Перейти до публікації
babywka1990

Помощь в выборе аккустики

Рекомендовані повідомлення

babywka1990

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Нуждаюсь в вашем совете т.к. в отношении машин и звука в них, вообще не разбираюсь. Не так давно приобрел себе Lanos 2003 г. 1.5 бензин. В машине установлены стоковые динамики и магнитофон очень старенький, да ещё и на дисках. В ближайшее время я планирую поменять автомагнитолу на Pioneer MVH-280FD. Посмотрел обзоры в интернете, тесты и пришел к выводу что можно брать. Теперь у меня стоит вопрос о выборе тыловой акустики и фронта. Тут-то мне и нужен ваш совет. Я не хочу ставить совсем дешевую и дорогую акустику. Хочу выбрать золотую середину. Почитав форум, понял, что на нужна полка на тыл, шумоизоляция и подиумы.

Посоветуйте пожалуйста что лучше установить и чтобы по деньгам не космос. Делать буду не сам т.к. я в этом 0. Но изготовить полку и подиумы могу сам. Всё остальное будет подключать электрик. Бюджет не считая автомагнитолы - 100$ Не считая работу. Я могу за 100$ - 2700 грн купить и фронт и тыл средний по качеству?

UPD: Я читал форум, но информация старая, за 15-17 года. Поэтому и создал тему. Не пинайте

Змінено користувачем babywka1990

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Юра 66

Нет смысла... стоковый Ланос не создан для нормального автозвука, геометрия и материалы не те... Либо ставь чуть выше бюджетных (абы играло и не трещало), либо в разы увеличивать бюджет: в нете есть масса примеров, но с глобальной переделкой тех же карт дверей, 3-слойной шумкой, проводами и т.д.... Это если меломан))  

Змінено користувачем Юра 66

Поділитися повідомленням

babywka1990
1 час назад, Юра 66 сказал:

Нет смысла... стоковый Ланос не создан для нормального автозвука, геометрия и материалы не те... Либо ставь чуть выше бюджетных (абы играло и не трещало), либо в разы увеличивать бюджет: в нете есть масса примеров, но с глобальной переделкой тех же карт дверей, 3-слойной шумкой, проводами и т.д.... Это если меломан))  

А можно конкретней? Какую акустику на фронт и тыл если это бюджетный вариант или чуть выше бюджетного?

Я не хочу вкладывать кучу денег на звук в машину, это не самое главное для меня. Но послушать музыку я люблю.

Поділитися повідомленням

Юра 66

Здесь я не советчик, не слежу за новинками... Зайди в любой/другой магазин автозвука, консультант в помощь, лучше если это будет знакомый... Думаю не стоит увлекаться китайпромширпотребом. Панасоник, сони, кенвуд, пионер - у всех разное звучание, какое по вкусу пойдёт - то и бери. Сзади низ, в двери среднечастотники (можно 2-полосники), желательно твиттеры на стойках.... Либо пойди путём поиска в инете или опроса друзей с прослушкой.

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор