Перейти до публікації

Газовые заправки


zond

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю составить список газовых заправок Донецка с последующим созданием POI для навигатора

Список обновлен 2009-10-09

Пропан

1) Ждановская развилка - Параллель

2) Пересечение Щорса - Таманского - ASI

3) Пересечение Члюскинцев - Молодых Шахтеров

4) пр.Киевский, Путиловский а/в АЗС "Гефест"

5) МЕТRO#2 (Дорога в Аэропорт)

6) Новороссийская,14

7) Новая заправка на Форсаже, на ЦУМЕ

8) по Панфилова (рай-он "Плакучей Ивы") Укртатнафта и Монблан

Метан

1) Трасса Донецк-Днепропетровск 1,5км от таблички "Донецк" в сторону Днепра

2) Новая заправка на Форсаже, на ЦУМЕ

Область:

В направлении Святогорска заправок очень много и перечислять их нет смысла.

ЗЫ может у кого есть еще заправки области - неплохо было бы иметь и их тоже

Змінено користувачем zond
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

содержимое поста перемещено в первый пост

Змінено користувачем zond
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

срочно нужны координаты газовых АЗС по области

особенно интересуют в сторону Святогорска :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Пропановая заправка на въезде в славянск с левой стороны , за торговыми рядами метров 200

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

газ сейчас есть на каждой, уважающей себя бензиново-дизельной заправке...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

газ сейчас есть на каждой, уважающей себя бензиново-дизельной заправке...

согласен, сам недавно в этом убедился когда ездил в Святогорск, но это по трассе, а вот по городу газ далеко не везде

поэтому хотелось бы составить списочек заправок по городу

кстати если ехать в направлении святогорска через консантиновку, дружковку, славянск ... то там заправок газовых через каждые 100 метров :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у тебя есть карта Святогорья? Скинь пож-та ссылку, на 2-е собираюсь туда

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
газ сейчас есть на каждой, уважающей себя бензиново-дизельной заправке...

Газ есть много где, но его качество везде разное, рекомендую на Аси, Моблане.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
  • 2 тижні потому...

А на каких еще заправках хороший газ? :) Я вот заправилась на ТНК - и кошмар: машина чихает, кашляет и еле ползет! :verysad: Больше ни ногой туда! :-/

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

попробуй перейти на парралель, пит-стоп, гефест-фирма одна и та же и газ в принципе неплохой, сам на них заправляюсь уже не первый год :yes:

пару раз заправлялся на лукойле который на заперевальной-впринципе тоже неплохо..

на ТНК заправлялся один он же и оказался последним, мало того что надурили так машина еше и не ехала >:-] , больше туда не ногой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хм, я иногда на Куйбышева на ТНК заправляюсь и все нормуль, правда оборудование у них убитое, но самое убитое на АЗС Проминь на Щорса возле Тренева, пистолет просто развалился на моих глазах :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хм, я иногда на Куйбышева на ТНК заправляюсь и все нормуль, правда оборудование у них убитое, но самое убитое на АЗС Проминь на Щорса возле Тренева, пистолет просто развалился на моих глазах :D

ты еще про Фатиму вспомни, которая в раене Азотного, или Монблан на Ж/Д.. на такие заправки даже не смотрю..стремно все это :-/

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по Панфилова (рай-он "Плакучей Ивы") Укртатнафта и Монблан

сейчас газ на обоих заправка 3,30грн/л

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

По области- в р-не Енакиево на Луганской трассе- путевая заправка Гефест на Веровском кольце( развилка на Горловку, Енакиево, Луганск).

Но еще лучше, если завернуть на этом кольце вправо на Енакиево, а потом еще раз вправо на первом перекрестке и прямо. Там база сжиженного газа- самое то что нужно. Напротив- АНП- этот вариант пробовать как запасной. От кольца расстояние около 1.5-2-х км.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята самый дешевый газюлик на Сеченова на территории бывшего таксопарка. Кстати и цена нормальная и газюлик тоже! Год там заправляюсь и никаких вопросов не возникало!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По области- в р-не Енакиево на Луганской трассе- путевая заправка Гефест на Веровском кольце( развилка на Горловку, Енакиево, Луганск).

Но еще лучше, если завернуть на этом кольце вправо на Енакиево, а потом еще раз вправо на первом перекрестке и прямо. Там база сжиженного газа- самое то что нужно. Напротив- АНП- этот вариант пробовать как запасной. От кольца расстояние около 1.5-2-х км.

Знаю-знаю, я там бывает задуваюсь))))))))

Только очередь иногда бывает в несколько авто+автобусов+таксистов, особенно вечером и во времена, когда там дешевле всего

Кстати, скока там щас цена???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята самый дешевый газюлик на Сеченова на территории бывшего таксопарка. Кстати и цена нормальная и газюлик тоже! Год там заправляюсь и никаких вопросов не возникало!!!

Это как с Ильча повернуть и прямо ехать, проезжать Павших и там слева или справо???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята самый дешевый газюлик на Сеченова на территории бывшего таксопарка. Кстати и цена нормальная и газюлик тоже! Год там заправляюсь и никаких вопросов не возникало!!!

Это как с Ильча повернуть и прямо ехать, проезжать Павших и там слева или справо???

Если с Ильича повернуть на Сеченова то никуда больше поворачивать не надо! Пересекаешь павших комунаров и едишь до конца улицы пока не упрёшься в ворота таксопарка! заезжаешь на территорию таксопарка и видишь мойку. а если объехать её левее увидишь заправку!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

неплохая заправка АSI как в проулок от донецк-сити вниз ехать пересекая Университетскую и Щерса. по городу самы дешевый газ, и в плане наполняемости претензий давно к ним нет. один минус - пока тепло было - заставляли всех с машины выходить во время заправки ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ на заправке которая по Панфилова сразу за переездом. Сейчас она называется "PILOT", а раньше "УкрТатНафта".

Вчера часов в семь утра заехал на "АСИ" по Щорса, но у них была 20 минутная пересменка, а я торопился и не стал ждать и заехал на вышеуказанную заправку. Так вот, попросил заправить полный бак и когда по показаниям счетчика было 42.5 литра :crazy: я оператору сказал, что как может в 42 литровый бак влезть столько. Он очень быстро сообразил, и на отметке 44.5л он остановил заправку. Хочу заметить что до отстрела было еще куда лить газ.

Подошел к оператору: типа, что фигня??? Он мне: покажите документ, что бак 42 литра и заплатите только за 42л.

Документа естественно такой забрали в ГАИ при оформлении, т.е. доказать документально ничем не мог. Хотел он мне дать телефон директора - типа были уже такие инциденты, звоните ему.

Я ответил просто - сюда больше ни ногой и на форуме отпишусь чтобы тоже сюда не ехали.

Вот такая вот грустная история.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заносим этот шарабан в черный список заправок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заправка Фатима, как с ж/д на Азотный ехать, в бак максимум входит 30 литров - у них зашло 34, а проехал как на 28 литров . так что получается на 6 литров обули.

Змінено користувачем Aton
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут плохим словом вспоминали о заправке "Проминь" что на Щорса, а я намедни там заправил полный бак с нуля. Влезло 35,41л - т.е. вроде как правильно залили. Да и газ сам хороший.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.