Перейти до публікації

Ремонт Ланоса в Новой Каховке!


chegevara

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем!

 

Занесло меня в этот  славный город-герой Новую Каховку Херсонской области!  Как и у многих ланосоводов отвалилось крепление печки радиатора! может кто-то посоветует мастера для решения этой проблемы ну и в будущем других проблем конечно в этом чудесном городе!

 

Есть кто-то новокаховчанин?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

0993441804  зовут Валера, занимается сугубо Ланосами. Делают все.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Возле супермаркета «Фреш» работают таксисты среди них есть Палыч,вишнёвый Сенс 2506 номер,он обслуживается у Игоря,очень и очень толковый дядька. Контакты Игоря можно узнать у Палыча. Я их не знаю,так-как обслуживаюсь сам,да и не ломаюсь впринципе))) Но с Игорем этим общался,по сенсоланосам он делает всё,дядька в возрасте,добросовестный и с ахеренным опытом. Долгое время обслуживал машины такси.

Как запасной вариант на будущее,мало ли...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возле супермаркета «Фреш» работают таксисты среди них есть Палыч,вишнёвый Сенс 2506 номер,он обслуживается у Игоря,очень и очень толковый дядька. Контакты Игоря можно узнать у Палыча. Я их не знаю,так-как обслуживаюсь сам,да и не ломаюсь впринципе))) Но с Игорем этим общался,по сенсоланосам он делает всё,дядька в возрасте,добросовестный и с ахеренным опытом. Долгое время обслуживал машины такси.

Как запасной вариант на будущее,мало ли...

Блин не нашёл я этого Палыча.....! вопрос с печкой так и не решил!!!

0993441804  зовут Валера, занимается сугубо Ланосами. Делают все.

Валера именно из Новой Каховки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну как прошел ремонт?

Да пока не дошёл до мастера..... куда не звонил все хотят разбирать торпеду, это долго и дорого + кондиционер в любом случае нужно разгерметизировать, так что не вариант!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ещё по Первомайской в районе «Электромаша» есть маленькое оф сто по Ланосам. Там был?

А Палыч каждый день тусуется у Фреша,мож отъехал куда,надо было подождать чуть-чуть...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно ещё попробовать в таксопарк подскочить. Возле «Фреша» через дорогу метров двести,если ехать в сторону города,поворот направо перед «Партнёром» (здание такое новое на вид) по грунтовочке до тупика и резко направо. Там рембаза ихняя должна быть. Когда-то была точно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был бы я в городе,то подскочил бы. Вместе метнулись бы по всем точкам. Есть у меня ещё пара гаражных мастеров нормальных. Послушать,что они сказали бы... Но я сейчас в Харькове...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

Можно ещё попробовать в таксопарк подскочить. Возле «Фреша» через дорогу метров двести,если ехать в сторону города,поворот направо перед «Партнёром» (здание такое новое на вид) по грунтовочке до тупика и резко направо. Там рембаза ихняя должна быть. Когда-то была точно.

Так как раз я давал человеку телефон, это тот Валера там за главного типа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так как раз я давал человеку телефон, это тот Валера там за главного типа.

Вот Валере я ещё не звонил! позвоню обязательно! сам сейчас не в городе просто! Спасибо ребята большое за участие в теме, удачи всем на дорогах!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да пока не дошёл до мастера..... куда не звонил все хотят разбирать торпеду, это долго и дорого + кондиционер в любом случае нужно разгерметизировать, так что не вариант!

На авто с кондиционером инного не дано. Если не снимать торпеду, то обломается желобок слива конденсата от радиатора кондиционера, и влага будет идти в салон. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На авто с кондиционером инного не дано. Если не снимать торпеду, то обломается желобок слива конденсата от радиатора кондиционера, и влага будет идти в салон. 

