Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форуму прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
SeregaVin

Встреча на Хортице в августе

103 повідомлення у цій темі

Ну что, господа- одноклубники, предлагаю наконец-то собраться и встретиться, ведь мы так давно не виделись?!

Для встречи предлагаю ту же самую Хортицу где был прошлогодний минислёт(т.к. там есть возможность поставить палатку и/или недорого переночевать рядом в гостиннице для желающих, которые скорее всего будут) на те же самые числа 24-27августа (дату/даты предлагаю обсудить) . Формат встречи может быть самый разнообразный, начиная от простого постоять попить кофе(образно) до рыбалки, ухи и шашлыков,.... в общем у кого есть какие предложения и пожелания- давайте обсуждать.

Прошу предварительно отписаться кто будет присутствовать.

1. SeregaVin+ жена+ ребенок

П.С. Тему создал специально заранее чтоб у каждого было время на раздумье и  на планирование дат.

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Круто! Энергодар в теме! Предлагаю прошлогодний формат. Всё было здорово. Только программу экскурсий сменить)).. в Запорожье ведь есть что ещё посмотреть!  

И по теме:

2. Ultras+ ~NemeZida~ + дети. 

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

Кумэ, не вопрос)

Поділитися повідомленням

Мне если честно, даты не подходят! И место тоже! Предлогаю на Волне! Как варик!

Поділитися повідомленням

@Sharis неси позитив, а

у тебя есть время решить свои трудности, понял, да 

:)

Поділитися повідомленням

@Sharis , на Волне есть где поставить палатки? Подход к Днепру есть? Ночлег нормальный за вменяемые деньги?

Поділитися повідомленням

Я давно говорю, что Хортица отличное место, для проводов лета. И давно предлагаю сделать это ежегодной традицией! Пора бы уже обзавестись парой-тройкой добрых, клубных традиций. 

Поділитися повідомленням

Мне очень понравилось в прошлом году.
Я с Супругой и Викторией буду. :)

Поділитися повідомленням

@rebus:yes: правильное решение :podmig:

Поділитися повідомленням

Круто.

Но меня скорее таки не будет. У нас рабочие дни в эти даты планируются(

Поділитися повідомленням

а кагбэ там во Львов собирались на эти даты, не? или Вы в отказе?

Поділитися повідомленням

1 час назад, vidoq сказал:

а кагбэ там во Львов собирались на эти даты, не? или Вы в отказе?

Даты классные просто. 
И все равно выйдет часть Клуба туда, а часть - никуда. Вот потому и можно совмещать.
Я б с удовольствием поехал во Львов, однако, чисто из финансовых соображений, буду безгранично рад встрече на Хортице.

Поділитися повідомленням

Может информацию на главной разместить? Как-то активности мало в теме.

Если по делу, обязательно буду!!

Поділитися повідомленням

1. Пока не знаю свой график работы... буду свободен - подскачу. Только фраза "там же где и в прошлом году..." - мне не понятна и хотелось бы хотя бы фото места встречи или описание... или больше информации.

2. На тему активности - да ее уже давно нет. я думал тут движение огромное за полгода случится ... а тут:

На местные встречи все забили. Ветка вообще мертвая. Админы пошли нежные - постоянно банят :lol: - ясный пень, что активности никакой не будет.

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

1 час назад, mich_ya сказал:

Только фраза "там же где и в прошлом году..." - мне не понятна и хотелось бы хотя бы фото места встречи или описание... или больше информации.

Миша, Турпляж на о.Хортице - это за "Пекторалем" немного не доезжая "Козацкого подвирья" , знаешь где это место или координаты найти?

Поділитися повідомленням

Да турпляж то я знаю... вот только можно же это в первом посте написать сразу или нет?!

а то как на одолжение напросился ;)

Опять же - машины там о-о-чень сильно шманают.

Хоть турпляж там и не сильно маленький - ну то мелочь...

а с датами что?

Поділитися повідомленням

1 минуту назад, mich_ya сказал:

Опять же - машины там о-о-чень сильно шманают.

Машины шманают сейчас везде, там не исключение, поэтому не стоит оставлять ценные вещи и документы в машине.

П.С. У тебя есть лучше предложение?

Поділитися повідомленням

Если речь идет о палатка + база отдыха (аренда домиков), - то пока нет.

Если речь идет о машина + (или) палатка, то раньше выезжали прям на берег за Ашаном.

