не модифификацию.

Что мешает ЗАЗу разработать на базе того же Ланоса купе и универсал? На пикап ведь сподобились! Никто больше их не делает. Или сделать из Ланоса что-то типа Шкода-Румстер - пятиместный пикапо-универсал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вигляд з заду

Ось знайшов в неті, виявляється я був не перший :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.