Перейти до публікації

Когда переобуваться будем?


SEDOY

Рекомендовані повідомлення

А я сегодня забрал новые болты для литых дисков, так шо завтра на переобувачку :wink: Утром по градуснику было +4, по компу в районе бампера +2 :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на выходных перекину...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я уже обул на железки зиму, так шо при первом позыве перекину

8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

минемум месец еще непереобуваюсь.... рано еще, очень рано 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да Сирега кипишь в августе паднял своими шипами.... :D

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

...читайте...там все написано...када перебуваться!!! 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 в октябре????? :shock: Фигассе. А я уже хатю на новые диски обуться. ром, а ты где будеш переобуваться?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 в октябре????? :shock: Фигассе. А я уже хатю на новые диски обуться. ром, а ты где будеш переобуваться?

...харашо, шо не летом купил...а то пол-лета бы хателось :D ...а нах на зиму новые диски? :shock: ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Они не новые - они немного б/у. А че их жалеть - пусть катаюццо 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

..паставь диски...резину патом абуишь...лед паявица - шипы засунишь... 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в конце октября переобуваться буду. Максимум на недельку раньше, если совсем холодно по утрам будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера переобулсо. Даже ощущения от езды улучшились. Теперь машина идет мягко, как по волнам. Все таки летняя резина при такой температуре уже дубеет и шумит сильнее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еще месяц плюс, темболее осадки и лед будет на много поже))) :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еще месяц плюс, темболее осадки и лед будет на много поже))) :P
так дело в том, что резина от +7 работает. А у нас утром и вечером 5-9, днем + 15 фик поймешь....
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тоже переобулся

за 2-3 недели с резиной ничего не станется, это ничем не хуже, чем сейчас на летней, некоторые вообще и летом на зимней ездят, а дождаться морозов и лихорадочно перекидывать колеса как то не хочется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даже ощущения от езды улучшились. Теперь машина идет мягко, как по волнам. Все таки летняя резина при такой температуре уже дубеет и шумит сильнее.

..ну рят, горбатого могила исправит... :roll: ...говно лето поминял на нормальную зиму (вроде так... 8) )....естественно будет мягче и как бы "плывя"...но при +17 седня и температура асвальта хз...да и сколько ты проездил-нагрел резину....плюс сухой атличный асфальт.... :roll: ....нибуду..пока замаразков нибудит!!!! 8)...зачем ее (резину) дерибанить?...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в этом году прибарахлился 4-мя железяками БУ. Доведу до ума-соберу зимнюю резину на них и 2 шт на работе спрячу, а два в гараже. вдруг зима резко наступит-с работы или на работу догребу на передних зимних, а там вторую пару поставлю.

Ну а если потихоньку холодать будет-то спокойненько поменяю в свободное время. Главное успеть сбортировать до ажиотажа

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вчера переобулся! 100 грн :( млять!

за 2 недели действительно ничего не случится, зато потом в панике не бегать по шиномонтажам искать где можно в толпу втиснуться... вобщем переобулся...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

..ну рят, горбатого могила исправит... :roll: ...говно лето поминял на нормальную зиму

Коль, ты чё куришь? :shock: Лето была Кумхо Солус. Зима - Кумхо Повергрипп.

ЗЫ. Переобувался на Байкальской на Нефтеке. Снятие с легкосплавов старой резины + монтаж зимней+снятие летней с автомобиля+монтаж зимней на автомобиль+туева хуча грузиков для балансировки - 83 грн :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...я чет тогда провтыкал.... :roll: ..извини...праздравляю...карочи!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...я чет тогда провтыкал.... :roll: ..извини...праздравляю...карочи!!!
Гуано Дебицу я скинул еще на 1700 км где то. Так вот при том, что Кумха мягкая летом - вечером по новому мосту уже заметно начнает гудеть. :roll: А зима щас просто песня - как в мягких тапочках крадешься :lol:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...я чет тогда провтыкал.... :roll: ..извини...праздравляю...карочи!!!
Гуано Дебицу я скинул еще на 1700 км где то. Так вот при том, что Кумха мягкая летом - вечером по новому мосту уже заметно начнает гудеть. :roll: А зима щас просто песня - как в мягких тапочках крадешься :lol:

,

это надумано, чеб она гудела :shock: разве что такая и была

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не была. просто резиновая смесь раотает до +7 - разве не знал? Летняяя начинает дубеть. А зимняя выше +7 сильно размягчается. У меня напротив стоянки СТО - нат 10-ка стоит в рихтовке уже месяцев 10 :lol: Нулевик .распорка, спортивный руль - все дела короче. Чувак рановато зимнюю одел и дал коксу на трассе - теперь даже крышу поменяли :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну тыж хоть коксу на радостях пока не давай!!!, дождись льда!!!! :wink::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.