Перейти до публікації

Пейнтбол

trames
 Розповісти

Рекомендовані повідомлення

Да, жаль конечно что в этот раз фарт был не на вашей стороне, ну такое...бывает)) А к вам туда че, и американцы приезжали? или я не правильно что-то понял? Как играют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фарт как раз был на нашей стороне, в первых двух играх. в одной мы проигрывали 1:2 и проивник покрашенный нажал кнопку, в итоге 2:2 и на последний гейм вышел тока один игрок противника.

и еще в одной, при решающей игре и счете 2:2 кто-то из-за сетки имитировал старт, я "купился" но почти сразу понял шо это фонарь, быстро вернулся к банеру, ткнул ствол.и в иогру, а два игрока противника, шагнули дальше и пока возвращались получили от наших стреляющих, в итоге победа 3:2. Фарта просто чуууть чуть не хватило.

Если ты про Американский экспресс, то это начинающие механики(2й дивизион), да там кто-то из них тли жил в пендосии, толи приехал оттуда, одним словом география с уровнем игры никак не связаны.

Пс будет желание приезжай.

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

Змінено користувачем trames
Посилання на коментар

• 4 тижні потому...

ввиду активности в основном тока с Днепровской стороны, анонс нижеследующего мероприятия

14 сентября 2013 года пейнтбольный клуб "Агрессор" г. Днепропетровск, приглашает Вас принять участие в Больших пейнтбольных маневрах «Битва за Днепр 2013»

тема на форуме

ролик предыдущих маневров

Посилання на коментар

и снова месседж для Днепрян.

27.07.2013 Хащ. Турнир тактических десяток.(только механика)

там будет как двизион ПРО так и для новичков, если нет команды тоже не беда, звоните Сергею 096283ООО1 , думаю он что-нибудь придумает.

ПС Ritalus вылазь со своего ДНДЗ, пора повышать уровень, турнир от проката, небо и земля и по организации и по адреналину

zein ну када уже будет пейнтбольный почин, хоть приезжай и за уши тяни))

Посилання на коментар

эээ...ну предположим прокат мы нормальный надыбали. От команды "Синдикат", в силу экономических причин, остался только прокат и то на энтузиазме - но ребята с организацией стараются, в этом плане все на 5. Вот с площадками хуже, у нас их так мало, а та где играем - единственная с деревьями, листвой и тенью - потому как на открытой карте под этим офуевшим солнцем сильно не побегаешь, помимо синяка от шарика еще и тепловой удар получишь

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_wink.png">. Плохо что карта одна - надоела уже(( Завтра еще разок на ней побегаю (надо там одного длинного штыря пострелять хорошо в отместку, а то задолбал в прошлый раз меня со взводным, уж сильно хитрый, меткий и подвижный падло), а потом попробую в днепр покататься.Но тут тоже моменты есть, Хащевое - это 100 км в одну сторону, сильно не накатаешься, что по времени, что по финансам - до четырех-пяти сотен в неделю тратить уже чуток накладно, тода как у нас игра обходится в 150-200 по кругу. Ну разок-другой попробую, а там будет видно.

зы: а Zein, да, за уши тянуть надо - она экстрима боиться как огня, да, Александра? :wink:

Посилання на коментар

ну дядь, поверь, лучше один раз сыграть за 400 на турнире, на норм площадке, с норм организацией, судейством и т.д чем 2 раза по своему "колхозу" побегать.

Опять же подтяни еще 1-2 чел, уже бенз не так накладно.

Посилання на коментар

Ну, седня побегал)) Сначала все чуть не сорвалось - было заявлено на сегодня 10 человек, но сутра они вкючили обратку - типа вчера перебухали с вечера и сейчас не в кондиции (такой вот у нас не город, а быдлостан). Но взводный кент таки разрулил - подтянул-подсуетил других людей и вроде как игра нарисовалась.

Бой вышел в формате нас 3 vs 4. ....имели нас как могли, не помогла ни электроника, ни связь, нифига(((( Скилл таки рулит. dry.gif Длинный чувак, о котором я говорил -

- на одном скиле разваливал и карал наш взвод как хотел. С*ка.