Также можно на волне - там есть место и для машин и река рядом.

в остальном мне не совсем понятен формат встречи.

Поділитися повідомленням

38 минут назад, mich_ya сказал:

в остальном мне не совсем понятен формат встречи.

А что непонятного? Ты Разумовку помнишь? Встретились, каждый взял с собой продукты и т.п. и всё выложили на общий стол, пожарили мясо/рыбу/грибы и выпили кто что привез, что непонятного?  Но, тут можно приезжим(а может и не только) остаться с ночевкой(как в палатках так и в гостиннице), можно рыбачить, можно купаться, можно сварить на утро уху/.... В связи с тем , что  будут не местные, то шашлык с кумом(надеюсь) можем взять на себя, а так, были бы предложения- было бы и конкретное решение, а сейчас мы просто "переливаем из пустого в порожнее".

Поділитися повідомленням

Серег, я даже немного завис...

Ты предлагаешь провести встречу на Хортице и тут же пишешь, что нет никаких предложений.

ОК - подожду пока определитесь.

Поділитися повідомленням

@mich_ya , читай внимательно, все что я написал выше- это сугубо мои предложения, больше, пока что, я ни от кого ничего не услышал. Многие вот так как и ты- я посижу/подумаю/посмотрю, а вы определяйтесь((( , но потом я выскажу своё "фе". Где ваша инициатива, желание, интерес или как хотите это называйте? Я предлагаю провести встречу не так как мне угодно, а приняв решение сообща, чтоб каждый смог внести свою лепту в данное мероприятие, а ты "подожду". (((((((((((

Поділитися повідомленням

@SeregaVin все ждут пока автор темы (организатор) сам определится ;)

я не высказал еще ни одного ФЕ - спросил дату когда это будет? ибо у меня график 2 на 2 и ни праздников, ни суббот-воскресений он не предусматривает.

Спросил какой будет формат встречи и где конкретно?

Ответ Твой вообще не понял. Ты сам определиться никак не можешь - а меня обвиняешь...

Ты организатор или как? - так внеси хоть какие то предложения, а народ уже будет корректировать и определяться по факту... а так действительно - треп ни о чем.

Поділитися повідомленням

Миша, перечитай мои посты выше и вникни и тогда тебе все станет ясно. Если непонятно, то в двух словах объясню тебе свои предложения - встречаемся утром на острове, вылаживаем на один стол всё кто что взял, организовуемся на застолье, жарим шашлыки, попутно можно поиграть в волейбол и т.д., купание, рыбалка, отдых на свежем воздухе с посиделками у костра, варим/не варим уху, желающие остаются на ночлег, песни под гитару(если Лёлик приедет), утром уха/суп/каша/ваш вариант, потом можем прокатиться как по городу , так и в какой- нибудь музей(в прошлом году многие впервые побывали в музее Богуслаева) или т.п., в общем, это только мои наброски. 

В своем сценарии я уже определился, а вот ты всё сидишь и ничего не предлагаешь, а только не пойму в чем меня обвиняешь...

На данный момент не с кем этот сценарий обсуждать.

П.С. В самом первом своем сообщении я написал чтоб вы выдвигали свои предложения- где хоть одно? Если будут хоть какие-либо предложения и ктото захочет внести свои коррективы- не вопрос, всё реально(это ж не окончательный сценарий), главное желание.

П.С.С. На этом, "трёп ни о чем" предлагаю закончить.

С уважением!

Поділитися повідомленням

4 минуты назад, SeregaVin сказал:

Миша, перечитай мои посты выше и вникни и тогда тебе все станет ясно. Если непонятно, то...

... а только не пойму в чем меня обвиняешь...

Серег, Ты дату конкретную родишь или как?

Но если Ты так настаиваешь, то повторюсь:

5 часов назад, mich_ya сказал:

2. На тему активности - да ее уже давно нет. я думал тут движение огромное за полгода случится ... а тут:

На местные встречи все забили. Ветка вообще мертвая. Админы пошли нежные - постоянно банят :lol: - ясный пень, что активности никакой не будет.

Поділитися повідомленням

Дату предлагаю на/с 24 или 25 число/а, а там как большинство участников решит, т.к. в зависимости от предложений(если они конечно будут), данная встреча может растянуться на два-три дня, но опять же, при желании и возможности участников.

П.С. За "нежных" спасибо))))

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор