Перейти до публікації

Перепрошивка ЭБУ


Shalya

Рекомендовані повідомлення

Подскажите,где(кто) в Сумах может перепрошить ЭБУ(Lanos1.6).Может кто-то уже шился, хотелось бы услышать отзывы. Меня интересует снижение расхода,не потеряется ли при этом мощность,приёмистость?Хотлось бы услышать мнения. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
  • 2 тижні потому...

УА Холдинг на Черепина, спроси Алексея.

Других толковых чиповщиков я в нашем городе не знаю...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У него есть для Ланосов прошивки? Кто нибудь у него чиповался?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У него есть для Ланосов прошивки? Кто нибудь у него чиповался?

Для 1,5 море, а вот за 1,6 нужно поинтересоваться...

ЗЫ: К его деятельности непричастен и откатов не имею... Шился у него когда-то.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может есть контактный номер?

Не явилась ли перепрошивка причиной проблем с двигателем? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

сегодня прошился :) сразу заметил положительные сдвиги :yes::yes::yes: (пропал провал на низких оборотах, улучшилась динамика). прикатаюсь- отпишусь подробнее!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вопщем так- на коротченка де Телесвит в гаражах.Чувак или Андрей илиАлексей( :oops: -забыл) --80504071164 ) всё раскажет. даёт

пожизненную гарантию и бесплатную диагностику-приятно работать!!!! :beer:

Цена вопроса-400гр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Всем привет.А на газу кто-нибудь прошивался? и вообще стоит оно того или нет?...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет.А на газу кто-нибудь прошивался? и вообще стоит оно того или нет?...

Отдал 500 грн за двухрежимку. Шился под Донецком. По дороге обратно 100 грн окупилось малым расходом газа. Как думаешь, стоит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Mulik

Это что у тебя расход 4л/100км???

До Донецка 600км... максимум 300 гривен на газ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Mulik

Это что у тебя расход 4л/100км???

До Донецка 600км... максимум 300 гривен на газ...

Литра на 3 расход газа упал, а маршрут был таков:

Сумы - Константиноака(чип) - Донецк - Бердянск(где-то 100 км по городу) - Сумы

До прошивки было порядка 9,5 - 10 л по трассе, после по подсчетам получилось 6,6

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Контактный номер Алексея из сообщения вначале темы 80666783841

За работу берет около 100$ (долларов)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дороговато...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ой, извиняюсь, забыл - Сумы самый дорогой город... Ну после Москвы и Токио....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

я недавно перепрошил,у Алексея в В.Сыроватке ,эффект есть ,двигатель стал приёмистым ,пропал "провал" на низах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я недавно перепрошил,у Алексея в В.Сыроватке ,эффект есть ,двигатель стал приёмистым ,пропал "провал" на низах.

+1 az.gifaz.gifaz.gifaz.gifaz.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

я недавно перепрошил,у Алексея в В.Сыроватке ,эффект есть ,двигатель стал приёмистым ,пропал "провал" на низах.

Отпишись сколько стоит перепрошивка, есть ли гарантия, проводиться ли диагностика перед чиповкой, на какие двигателя(хотя не корректно)есть прошивки и контакт с ним!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я недавно перепрошил,у Алексея в В.Сыроватке ,эффект есть ,двигатель стал приёмистым ,пропал "провал" на низах.

Отпишись сколько стоит перепрошивка, есть ли гарантия, проводиться ли диагностика перед чиповкой, на какие двигателя(хотя не корректно)есть прошивки и контакт с ним!

Звони по тел. 0666783841 Алексей, он тебе всё раскажет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Дороговато обходится прошивка!!!очень даже, а по времени 3 минуты))) k-line адаптер пару прог с инета и прошивку и вперед. за недельку в инете надыбаете милион программ и извращайтесь как хотите. Сам перешивал свою , но у меня сеня, ланос , теже яйца токо в профиль, прогу другую и прошивку, можно со старой покрутить поиздеватся, по резульаьам скажу, смысл прошиваться может и есть, но не за такие бабулеты, по трассе было без пассажиров и пустым 5.5, теперь 5.2 - 5.3, ну с условием езда в пределах 80-90км\ч, холостые, проблема исчезла (это болячка сенсов), сделал послабее низа и помощнее верха, если еду на малых оборотах до 3000 , то идет меньший расход , но и приемистость меньше, если нада дать газу при обгоне, то идет не экономичный режим но более мощный, а вообще не зря говорят что рассход топлива напрямую зависит от прокладки между сидением и рулем! Чиповка может дать прирост в мощности максимум до 5-7 % а значит столько же и экономичности, а там сами думайте выкидывать 500грв или нет. после того как я сам собрал спаял этот k-line адаптер , сам прошивки поковырял, я понял что 500грв это ... Хоть самому открывай СТО )))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+111 volody

А по поводу цен: у нас цены на товары/услуги космические, а все что идет с приставкой АВТО сразу умножается на коеф. от 2 до 10... :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цены может и завышены на первый взгляд, но покажите хоть одного чиповщика у кого блок не умирал. А как быть с потраченным временем на обкатку прошивки, выпаленнвм бензином? К тому же софт стоит не мало.

ЗЫ: Скачанное в интеренте ни один чиповщик не использует - это мусор.

Змінено користувачем Mulik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.