Перейти до публікації
Roleks

Курилка

Рекомендовані повідомлення

TIGRA

Toljan Да уж. Круто. Вот только не очень смешно. :?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Toljan
Toljan Да уж. Круто. Вот только не очень смешно. :?

Сорри, я не со зла

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_ah.gif"> Таксиста жаль, да и ГАИшника тоже.

Поділитися повідомленням

wezZzt

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif">

Поділитися повідомленням

Vib_e

Нуждаюсь в покраске, куда к кому обратится ? может где знакомые есть, не дорого кароч.

Заранее благодарен.

( для тех кто подумал о самом страшном.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> … то с машиной всё в порядке

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> )

Поділитися повідомленням

kurt
Нуждаюсь в покраске, куда к кому обратится ? может где знакомые есть, не дорого кароч.

Заранее благодарен.

( для тех кто подумал о самом страшном.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> … то с машиной всё в порядке

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> )

так а что красить собрался то?

Поділитися повідомленням

Vib_e

надо ноутбук покрасить а то он меня уже достал своей цветовой гаммой ( приелся ). И ещё у меня есть как вы знаете " табуретка ". Только не так что была , а другая уже на этот сезон, вот её надо покрасить , а то превидущему хозяину надо руки поломать за такую покраску.

Пластик подшпаклеван и загрунтован , осталось покрасить в " мокрый асфальт " и вскрыть лаком.

Поділитися повідомленням

kurt

По поводу ноутбука -

. Тут очень даже ничего описано

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> (в смысле процесса, а не конкретного цветового решения. На вкус и цвет все фломастеры разные :D

Ну а железо - есть тот чувак, что Алексу красил.

Поділитися повідомленням

Vib_e
По поводу ноутбука -

. Тут очень даже ничего описано

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> (в смысле процесса, а не конкретного цветового решения. На вкус и цвет все фломастеры разные :D

Ну а железо - есть тот чувак, что Алексу красил.

красить сам не буду категорично !!!

я уже пытался перекрасить пластик на "табуретке " . Накупил : шкурки ,краски , лака , грунтовки, шпаклёвки (это мне попало в круглую сумму ) . Подготовил всё, прогрунтовал , начал красить вродь нормально первый слой, на одной детали нормально на другой пузырится, на то что нормально лёг первый слой наношу второй и тут потёк образовался хотя и с далека крашу! потом ещё раз подготовил поверхность решил ещё раз попробовать, обезжирил. и в етот раз запорол... Лучше б сразу отдал на покраску а то так только деньги выбросил, и потратил много времени!.

" скупой платит дважды ! " эт блин про меня !.

Поділитися повідомленням

Gans SuDjA

Vib_e

Можу допомогти в покрасці ноутбука, ще й аєрографію забабахаю по одноклубному

/emoticons/default_ay.gif">

Так що якщо вирішиш то дай знати, мої роботи в моєму підписі, досвід роботи є

Поділитися повідомленням

Vib_e
Vib_e

Можу допомогти в покрасці ноутбука, ще й аєрографію забабахаю по одноклубному

/emoticons/default_ay.gif">

Так що якщо вирішиш то дай знати, мої роботи в моєму підписі, досвід роботи є

ок обезательно только чуть позже. ( спасибо что отписался )

Поділитися повідомленням

Diesel_zt

Вчера возник вопрос и т.к. любопытство до сих пор не удовлетворенно, то сегодня он уже наболевший. кто вкурсе, че вчера вечером даишнегов возле каждого столба по городу стояло по две штуки? Передвигаться нормально нельзя, народ их как видит, так сразу в ступор и скорость 20 км/час по Ватутина. Притом замеченно было пару "дядей" в фуражках и капитанскими погонами, такие редко палкой машут. Ощущение что выгнали все резервы на асфальт.

Поділитися повідомленням

Shurik_Zt

да вчера целый вечер ганял по городу аж жутко как-то

/emoticons/default_dr.gif"> Я даже и незнал что их в природе так много :neee:

Поділитися повідомленням

Diesel_zt

Поступила информация, что это плановый рейд был,

/emoticons/default_dq.gif"> начальство все управление выгнало на обочины, полугодовой план по протоколам делали, премию зарабатывали.

Вчера ситуация, трасса Житомир-Бердичев, поворот на Заречаны, выехать оттуда в сторону Житомира подвигу подобно, т.к. сплошной поток. Вместо того чтобы стать и "порегулировать" перекресток в час пик, дабы снизить вероятность аварии, наши доблестные служители проезжают 10 метров в сторону Заречан и тупо делают план по протоколам за нарушения правил проезда перекрестков. dz.gif Когда Коломиец поймет, что премию надо не за протоколы давать, а за отсутствие ДТП??? :wall:

Поділитися повідомленням

Vib_e

Меня вчера на " табуретке " 4 раза останавливали и 2 раза одни и теже. И вналгую делает вид что меня не останавливал и первый раз видит. Каждый искал к чему придраться, ходят вокруг него, заглядывают , будто скутер не видели. Я думал он и аптечку спросит или огнетушитель.

Поділитися повідомленням

TIGRA

Меня только раз остановили за час езды по городу. Подошел и сразу наклейку лапать начал на борту... Заглянул в салон, а там Лас-Вегас.

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

-Наклейка?

- Да.

- А где так клеят?

- Во дворе дома! (чего доколебался?)

- Документы в порядке?

- Само собой!

- Счастливого пути!

(вежливый какой...)

Поділитися повідомленням

wezZzt

я вчера на богунии наблюдал 2их без авто, стояли возле родилки в сторону корбутовки, документы водителя шестерки проверяли, таки да, это наверно было начальство, етить, скока надо иметь здоровья что бы такой вес перемещать по планете?)))))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

Поділитися повідомленням

Shurik_Zt

Може хто-то знает самый крутой гаишник ездит на ниве потомучто другой машины для него нету

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif"> маленьким весом кг под 200 и такой же злой это надо видеть!!!!!! :shit: Хто видал знает!!!!! :lol:

Поділитися повідомленням

kurt

Я знаю и почти каждый день наблюдаю

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif">

Поділитися повідомленням

wezZzt

lol

/emoticons/default_bj.gif">

Поділитися повідомленням

STAF

Поділитися повідомленням

wezZzt

для тех, кто частенько в Киев ездиит, может пригодится:

Поділитися повідомленням

celektron
Може хто-то знает самый крутой гаишник ездит на ниве потомучто другой машины для него нету

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif"> маленьким весом кг под 200 и такой же злой это надо видеть!!!!!! :shit: Хто видал знает!!!!! :lol:

То наш доблесный дядя ПАША!!! (мотоциклист)

:lol::yahoo:

Поділитися повідомленням

dobraleks

так ему уже что новый мотоцыкл выдали?? или он на собственном ездит?

Поділитися повідомленням

Chups

Ау!!!

/emoticons/default_bi.gif"> Товарищи !!! Где все пропали?!

Интересует один вопросик, мож кто подскажет. Сколько сейчас берут за покраску автомобиля "по наружи" без внутренних полостей,с подготовкой и без подготовки автомобиля для покраски?

"Маленькая предистория моего желания."

- За 21 год на машине появились прострелы "Ржавая болезнь" особенно на стыках порогов и крыльев. Дело то не особо пыльное, наждачка шпаклёвка грунтовка краска в балончике да и всё готово.Но получается одна фигня - краска по номеру, да в цвет не попадает :( . По качеству покраски получилось даже лучше чем мафынку обкрасили "спецы" с пульвера :mda: . Нет никакой апельсиновой корки.

Вот теперь и думаю, толи людям отдать в работу,толи самостоятельно. Одну машинку уже подготавливал к покраске,получилось нормуль, может теперь попробовать и покрасить самостоятельно, но нужен пульвер да компрессор.

Мож кто чё посоветует?

Поділитися повідомленням

Chups

Товарищи!!!

В связи с постоянным ростом цены на топливо, предлагаю обсудить одно дельце

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> . Большенство наших автомобилей кушают бензин марки АИ-92 и 95, ценик на которые меняется по два раза не день, так вот, утверждать не буду, но раньше на некоторых заправках предоставлялась скидка по цене на топливо при выборе от 1 тонны. Идея состоит в том,чтоб через офис какой нибудь из АЗС набрать талонами бензоля. Я так предполагаю,что наберём мы больше тонны (скажем так я бы взял талонами литров так 50-100) Единственный момент, это проштудировать АЗСки, кто чево предложит. Может и идея с партнёрством сработает, лишняя реклама для АЗС будет. Вобщем излогайте идеи, кто ЗА и кто ПРОТИВ, но нуна чавото делать.

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор