Перейти до публікації

Посоветуйте где установить ГБО в Запорожье


zsa

Рекомендовані повідомлення

Ребятки, все кто хвалил установщика с максто, скажите, его Николай зовут? Дело в том что я нашел его тел. и он там очень давно работает. Гбо нужно поставить на две машины, сенс и ланос, на сенг стаг, а на ланос кме. Так он мне говорит что с кме ни разу не работал( Он точно профи? 

 

И ещё, есть какие-то установщики проверенные на правом берегу (дайте тел)? Просто вдруг глюки, не хочется кататься по всему городу.

Змінено користувачем zhidlman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Самое худшее СТО в г.Запорожье это СТО Восток Плюс! Хотел установить ГБО на свое авто, позвонил, записался через неделю на установку, озвучили цену в Евро. Прошла неделя и в день установки ГБО позвонили с утра и сообщили, что цена выросла на 30 Евро. За комментариями обратился к директору СТО, на что тот сказал что для них это нормальная практика менять цены на момент установки и бросил трубку! Никому не советую устанавливать ГБО на данном СТО!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил ГБО больше месяца назад на три автомобиля (два ланоса и сенс), полёт нормальный. 

 

Правый берег

СТО "АРИКС"

ул. Тиражная 34 
Тел: 0951221664

Змінено користувачем zhidlman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил ГБО больше месяца назад на три автомобиля (два ланоса и сенс), полёт нормальный. 

 

Правый берег

СТО "АРИКС"

ул. Тиражная 34 

Тел: 0951221664

Мне там поставили просто жесть.

Зарекся туда ехать, не поехал даже на бесплатное ТО0 и регулировку. 

Если взять что после установки, шланги проложены ужасно, прям по блоку двигателя. Куча огрех в целом по установке. После установки не был закручен тосольный кран на радиаторе, в итоге не было времени посмотреть, долил около 10 литров тосола. 

Установка кнопки и редуктора тоже жесть. 

В итоге, еще и обхамили по телефону. В общем как то так. Возможно я такой один у них клиент, но поинтересовался, не один...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну раз куча огрехов по установке, то почему не попросили их устранить? Выглядит не убедительно :)

У нас на одной машине тоже появилась проблемка после пробега в 1000км - устранили по звонку вне очереди, в день её обнаружения.

Хваленый всеми установщик с МАКСТО вообще не взялся КМЕ ставить :hmmm:

У всех, в любой работе бывают косяки, никто не идеальный. Хотя возможно вы один у них такой клиент.

Змінено користувачем zhidlman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Может еще есть какие то варианты СТО с хорошими отзывами или личным опытом по установке ГБО?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Может еще есть какие то варианты СТО с хорошими отзывами или личным опытом по установке ГБО?

. Однозначно лучше покупать все самому, чем покупать готовое на станции...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

. Однозначно лучше покупать все самому, чем покупать готовое на станции...

Купить я то смогу, а вот установить - проблема.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купить я то смогу, а вот установить - проблема.

так а какой комплект надо ставить, 2 или 4?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так а какой комплект надо ставить, 2 или 4?

 

Ну це те саме що запитатися, яке авто краще карбюраторне чи інжекторне)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я ставил в Автоцентре Восток Плюс на жасминной 4 поколение ! Проехал уже 15000 . Полет отличный расход шикарен 9.5 город 7 трасса. После меня еще три кента там поставили все довольны. Если че вот номер 0992105915.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Я поставил на свой ланос гбо 4 сдесь:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Убедили меня не экономить и взять гбо с корейскими форсунками. Блок поставили STAG и бензиновые мозги под газ прошили. Едет отлично, расход 9-9,5 по городу, на трассе еще не мерял. Отдал 460 евро и не жалею. Мастер грамотный, все подробно объясняет. Кому нужен телефон: 099-430-95-83

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Кто знает где можно поставить гбо-2? Просто установка, комплект гбо у меня есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О,пропажа обьявилась... )))

Тебе поставить на Ланос? С документами для регистрации?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та я тут, но как партизан). Хочу просто поставить(на ланос)-оформлять не буду

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Советую все же с регистрацией - составит всего 320 грн зато при каждой остановке не будешь трястись... тем более, что сейчас на блок постах просят поднять и показать запаску...

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Регистрация уже подорожала. Стоит 410 грн. Да и справка тоже стоит 250...... так что надо думать ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не нужна никакая регистрация - это бред. В Европе за установку газа государство ещё и освобождает от уплаты транспортного збора и частично денег дает на переоборудование, а вы всё норовите уплатить. О этом много же писалось на многих форумах.  После стоматолога вы тоже в мрэо платить идете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Регистрация уже подорожала. Стоит 410 грн. Да и справка тоже стоит 250...... так что надо думать ....

Андрюха - замена техпаспорта с вписанным ГБО стоила 320 грн.

 

а про какую справку за 250 грн Ты нынче пишешь - вообще не понял?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не нужна никакая регистрация - это бред. 

 

Зупинять вас якось даішники, тоді будете витрачати час і їм це доказувати...

п.с. За 3 роки володіння гбо, 2 рази гайці перевіряли, чи в техпаспорт вписане гбо...

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Также раз доказывал праведность ГБО - только поставил, но еще не зарегил...

Как по мне, то проще возить техпаспорт, где ГБО вписано, чем возить массу бумажек, где сказано, что ГБО установлено и имеет сертификаты.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Хорошее СТО по Иванова 39.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

У вас что, все уже на газ перешли, что тема заглохла? Имхо, подорожание на оборудование не говорит о классности мастера, а больше о статусе сто. Можно не рекомендовать ремонтироваться у них, но если мастер толковый, то все же есть смысл. А что никто не пробовал договариваться с мастером поработать вне сто? Так дешевле будет и ответственность личная перед вами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По частям покупайте да и всё. У меня в позапрошлом году тоже особо денег не было, покупал потихоньку по частям. Потом собрал всё и заплатил за установку и бумажку для гайцов. Уже больше года катаюсь, проблем никаких вообще. 15000км проехал, одно ТО было и всё. Ланос 1.5 8кл. (kme nevo+hana+tomasetoo at09+,баллон Харьков 42л+мультиклапан tomasetto с катушкой+пластик faro+заправочное в лючек+фильт matrix с отстойником+докатка в багажник) Все детали ГБО брал новые.

Ставил на ул.Тиражной., тел писал выше в теме. 

Змінено користувачем zhidlman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.