Перейти до публікації

Курилка


Roleks

Рекомендовані повідомлення

та это какой то гон, тупо забрать машину и требовать деньги а если у людей ещё много долга и всё не реально погасить !!. Если такое получается ментов туда и заявление об не законном изъятии автомобиля. ( надо отца предупредить что такие приколы творят банки ) Гон , гон. Может ещё ко мне приедут домой и ноутбук заберут ( он также в кредите ) ? гы смешно, заи ... тся отбирать . :D а ешё и сковородка в кредите , то сковородкой они и получат )) :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Извечный вопрос, нужна ли гарантия. Сегодня за два часа поменял левую фару у официалов, по гарантии. Далее по порядку:

На ТО-2 в декабре попросил отрегулировать фары, уж очень левая непонятно куда светила. Вроде отрегулировали, правда регулировочный винт не держал "отражатель", наживили и сказали ехай с Богом. Прокатал две тыщи, история повторяется, свет куда угодно, но не так как надо. В воскресенье на покатушках Веталь из Лачетти-клуба обратил мое внимание, что как-то перекошенно она стоит. Сегодня поехал на елку, "помыться" за червончик и отрегулировать свет. Попытались отрегулировать, ничего не получилось, винт не держит, далее отдел гарантии, начальник убеждается, что не регулируется и дает команду на замену. Вечером вспомнил как выглядел свет фар после покупки автомобиля. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тигра с тебя поляна :lol:

Не вопрос. Только чуть позже. Сейчас на такой мели, какой давно не помню... :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не вопрос. Только чуть позже. Сейчас на такой мели, какой давно не помню...
А ты заедь, поможем твоей мели, я ж те висю :wink:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ты заедь, поможем твоей мели, я ж те висю :wink:

То, что ты мне висишь меня не спасет... :) Поляна получится из трех стаканчиков кофе...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вом мне интересно, почему на форуме тишина относительно акции возмущенных автолюбителей?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может создадим темку для наших соседей лачети клуба?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может создадим темку для наших соседей лачети клуба?
А что, они сами не умеют? :lol:

И о какой темке идет речь? Клуб в клубе? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот очередное ТО на носу. Чувствую менять много чего прийдется.

У нас же есть какое-то подобие партнерской программы, только я не могу найти где чего :oops:

Научите если есть, а если нет - давайте заведем тему, где будет каталог партнеров с кратким описанием чего они предлагают. А чтоб тема не зарастала флудом, обсуждение партнеров вести в отдельной теме.

В общем какой-то систематический каталог-справочник партнеров Житомира и области.

Мне кажется будет полезно и не только нам, но и гостям из других городов.

ПС: Точнее у нас есть тема "Партнеры клубов в Житомире!", но посмотрите во что она превратилась :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот очередное ТО на носу....
Так реальных партнеров в Житомире, на мой взгляд, и нет пока... Пока программа только в зародыше...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Почему у нас в Житомирской ветке две темы купи-продай? :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему у нас в Житомирской ветке две темы купи-продай? :roll:

значит надо одну из них удалить))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

значит надо одну из них удалить))))

Слепил в одну и временно прилепил. Привыкайте...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

значит надо одну из них удалить))))

Слепил в одну и временно прилепил. Привыкайте...

спасибо! и сорри что не спалил сразу тему)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Предлагаю немного расслабиться...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю немного расслабиться...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ага, прикольная киношка, на винте все четыре сезона, плюс пятый по мере выхода.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А скажите, кто знает, куда бы податься а выходные 8го? Вот в прошлом году в Яремчу-Буковель ездил. Там здорово, только лучше все-же на майские или летом.

Вот думаю куда бы съездить, развеяться на праздники. Думаю на 2-3 дня. Есть у кого идеи, предложения?

Особо любопытно, не знает ли кто какие мероприятия планируются на эти дни в интересных местах Украины? Например в Камянце или еще где?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю немного расслабиться...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А вот так издевацца над доверчивыми людьми низзя. Я на ссылку нажимаю - а там грибы.... подосиновики.... 404 ошибка.

ДАЙТЕ РАБОЧУЮ ССЫЛКУ НА ХАУСА!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю немного расслабиться...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А вот так издевацца над доверчивыми людьми низзя. Я на ссылку нажимаю - а там грибы.... подосиновики.... 404 ошибка.

ДАЙТЕ РАБОЧУЮ ССЫЛКУ НА ХАУСА!!!!

тут ссылка была кажется не на сам сериал, а на книгу о Хаусе, нарисованную кем-то и выложенную в ЖЖ. посмотреть можно

А если сам сериал хочешь, так он есть у меня. 34 Гига на нотике места занимает. Но предупреждаю: опасно для здоровья :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И нифига не опасно!!! Трое суток ночами спу по 4 часа, первій сезон скачал и посмотрел. Качаецца второй :lol:

Уже чешутся руки и зудит хотелка :shock::D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но книжку прочитаю потом, когда закончу смотреть 4 сезон и попаду на больничный из-за хронической бессонницы, утомления и пр. последствий просмотра этого очень "доброго" и увлекательного сериала.

А то как-то неинтересно наперед всё вычитывать.

P.S. Виталика aka TIGRA поздравляю с решительным шагом - сменой аватара.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И нифига не опасно!!! Трое суток ночами спу по 4 часа, первій сезон скачал и посмотрел. Качаецца второй

Уже чешутся руки и зудит хотелка

Но книжку прочитаю потом, когда закончу смотреть 4 сезон и попаду на больничный из-за хронической бессонницы, утомления и пр. последствий просмотра этого очень "доброго" и увлекательного сериала.

:lol::clapping: я ж говорю опасно. Отрицание - первый признак всякого рода зависимостей :!:

Смирись. Ты наркоман. Вступай в наш клуб :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.