Перейти до публікації
Артем Калякин

Малярка

12 повідомлень у цій темі

Господа Криворожани,подскажите где можно недорого шлифонуть авто?Желательно с мастерами по ЛКП!

Ибо случилась со мною вчера беда на дороге! :(

Завтра выкину фотки и подробности что и как!

Конкретно интересует мастера которые дадут совет и т.д.,по ЛКП!Но для начала мне нужен нормальный человек,который недорого шлифонет авто!

История как у Квентина Тарантино!

Змінено користувачем Артем Калякин

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто поможет достать полироли 3м 1362642963_foto054.jpg

1. Высоко абразивную

2. Мало абразивную

3. Без абразивную!

Для старта,просто хотя бы узнать где они у нас есть,и цены!

Ибо далековато живу,да и времени нет!

Поділитися повідомленням

И так собственно сами фото:

post-43804-0-41828000-1382861735_thumb.j

post-43804-0-21714700-1382861743_thumb.j

post-43804-0-67754000-1382861752_thumb.j

post-43804-0-33401600-1382861760_thumb.j

Вообщем в 18:20 позавчера,на дороге Кривой Рог-Апостолово,случилась беда!

Вообщем еду я 90 км\ч ясно в эконом режиме,дорога почти пуста,спереди Бродяга(Камаз)волочится,беру на обгон его,назад на полосу,все отлично!

Проезжаю км 1.5 и тут,с обочины(посадки) парашютом вылетает "какаето фигня",на уровень(высоту) капота авто,но она не долетает и попадает четко под машину между колес,прошло доли секунды виден летит НЛО на том же уровне, и слышен тяжелый, глухой Ба-Бах!

Сходу смекнул что на пустой дороге в посадке,вокруг ничего живого в радиусе 20-30 км.,что тут что-то не то,смело протянул 3 км.,быстренько остановился оглянулся вокруг,на машину а там вот эта беда!В панике еще раз оглянулся вокруг,впрыгнул в авто и молча с мыслями поехал домой!

По первым признакам это Бутылка ибо осколки только могут быть от нее! 

Вот так вот!В таком мы городе живем!

Поділитися повідомленням

Желательно хочу услышать совет тех кто примерно через такое прошел,кто имеет опыт шлифовки авто!

Поділитися повідомленням

Тёма, ты сам это собираешься выправлять? Если нет у меня есть кент занимался ремонтами авто, мне машинку делал не давно. Из недостатков живёт подальше от меня,т.е. ещё дальше тебе. Маякнёшь если что.

Поділитися повідомленням

Интересная история  :blink:  Кстати меня тоже интересует малярка. Обнаружил ржавчину на стыке порога и крыла, нужно устранить до зимы. Слежу за темой, благодарен за любую полезную инфу.

Поділитися повідомленням

Интересная история  :blink:  Кстати меня тоже интересует малярка. Обнаружил ржавчину на стыке порога и крыла, нужно устранить до зимы. Слежу за темой, благодарен за любую полезную инфу.

Завтра кента наберу спрошу интересны ли ему ремонты (он сейчас промышляет извозом) если что кину в личку координаты. Кстати когда я попал в небольшое ДТП и отдал на ремонт (возле мусорки на Шанхае(Песочная) не знал про золотые руки друга. Сделали как обычно обещали 2 недели по концовке 3 недели и не фонтан, по весне будем переделывать.

Поділитися повідомленням

, кидай если что  :)

Поділитися повідомленням

Пацаны звыняйте, дружбан ответил что ремонтами до весны заниматься не может, после милости прошу. Один совет там где ремонтировался я не едьте, на Леонида Бородича есть классный мастер, кум делает у него свои машины, но и берёт не хило. Если интересно напишу куда надо ехать. 

Поділитися повідомленням

Тёма, ты сам это собираешься выправлять? Если нет у меня есть кент занимался ремонтами авто, мне машинку делал не давно. Из недостатков живёт подальше от меня,т.е. ещё дальше тебе. Маякнёшь если что.

Руки вроде не и Опы растут,постараюсь сам,а там видно будет!

Проблема только полироль 3 М достать!

Поділитися повідомленням

3М полироль продается в Авто-Стиле на развес.

Вот номер тел. паренька который занимается маляркой 067-160-24-57, Женя. Находится в районе кольца Артема.

Обратись к нему, он подскажет что делать, т.к. на мой взгляд полировка там только выброшенные деньги.

Поділитися повідомленням

3М полироль продается в Авто-Стиле на развес.

Вот номер тел. паренька который занимается маляркой 067-160-24-57, Женя. Находится в районе кольца Артема.

Обратись к нему, он подскажет что делать, т.к. на мой взгляд полировка там только выброшенные деньги.

Спс!Позвоню на днях!

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор