Перейти до публікації
bibchik

Химчистка авто в Донецке

8 повідомлень у цій темі

Посоветуйте куда обратиться можно. Хотел сам по-старинке, как ланос полгода назад драил с химией и моющим пылесосом, но погода подводит на выходных.

Пока присмотрел такое место - autocomplex.dn.ua, цена вроде как от 350грн, если не заломят выше 400грн и никто не посоветует других, поеду туда. 

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

заезжал к ним как-то крыло полирнуть - 250грн минимум и не подходи, уехал. Как по мне, не дешево это за одну деталь и 10минут времени.

Поділитися повідомленням

не суетись, дам тебе контакт своего клиента, у него классная мойка своя, еще и скидку сделает

Поділитися повідомленням

0668517151 Роман

300 грн.

Пацан раньше мыл мне машину я его знал очень долго больше 10 лет. он на этих мойках проработал за 30%

Потом ушел с мойки сам занимается химчистками.

Мне хонду сделал за 200 грн. по дружески, а вообще до 300 выходит!

Нормально делает. Сам на себя работает!

Змінено користувачем Глушитель

Поділитися повідомленням

0668517151 Роман

300 грн.

Пацан раньше мыл мне машину я его знал очень долго больше 10 лет. он на этих мойках проработал за 30%

Потом ушел с мойки сам занимается химчистками.

Мне хонду сделал за 200 грн. по дружески, а вообще до 300 выходит!

Нормально делает. Сам на себя работает!

Спасибо. Записался на завтра к Роману. Салон 300грн, багажник 50грн, доп. сушка - 50грн. Отпишусь о впечатлениях после.

Поділитися повідомленням

Ну передавай ему тогда привет от братвы!

И от Кислого лично:) 

Будет делать хреново лично уши надеру.

Я знаю он может делать хорошо и даже лучше ...если не линится!

Поділитися повідомленням

Ласточку забрал по темноте, особо смотреть нечего было, а вот сутра несколько расстроился:

- текстурный пластик остался таким же замусоленным со следами от пальцев. он тяжелый для чистки, как мелкая наждачка, но все же профи должен уметь и иметь чем такое мыть.

- обещанная дополнительная сушка тоже ни о чем. оставил с открытыми окнами в гараже - как была вся мокрая, так и осталась.

- на сидухах пыльные швы остались такими же, пятна тоже, причем на водительском еще дополнительную кляксу бонусом получил.

- на ковролине труднодоступные места, вроде между сидухами передними и консолью, где узкой насадкой самого дешевого пылесоса можно прочистить - грязные и пыльные.

- и по мелочам много мест где разводы видны от плохо вытертой химии на пластике.

В целом в машине конечно посвежело и многие загрязнения ушли, но работа сделана на троечку, придется таки самому исправлять косяки на выходных по старинке с моющим пылесосом.

Думал сначала позвонить, попросить все исправить, но передумал. При таком отношении к работе - лучше самому, будет мне уроком.

Такой вот печальный опыт.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор