Перейти до публікації
umneyshev

Где отдыхаем летом 2016?

390 повідомлень у цій темі

Всем привет, что - то доллар опять скакать начал, кто -нибудь планировал летний отдых? даже и не знаем куда поехать или полететь, и когда покупать путевки по раннему сейчас или горящих ждать, бывают летом горящие?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заранее покупать выгодно, в позапрошлом году процентов на 30 дешевле купил путевку. Покупал в декабре на июль. А горяшие туры разве есть у Украине? Помоему их давно нет. Они были, когда доллар по 5 был. После первого повышения доллара турфирмы начали бронировать пофакту.

Поділитися повідомленням

А как сейчас заранее покупать с такими туристическими мозготрясками? Мы уже на лето присмотрели себе отель Имеретинский, Сочи. Как бронировать сейчас и цены будут скакать конкретно из-за курса. Звонили в Имеретинский - на лето они сами ещё цен не знают. Короче ситуация запутанная. Думаю с предоплатой сейчас не спешить.... Змінено користувачем SeregaVin

Поділитися повідомленням

Здравствуйте. вот и мы не знаем, что делать, тем более туроператоры , что - то в последнее время стали разоряться, так что вообще засада!

Змінено користувачем SeregaVin

Поділитися повідомленням

Я думаю заранее наверное уже нет, и доллар и ситуация в мире, скорее уже ближе к лету надо смотреть куда и за сколько

Поділитися повідомленням

А мы думаем думаем махнуть в немировский санаторий опять

Поділитися повідомленням

в 2015 был. Львов, Лазурное, Одесса, Стамбул, Хургада, Тбилиси, Гудаури. 

в 2016 наверное Болгария, Руминия, Греция или в Батуми, думаю еще..... в мусульманские страны как то стремно(

Поділитися повідомленням

А я нихрена не думаю. Бует видно. А точнее всё думаю будет спонтанно.

Поділитися повідомленням

А я нихрена не думаю. Бует видно. А точнее всё думаю будет спонтанно.

:metal:  :metal:  :party: поддерживаю - лучший отдых получается спонтанно с фразы "а поехали.....!!!"

Поділитися повідомленням

С нашими зарплатами, думаю, светит нам отдых в палатке на берегу  какой нибудь речки...

Поділитися повідомленням

В прошлом году оченью (был отпуск) на недельку сгонял с женой в Закарпатье. Чтобы удешевить - поездом. Про следующий год даже и думать боюсь... Разве что пешком... куда-нибудь...

Поділитися повідомленням

@SergXP, Серега, а ты про следующий пока и не думай. про этот подумай )))

в прошлом году рванули на недельку в Карпаты, чуть меньше. удовольствие неописуемое после шумного города. природа, воздух, горы, вид на это всё с высоты более 2км над уровнем моря... словами это не передать. Очень хочу в этом году повторить. время пока не загадываю, но 100% машиной. Где остановиться уже есть, если кому нужно - в Мыкулычине отличное место, хорошие хозяева и вкусная еда, да и очень недорого было. Но туда без машины не очень комфортно будет. разве что заехать и никуда со двора )))

+ ещё есть мысль, если позволят финансы, в начале-средине марта рвануть на пару деньков в Буковель. Но это пока ещё очень туманно....

Поділитися повідомленням

я летом тоже планирую традиционно карпаты )) 
Хочу с сыном на верха подняться, Поп-Иван...

и на Близницу с другой стороны...
с ночевками там...

Поділитися повідомленням

С нашими зарплатами, думаю, светит нам отдых в палатке на берегу  какой нибудь речки...

это один из самых прекрасных отдыхов, который можно только придумать

Поділитися повідомленням

это один из самых прекрасных отдыхов, который можно только придумать

Да я и сам уже начал в это охотно верить. Тут как раз совпали желания с возможностями :)

Вот тут о своих планах на этот год уже немного писал.

Змінено користувачем gonchar

Поділитися повідомленням

Готов променять санаторий на палатку

Поділитися повідомленням

Думаю в домики на р.Рось! Мне там понравилось :)

Поділитися повідомленням

С удовольствием бы отправился в Хорватию (Дубровник) на неделю. Я там еще не был, но друзья в прошлом году ездили - остались в восторге. Осталось определиться с датами и отелем. Если кто может - посоветуйте недорогой отель возле моря.

Поділитися повідомленням

Думаю, слетаем с женой ближе к лету, скорее даже в июне, в Болгарию на Золотые пески. Тур где-то 600 у.е. выйдет, ну плюс виза, еда, покупки. Долларов 400 с собой думаю взять. Единственное, решаем сейчас, в каком отеле лучше бы остановиться Ambasador 3* или Central(Goldensands) 4*. Менеджеры, конечно, второй советуют, но стоит ли платить больше :idea:

Хотим ещё дочку с собой взять. В общем, надеюсь, получим удовольствие от поездки :-X

Змінено користувачем SeregaVin

Поділитися повідомленням

Долларов 400 с собой думаю взять. 

Мало... 

Хотя бы в два раза больше надо. 

Я в этом году скорее всего на Кипр, будем орендовать дом...

Поділитися повідомленням

Я в этом году скорее всего на Кипр, будем орендовать дом...
Встречали там новый год. Арендовали аппартаменты и машину. Вся поездка на неделю вышла 600Евро!  :P

Поділитися повідомленням

@lyolik,  ну уже таких цен нет, уже минимум 1000 евро потребуется... Там просто покушать 20 евро нужно :) 

Поділитися повідомленням

В кафе не ели ни разу. Готовили в квартире. Рядом был супермаркет, половина сотрдников которого русскоговорящих)))

К примеру, пиво в маркете 0,75-1 Евро, а в баре такое же 2,5-3 Евро.

Поділитися повідомленням

Вот жеж блин!

Я то думал, что я нормально еще живу, хватает и на машине передвигаться и питаемся вроде бы ничего. А тут посмотрел, куда народ летает, понимаю, нет до нормального уровня жизни, видимо я не дотягиваю. Прошлый год не выбирались никуда, средства были вложены в здоровье, в этом особо тоже ничего не светит грандиозного. Благо, море рядом, хоть на выходной смотаться и окунуть тела можно будет. Ну и рыбалочки в кругу друзяк никто не отменяет.

Всем добра и удачи!

Поділитися повідомленням

@advokat, У меня аналогичное мнение сложилось. Писать не стал просто. Не понимаю чего люди которые летают на Кипр, делают на ланос клубе, они действительно на ланосах ездят?=) 

Думаю сам отдыхать поблизости,живу около моря. Но прекрасно понимаю в какую мне это сумму выльется.

Змінено користувачем liob2

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор