Перейти до публікації

Благодарность одноклубнику.


TIGRA

Рекомендовані повідомлення

Очередная звезда на грудь Селектрона!

Подробнее:


    - подключение обогрева пятой точки на стационар, т.к. достали провода вокруг прикуривателя;
    - личный диалог с диодной лампой в салонный плафон, ну не хотела она загораться после снятия с сигнализации;
    - регулировка порога срабатывания сигнализации;
    - разрешение покопаться в коробке с кучей всяких полезных вещей с целью поиска и замены диода сигнализации с красного на цвет близкий к колёру авто;
    - кофе;
    - молчаливое согласие на курение в гараже/мастерской;
    - безоплатное терпение и консультации :lol:

Пы.Сы. Отдельное спасибо за зарядку для нокии, она оказывается чудно подходит для внешнего винта. Искал штекер, а нашел все сразу. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очередная звезда на грудь Селектрона!

Подробнее:


    - подключение обогрева пятой точки на стационар, т.к. достали провода вокруг прикуривателя;
    - личный диалог с диодной лампой в салонный плафон, ну не хотела она загораться после снятия с сигнализации;
    - регулировка порога срабатывания сигнализации;
    - разрешение покопаться в коробке с кучей всяких полезных вещей с целью поиска и замены диода сигнализации с красного на цвет близкий к колёру авто;
    - кофе;
    - молчаливое согласие на курение в гараже/мастерской;
    - безоплатное терпение и консультации :lol:

Пы.Сы. Отдельное спасибо за зарядку для нокии, она оказывается чудно подходит для внешнего винта. Искал штекер, а нашел все сразу. :roll:

По всем пунктам - ПОЖАЛУЙСТА..... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По всем пунктам - ПОЖАЛУЙСТА..... :roll:

А диодик в салонном плафоне утром не зажегся :( Зато изолента на замке двери помогла :iz5:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По всем пунктам - ПОЖАЛУЙСТА..... :roll:

А диодик в салонном плафоне утром не зажегся

Поменяй на новый! (китайцы ерш тою меть.... :evil: )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поменяй на новый! (китайцы ерш тою меть.... :evil: )

Альтернативы нет :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очередная благодарность Тигре за его прямые руки и терпение в процессе инсталяции сетки на решетку капота.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да чего уж там... Пусть долго служит! Может еще что-то нужно? 682384609.gif Так ты обращайся! 752971581.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очередная благодарность Тигре за его прямые руки и терпение в процессе инсталяции сетки на решетку капота.

таки да! я присоединяюсь к благодарностям, потому как этот молодой человек трудился и над моей решеткой))))!

Тигра, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :D:oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

большое спасибо Серёге "Сelectronу" и его команде за найденое время и желание повозиться с тойоткой друга:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Огромное спасибо Сергею Селектрону за улучшение света моей ласточки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Благодрочка Серёге celektron'y и Серёге за найденое время помучать Лайносик.

Всё супер! спасибо ребята :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Виталику Diesel_zt и Диме Smith_zt за проявленную инициативу и помощь по доставке на дом (то бишь в гараж) "лекарств" для моего приболевшего Сени...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Виталику Diesel_zt и Диме Smith_zt за проявленную инициативу и помощь по доставке на дом (то бишь в гараж) "лекарств" для моего приболевшего Сени...

Да ладно те, мазюкай наздоровье. Хотя я думал мы тебя от голода спасать ездили :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу присоединится к благодарностям нашего клуба.

1. ОГРОМНЕЙШИЕ спасибо Косте/kurt за все то, что он для меня сделал. Просто безотказный человек.

2. Все что выше написано о Сереге/celektron - это правда. Мастер на все руки, профессионал своего дела. Спасибо Серега за проделанную работу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

2 celektron

шото давно тут тебя не благодарили)))) када што то с падсветкой бум делать?)))) :):):):):)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и опять спасибо celektron_у за проделаную работу с форсунками. Ощутил разницу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 celektron

шото давно тут тебя не благодарили)))) када што то с падсветкой бум делать?)))) :):):):):)

Надо - сделаем.... а так спасибо...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

большое спасиба Дизелю за дружескую поддержку и помощь поднять "енерджайзер" у моей лошадки.. :boyan::yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

большое спасиба Дизелю за дружескую поддержку и помощь поднять "енерджайзер" у моей лошадки.. :boyan::yes:

От уже наворотил, словоблуд. :lol: На самом деле просто аккумулятором завел машину, прыкурил. :oops: Обращайся если чего, но свет в салоне на ночь надо выключать :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:lol: че наворотил, как есть так и сказал, правда необычными словами.

Может ктото и пошлое подумал ( но нормальные знают что под енерджайзером понимают батарею, тоесть питание, немножко смышленности и можна догадаться что это аккумулятор).

Может быть для тебя и это простое, но я чесно немного растроился, на вечер хочь не хочь нужны был колеса позарез, а тут закон подлости, уже чесал репу где машину искать..

А тут как раз ты просто предложил сьездить и на месте посмотреть в чем проблема.

Ну что тут мона сказать, токо "Распект и Уважуха" тебе.. :boyan: (жена рядом сидит, просит для тебя этот смайлик послать. что и делаю.. :beer: ) ) :) .

Да со светом тормознул..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.