• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
chegevara

Ремонт Ланоса в Новой Каховке!

16 повідомлень у цій темі

Добрый день всем!

Занесло меня в этот  славный город-герой Новую Каховку Херсонской области!  Как и у многих ланосоводов отвалилось крепление печки радиатора! может кто-то посоветует мастера для решения этой проблемы ну и в будущем других проблем конечно в этом чудесном городе!

Есть кто-то новокаховчанин?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

0993441804  зовут Валера, занимается сугубо Ланосами. Делают все.

Поділитися повідомленням

Ну как прошел ремонт?

Поділитися повідомленням

Возле супермаркета «Фреш» работают таксисты среди них есть Палыч,вишнёвый Сенс 2506 номер,он обслуживается у Игоря,очень и очень толковый дядька. Контакты Игоря можно узнать у Палыча. Я их не знаю,так-как обслуживаюсь сам,да и не ломаюсь впринципе))) Но с Игорем этим общался,по сенсоланосам он делает всё,дядька в возрасте,добросовестный и с ахеренным опытом. Долгое время обслуживал машины такси.

Как запасной вариант на будущее,мало ли...

Поділитися повідомленням

Возле супермаркета «Фреш» работают таксисты среди них есть Палыч,вишнёвый Сенс 2506 номер,он обслуживается у Игоря,очень и очень толковый дядька. Контакты Игоря можно узнать у Палыча. Я их не знаю,так-как обслуживаюсь сам,да и не ломаюсь впринципе))) Но с Игорем этим общался,по сенсоланосам он делает всё,дядька в возрасте,добросовестный и с ахеренным опытом. Долгое время обслуживал машины такси.

Блин не нашёл я этого Палыча.....! вопрос с печкой так и не решил!!!

0993441804  зовут Валера, занимается сугубо Ланосами. Делают все.

Валера именно из Новой Каховки?

Поділитися повідомленням

Ну как прошел ремонт?

Да пока не дошёл до мастера..... куда не звонил все хотят разбирать торпеду, это долго и дорого + кондиционер в любом случае нужно разгерметизировать, так что не вариант!

Поділитися повідомленням

Ещё по Первомайской в районе «Электромаша» есть маленькое оф сто по Ланосам. Там был?

А Палыч каждый день тусуется у Фреша,мож отъехал куда,надо было подождать чуть-чуть...

Поділитися повідомленням

Можно ещё попробовать в таксопарк подскочить. Возле «Фреша» через дорогу метров двести,если ехать в сторону города,поворот направо перед «Партнёром» (здание такое новое на вид) по грунтовочке до тупика и резко направо. Там рембаза ихняя должна быть. Когда-то была точно.

Поділитися повідомленням

Был бы я в городе,то подскочил бы. Вместе метнулись бы по всем точкам. Есть у меня ещё пара гаражных мастеров нормальных. Послушать,что они сказали бы... Но я сейчас в Харькове...

Поділитися повідомленням

Можно ещё попробовать в таксопарк подскочить. Возле «Фреша» через дорогу метров двести,если ехать в сторону города,поворот направо перед «Партнёром» (здание такое новое на вид) по грунтовочке до тупика и резко направо. Там рембаза ихняя должна быть. Когда-то была точно.

Так как раз я давал человеку телефон, это тот Валера там за главного типа.

Поділитися повідомленням

Так как раз я давал человеку телефон, это тот Валера там за главного типа.

Вот Валере я ещё не звонил! позвоню обязательно! сам сейчас не в городе просто! Спасибо ребята большое за участие в теме, удачи всем на дорогах!!!!

Поділитися повідомленням

Да пока не дошёл до мастера..... куда не звонил все хотят разбирать торпеду, это долго и дорого + кондиционер в любом случае нужно разгерметизировать, так что не вариант!

На авто с кондиционером инного не дано. Если не снимать торпеду, то обломается желобок слива конденсата от радиатора кондиционера, и влага будет идти в салон. 

Поділитися повідомленням

На авто с кондиционером инного не дано. Если не снимать торпеду, то обломается желобок слива конденсата от радиатора кондиционера, и влага будет идти в салон. 

На форумах читаю что люди делают не снимая нижний кожух совсем, тоесть болты не откручивают у моторного отсека полностью, а просто отгибают его со стороны водителя и пассажира и таким образом крепят кто как может это грёбанный радиатор печки!

Поділитися повідомленням

Жаль наш народ Новокаховский мало пользуется интернетом!  я жил в Одессе когда, так на форуме всегда знали кто куда и кому ездит ремонтироваться, а к кому не надо ехать!  очень удобно!

Поділитися повідомленням

Могу сослаться на своего друга Анатолия, он из Н. Каховки. Может он сможет ответить на вопросы про ремонт. 050 778 7772. Скажите что от Миши с Херсона (ланос близнец)

Поділитися повідомленням

Короче если кому-то пригодится! Всем спасибо за телефоны, буду держать на запас! Но доехал я до СТО на Первомайской, возле нотариуса (бар Мальва бывший), там типа гарантийное СТО, так мне без разбора торпеды нахимичили и подставили что-то, короче понравилось, нормально греет, посмотрим как дальше! главное всё аккуратно, удовольствие 200 гривен стоит! Всем успехов!

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор