Перейти до публікації
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форуму прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
zsa

Посоветуйте где установить ГБО в Запорожье

78 повідомлень у цій темі

Ребятки, все кто хвалил установщика с максто, скажите, его Николай зовут? Дело в том что я нашел его тел. и он там очень давно работает. Гбо нужно поставить на две машины, сенс и ланос, на сенг стаг, а на ланос кме. Так он мне говорит что с кме ни разу не работал( Он точно профи? 

И ещё, есть какие-то установщики проверенные на правом берегу (дайте тел)? Просто вдруг глюки, не хочется кататься по всему городу.

Змінено користувачем zhidlman

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самое худшее СТО в г.Запорожье это СТО Восток Плюс! Хотел установить ГБО на свое авто, позвонил, записался через неделю на установку, озвучили цену в Евро. Прошла неделя и в день установки ГБО позвонили с утра и сообщили, что цена выросла на 30 Евро. За комментариями обратился к директору СТО, на что тот сказал что для них это нормальная практика менять цены на момент установки и бросил трубку! Никому не советую устанавливать ГБО на данном СТО!

Поділитися повідомленням

Поставил ГБО больше месяца назад на три автомобиля (два ланоса и сенс), полёт нормальный. 

Правый берег

СТО "АРИКС"

ул. Тиражная 34 
Тел: 0951221664

Поділитися повідомленням

Поставил ГБО больше месяца назад на три автомобиля (два ланоса и сенс), полёт нормальный. 

Правый берег

СТО "АРИКС"

ул. Тиражная 34 

Тел: 0951221664

Мне там поставили просто жесть.

Зарекся туда ехать, не поехал даже на бесплатное ТО0 и регулировку. 

Если взять что после установки, шланги проложены ужасно, прям по блоку двигателя. Куча огрех в целом по установке. После установки не был закручен тосольный кран на радиаторе, в итоге не было времени посмотреть, долил около 10 литров тосола. 

Установка кнопки и редуктора тоже жесть. 

В итоге, еще и обхамили по телефону. В общем как то так. Возможно я такой один у них клиент, но поинтересовался, не один...

Поділитися повідомленням

Ну раз куча огрехов по установке, то почему не попросили их устранить? Выглядит не убедительно :)

У нас на одной машине тоже появилась проблемка после пробега в 1000км - устранили по звонку вне очереди, в день её обнаружения.

Хваленый всеми установщик с МАКСТО вообще не взялся КМЕ ставить :hmmm:

У всех, в любой работе бывают косяки, никто не идеальный. Хотя возможно вы один у них такой клиент.

Поділитися повідомленням

Может еще есть какие то варианты СТО с хорошими отзывами или личным опытом по установке ГБО?

Поділитися повідомленням

Может еще есть какие то варианты СТО с хорошими отзывами или личным опытом по установке ГБО?

. Однозначно лучше покупать все самому, чем покупать готовое на станции...

Поділитися повідомленням

. Однозначно лучше покупать все самому, чем покупать готовое на станции...

Купить я то смогу, а вот установить - проблема.

Поділитися повідомленням

Купить я то смогу, а вот установить - проблема.

так а какой комплект надо ставить, 2 или 4?

Поділитися повідомленням

Ну це те саме що запитатися, яке авто краще карбюраторне чи інжекторне)))

Поділитися повідомленням

Поділитися повідомленням

Я ставил в Автоцентре Восток Плюс на жасминной 4 поколение ! Проехал уже 15000 . Полет отличный расход шикарен 9.5 город 7 трасса. После меня еще три кента там поставили все довольны. Если че вот номер 0992105915.

Поділитися повідомленням

Я поставил на свой ланос гбо 4 сдесь: gasexpress.zp.ua Убедили меня не экономить и взять гбо с корейскими форсунками. Блок поставили STAG и бензиновые мозги под газ прошили. Едет отлично, расход 9-9,5 по городу, на трассе еще не мерял. Отдал 460 евро и не жалею. Мастер грамотный, все подробно объясняет. Кому нужен телефон: 099-430-95-83

Поділитися повідомленням

Кто знает где можно поставить гбо-2? Просто установка, комплект гбо у меня есть.

Поділитися повідомленням

О,пропажа обьявилась... )))

Тебе поставить на Ланос? С документами для регистрации?

Поділитися повідомленням

Та я тут, но как партизан). Хочу просто поставить(на ланос)-оформлять не буду

Поділитися повідомленням

Советую все же с регистрацией - составит всего 320 грн зато при каждой остановке не будешь трястись... тем более, что сейчас на блок постах просят поднять и показать запаску...

Змінено користувачем SeregaVin

Поділитися повідомленням

Регистрация уже подорожала. Стоит 410 грн. Да и справка тоже стоит 250...... так что надо думать ....

Поділитися повідомленням

Не нужна никакая регистрация - это бред. В Европе за установку газа государство ещё и освобождает от уплаты транспортного збора и частично денег дает на переоборудование, а вы всё норовите уплатить. О этом много же писалось на многих форумах.  После стоматолога вы тоже в мрэо платить идете?

Поділитися повідомленням

Регистрация уже подорожала. Стоит 410 грн. Да и справка тоже стоит 250...... так что надо думать ....

Андрюха - замена техпаспорта с вписанным ГБО стоила 320 грн.

а про какую справку за 250 грн Ты нынче пишешь - вообще не понял?

Поділитися повідомленням

Не нужна никакая регистрация - это бред. 

Зупинять вас якось даішники, тоді будете витрачати час і їм це доказувати...

п.с. За 3 роки володіння гбо, 2 рази гайці перевіряли, чи в техпаспорт вписане гбо...

Змінено користувачем jasonua

Поділитися повідомленням

Также раз доказывал праведность ГБО - только поставил, но еще не зарегил...

Как по мне, то проще возить техпаспорт, где ГБО вписано, чем возить массу бумажек, где сказано, что ГБО установлено и имеет сертификаты.

Поділитися повідомленням

Хорошее СТО по Иванова 39.

Поділитися повідомленням

У вас что, все уже на газ перешли, что тема заглохла? Имхо, подорожание на оборудование не говорит о классности мастера, а больше о статусе сто. Можно не рекомендовать ремонтироваться у них, но если мастер толковый, то все же есть смысл. А что никто не пробовал договариваться с мастером поработать вне сто? Так дешевле будет и ответственность личная перед вами.

Поділитися повідомленням

По частям покупайте да и всё. У меня в позапрошлом году тоже особо денег не было, покупал потихоньку по частям. Потом собрал всё и заплатил за установку и бумажку для гайцов. Уже больше года катаюсь, проблем никаких вообще. 15000км проехал, одно ТО было и всё. Ланос 1.5 8кл. (kme nevo+hana+tomasetoo at09+,баллон Харьков 42л+мультиклапан tomasetto с катушкой+пластик faro+заправочное в лючек+фильт matrix с отстойником+докатка в багажник) Все детали ГБО брал новые.

Ставил на ул.Тиражной., тел писал выше в теме. 

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор