Перейти до публікації

Кирилловка


enti

Рекомендовані повідомлення

а ты с палаткой - всегда будет место ))))

с палаткой я бы туда и не пилил, а стал бы на косе в Степановке, народу очень мало и ехать туда всего 50км. а так подстраиваюсь под друзей из столицы, приезжают отдыхать, им комфорт подавай, вода в душе пресная, вай-фай, супермаркет и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Торты они такие)) (это не попытка обидеть)

Чет все едут через Мелик и никто с клубнями по чашке чаякофе на заправки выпить не хочет(Виин не в счет, он уже родич))).

Ребус, я знаю шо ты ездил мимо и не маякнул)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я буду 10-го проезжать Мелитополь часов в 9-10 утра. Могу остановится не только на кофе, а и покушать) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я буду 10-го проезжать Мелитополь часов в 9-10 утра. Могу остановится не только на кофе, а и покушать)

Возможно на обрате до нашей селухи доберусь, коль варик с меня борщь;)

Сейчас я на краю света до 15 точна

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эй, народ, ну может все таки кто знает, где у моря есть свободное дупло с вентилятором, на море хочется попасть в этом году?!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

База Юг на Федотке всегда была с запасными пустыми номерами(и разными по условию),если в инете найдешь их номер-набери,что то подберут...(я ихнюю визитку гдето всунул и не могу найти теперь)

П.С.Я в ту сторону еду 22 числа(по путевке)-если ты позже собираешся,то маякни,а я пробью варианты..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо, их странички не нашел на рекламных сайтах, экономят. телефон есть : +38 (097) 918-60-81, завтра позвоню. ехать буду 13 числа скорее всего.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

приехал с геническа !!жили в 20 м от моря !!на  маяку ,но море не очень ,мелкое !но оно везде там такое))до центрального пляжа идти 20мин!лучше ехать на арабатскую стрелку ,там классно море глубже ,голубей,да и пляж нормальный!!)))наездил с геническа 200км!!лучше искать жилью на арабатке сразу!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Потому как Геническ стоит не на море а на мелком Утлюкском лимане, а море начинается от Счастлицево условно, это ж по карте сразу видать. так что чем дальше по косе, тем чище водичка, глубина больше, это очевидно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слышал народ делает так - в азовском снимают жилье со всеми прелестями по 35-50 грн с рыльца и на море ездють на авто и оставляют на стоянке. Немного хлопотно, но экономия огромная

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я тебе больше скажу, нефиг так заморачиваться, если на Федотке и так номера от 50 грн с рыльца и там тебе стоянка и нет гемора, правда на выходных был аншлаг, а вот с кондеем старым оконным уже 75, который еле дует, но все равно выгоднее, чем затридевятьземель да еще потом и стоянку искать

Змінено користувачем SWAN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну так 35-50 в азовском - это с комфортабельностью трехместоного полулюкса на федотке, который 350грн/сут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Сегодня ездил в Кирриловку.Такого шикарного дня , как сегодня я не припомню за все лето.Штиль, ветра нет, водичка - самое то по температуре.Приглушенное солнце, небольшая дымка. Вода чистая, стиошь по пояс в воде и дно видно. Рекомендую - последние дни лета)))) Кстати , заметил несколько маленьких медуз, а это неплохой  признак, так как медузы живут в чистой воде !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня ездил в Кирриловку.Такого шикарного дня , как сегодня я не припомню за все лето.Штиль, ветра нет, водичка - самое то по температуре.Приглушенное солнце, небольшая дымка. Вода чистая, стиошь по пояс в воде и дно видно. Рекомендую - последние дни лета)))) Кстати , заметил несколько маленьких медуз, а это неплохой  признак, так как медузы живут в чистой воде !

и никаких зомбирующих радаров...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...
1,1 тис.   2

В Кирилловке экологическая катастрофа    

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   1

В Кирилловке экологическая катастрофа    

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Угу, это Бэдмен написал... С Адвокатом...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Кирилловке экологическая катастрофа    

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Гадюшник он и есть гадюшник. Последний раз был там лет 5 назад, и больше ни ногой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

А куда ездить?

Змінено користувачем Александр29
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отдыхаешь в кириловке - поддерживаешь бандюганов, коррупционеров и мусоров.

отдыхайте в турции, там сразу видно куда идут деньги

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гадюшник он и есть гадюшник. Последний раз был там лет 5 назад, и больше ни ногой.

простая логика - мне в маршрутке наступили на ногу - все маршрутчики казлы

ну мне так, чисто поинтересоваться - базы типа водного мира тоже гадюшники?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если она дерьмо слисвает в лиман или море -  то да, тоже гадюшник.

я понимаю что бухому можно и в дерьме плавать.

но экономить на воде и канализхации - это сверхжлобство

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если она дерьмо слисвает в лиман или море -  то да, тоже гадюшник.

я понимаю что бухому можно и в дерьме плавать.

но экономить на воде и канализхации - это сверхжлобство

ну тогда попытаюсь выяснить ВАШЕ толкование слова гадюшник

да и что-то не понял, кто-то что-то писал про бухого, это было кому Вите, мне, Александр29?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это тем бухим курортникам которые готовы купаться даже в дерьме

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А куда ездить?

Да хотя бы в Примпасад. Вы же ездили туда. :) Слева дикий пляж, пустой, никаких баз и канализационных выбросов. Справа мелочь. И главное, нет толп отдыхающих.

 

простая логика - мне в маршрутке наступили на ногу - все маршрутчики казлы

ну мне так, чисто поинтересоваться - базы типа водного мира тоже гадюшники?

Логика у тебя какая-то странная. Гадюшник, потому что по уровню отдыха Кирилловка - это дремучий колхоз за бешеные бабки. А в сезон, ещё и комары+пауки. Да, можно посетить аквапарк, но цены... 1000+ грн за вход на троих, не жирно ли? За отстоять очередь и съехать с горки. И опять же, это на раз. А больше там делать нечего, только бухать. Так бухать можно и в примпасаде, на диком пляже - бесплатно. Ну да, есть автоматы на выбор: аэрохоккей, ударь грушу, сбей шариком пластиковые стаканы и т.д. Офигенно, налетай. Можно ещё нажраться и пойти в Техас, и оставить там за вечер ещё тыщу. Та ну нафиг. Самое главное, ничего не меняется, только цены растут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

В Степановку ни разу не ездил. Там говорят, совсем людей нет. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.