На форумах читаю что люди делают не снимая нижний кожух совсем, тоесть болты не откручивают у моторного отсека полностью, а просто отгибают его со стороны водителя и пассажира и таким образом крепят кто как может это грёбанный радиатор печки!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возле супермаркета «Фреш» работают таксисты среди них есть Палыч,вишнёвый Сенс 2506 номер,он обслуживается у Игоря,очень и очень толковый дядька. Контакты Игоря можно узнать у Палыча. Я их не знаю,так-как обслуживаюсь сам,да и не ломаюсь впринципе))) Но с Игорем этим общался,по сенсоланосам он делает всё,дядька в возрасте,добросовестный и с ахеренным опытом. Долгое время обслуживал машины такси.

Как запасной вариант на будущее,мало ли...

Жаль наш народ Новокаховский мало пользуется интернетом!  я жил в Одессе когда, так на форуме всегда знали кто куда и кому ездит ремонтироваться, а к кому не надо ехать!  очень удобно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Могу сослаться на своего друга Анатолия, он из Н. Каховки. Может он сможет ответить на вопросы про ремонт. 050 778 7772. Скажите что от Миши с Херсона (ланос близнец)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Короче если кому-то пригодится! Всем спасибо за телефоны, буду держать на запас! Но доехал я до СТО на Первомайской, возле нотариуса (бар Мальва бывший), там типа гарантийное СТО, так мне без разбора торпеды нахимичили и подставили что-то, короче понравилось, нормально греет, посмотрим как дальше! главное всё аккуратно, удовольствие 200 гривен стоит! Всем успехов!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

АП ребята поднимаю тему! Давайте объективно про СТО в Новой Каховке, много ж ланосоводов!  СТО на Первомайской угол Электромашиностроителей!  Всегда там обслуживался, мастерам оставлял от 50 до 200 гривен на чай, помимо работы! Недавно подъехал, сказал, что нужно посмотреть, что-то воет, ходят морозятся, типа рабочий день скоро заканчивается (было 16.20 времени). Короче "зажрались".  Тема СТО актуальна! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

18 часов назад, chegevara сказал:

АП ребята поднимаю тему! Давайте объективно про СТО в Новой Каховке, много ж ланосоводов!  СТО на Первомайской угол Электромашиностроителей!  Всегда там обслуживался, мастерам оставлял от 50 до 200 гривен на чай, помимо работы! Недавно подъехал, сказал, что нужно посмотреть, что-то воет, ходят морозятся, типа рабочий день скоро заканчивается (было 16.20 времени). Короче "зажрались".  Тема СТО актуальна! 

Если вы всегда там обслуживаетесь, то как то странно что у вас нет ихнего номера для предварительной записи. 

Да и на самом деле, толковых мастеров сейчас трудно найти.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

06.12.2018 в 08:55, vad1la сказал:

Если вы всегда там обслуживаетесь, то как то странно что у вас нет ихнего номера для предварительной записи. 

Да и на самом деле, толковых мастеров сейчас трудно найти.

"Ихний" номер для так называемой предварительной записи есть, но по нему они не записывают предварительно, говорят приезжайте и договаривайтесь с мастерами! Ну и постоянное обслуживание не состоит в том, чтоб каждый день там обслуживаться, раз в полгода замена жидкостей и т.п. и т.д.. + 30% от счёта мастерам на чай.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
06.10.2015 в 08:26, Собко Михаил сказал:

Так как раз я давал человеку телефон, это тот Валера там за главного типа.

Отписываюсь по СТО опять!  Короче уже месяц или даже 2 месяца не могу попасть к Валере (за Фрэшем СТО) на ремонт..... Это просто какое-то заколдованное проклятье чтоли.... "Позвоните через неделю", звоню...."Нет времени к сожалению, другая машина....". "Позвоните в субботу!", звоню в субботу" "Не освободился, давайте с понедельника...."  И с понедельника тоже самое......

Подкиньте ещё контакты мастера, ну кто-то ж в Новой Каховке работает по записи? Я ж тоже работаю, есть время, есть план и т.д. и т.п......  Бебко авто там точно записывают, но там даже проблему не описать, авто забрали, что он там с ней делал не понятно, авто отдали....... хочется видеть хоть кто её крутит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
15.09.2015 в 08:35, Собко Михаил сказал:

0993441804  зовут Валера, занимается сугубо Ланосами. Делают все.

Валера оказался балаболом.... был у него 3 раза, перезвоню перезвоню, до сих пор звонит......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.