Перейти до публікації

Тест.Какая бы машина выбрала вас в качестве своего владельца


Ko$$

Рекомендовані повідомлення

Cadillac CTS-V

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак, вас выбралаЭталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

06_am_v8_vntg_exfrdrvr34.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Porshe Boxter :energy: Мне вроде до пенсии еще далековато :verysad:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo 1216198147_lamborghini-gallardo-lp560.jpg

Меня выбрала Lamborghini Gallardo.

Можно тест драйв? :hohotushka:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга.

Bentley GT

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Cadillac CTS-V

+1

Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ммм ... вот даже не знаю - просто разрываюсь, выбирая между ... ;)

№1

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

№2

№3

Кто бы что выбрал? И вообще: кто-нибудь знает, зачем, в принципе, машины на этих фотках? B):P:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
5,3 тис.   0

:shock:

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

Я и такая машина?! :shock:

Нэээт я думаю мы бы не нашли с ней общий язык :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак, вас выбрала:

Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Hitman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак, вас выбрала:

Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT.

Читаю описание и думаю - это о машине, или.

..идеальное.. - это красное, а не черное

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG CL65-AMG-pic1.jpg

Чесно говоря, я не ожидал, что результатам моих ответов соответствует такая шикарная машина!

Ожидал чего-то более скромного.

Змінено користувачем Georgg
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

я даже не знаю что сказать,очень интересно. :hohotushka: таки да эта машина мечта моя.HAMMER H1 Alpa. :shecry: ездяю вечно где попало и всегда мысль в голове-а хаммер тут проехал бы.Но я человек-реалист(при нашем то бензине и хаммер) :hohotushka:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С нетерпением жду её!

Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

Змінено користувачем sapoznik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

1216198147_lamborghini-gallardo-lp560.jpg

я ненавижу такие тазики..........я хачу Chevrolet Camaro 69.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошел еще раз. Выдало Plymouth ’69 Hemi Cuda. :)

Это ж другое дело, а то в прошлый раз Хаммер был <_<

71_g-force_572_HEMI_cuda_pic08.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

495   0

Porshe Boxter :energy: Мне вроде до пенсии еще далековато :verysad:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Такой же результат :rolleyes:

Думаю что ей недолго прийдется ждать 8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Cadillac CTS-V

Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас?

 09.cadillac.ctsv.f34.500.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меня Выбрала Audi A5. Люблю автомобили данной марки, и если честно, то очень хочу себе Audi A5. Видимо тест хоть и шуточный, но что-то в нем есть. :rolleyes:

0707_z+2008_audi_s5+side.jpg

Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5

Змінено користувачем -= Phoenix =-
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

Цілком можливо, колись, в дале-е-е-е-кому майбутньому :joking:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем IgorKP
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.