Правда, я ему дыхалку сбил слегка - жестко прям в солнышко зарядил ибо нефиг в одной футболке играть, Рэмбо хренов. НО, две победы из 11 боев = тоска. :verysad: Щас вот пивка с кентом выпьем и пообсуждаем в чем наши косяки. Хотя я-то уже один косяк понял - позиционные перестрелки не наше. Выносят нас, косые мы(( Попробую правильно описать - площадка узкая где-то 20х40, домики, деревья, кусты, искусственные преграды...места маневра и тактики особой нет - по мне, то очень похоже на спорт с его фигурами и ограничениями по площади игры - сливались вчистую почти на респе - пацаны снайперили и при чем, падлы, с прокатным гавном стреляли точнее чем я с моими 16 дюймами - как б*я? - хз! :o

А выигрывать мы начали когда площадь игры расширили - появилось место для тактики и маневра. Тут мы две партии в финале и затянули, пока один держал фронт мы выдавливали фланг, заходили в тыл и валили....а то уже психовать начали и собирались на*уй по домам разъезжаться и прикидывать по чем снарягу продавать.)))

Ну, на следующие выходные уже по-любому поеду в Днепр, правда там тоже прокат у рекона....но другие карты, другие люди - уже веселее.

зы: узнаешь фидер и розовый ствол? :D по-моему неплохо вышло.

Змінено користувачем Ritalus
Посилання на коментар

ничО, кроме симпатичной тети не заметил)))

так же как и здесь не сразу заметил дельфинов

по поводу рекона, суть не в том,к каким маркером ты играешь, суть в том с кем где и на каком турнире, так вот в России например второй див(механический) спортивный играет ну просто цаца, у нас иногда народ от нех делать с новичками механикой играет. В Днепре так же будет, все в равных условия, все с механическимим маркерами, и тут уже круче будет не тот, у кого маркер быстрее шмаляет, а у кого стойка правильная, кто снепы работвть умеет, засыпаться (на ходу) не опуская маркер и т.д.

ты еще уточни у Сереги, можно ли с эл фидерами, у нас допустим мех. дивизион может играть с эл фидерами, у Рекона вроде как нет, но ты уточни

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">  круто! я тоже на этой площадке играл!

года 3 назад. и тоже зимой.

эх.....

Наконец-то выложили видео первого этапа турнира тактических пятерок

ПС мы там, к слову, 2-е место заняли :rolleyes:
Посилання на коментар

ratibor80

ну вот, зимой проиграл, давай в августе на "Жару" будет небольшой фест "Сафари" на этой же площадке!

Посилання на коментар

ratibor80

ну вот, зимой проиграл, давай в августе на "Жару" будет небольшой фест "Сафари" на этой же площадке!

да я бы с радостью! да живу уже не в харькове, а в симферополе.

Посилання на коментар

инфа здесь: 

или здесь: 

для любителей халявы оная присутствует - можно бесплатно получить футболку ))

Посилання на коментар

а шо, товарищ лентяй, в Хащевое на 10-ки не поехал?

Посилання на коментар

там одни хомяки - сливать их скука ))

Посилання на коментар

ну да, смайлик забыл поставить))) 

а серьезно - ну смысл? мех.маркера нормального нет. своей команды нет. в чужую команду соватьтся (будет она еще или нет) тоже как-бы смысл - ни ты людей не знаешь, ни они тебя - пока поймешь кто чего стоит, пока прииграешься...а кусаться с капитаном насчет тактики я знаю, что 100500 буду - как-то сам привык все решать. в команду хомяков пойти мясом побыть - тоже как-то, спасибо, неохота)) да я пока еще не такой и фанат) Ну и самое главное - уровня реально не хватает даже для прокатной тактики, не говоря о турнирах. Пока получается только новичков нагибать, а если попадаются более-менее играющие, то все становится печально. На выходных против нас бегали ребята из того же Синдиката - разваливали нас на раз. Пацанчик там разряженный был, весь такой пёстрый с етеком 3 - и чё? я тут за камуфляжи парился, а в его ядово-салатовую шапку за десяток боев никто не смог даже раз попасть. И куда мне с таким уровнем на турниры соваться? Чтоб просто поотгрeбatь там?

Змінено користувачем Ritalus
Посилання на коментар

в корне неправильная ТЗ

мех.маркера нормального нет

они не сильно отличаются между собой

в команду хомяков пойти мясом побыть - тоже как-то, спасибо, неохота))

там по идее команды распределяли +- по скилу 

Ну и самое главное - уровня реально не хватает даже для прокатной тактики

и не будет хватать пока в турниры рубицца не начнешь

И куда мне с таким уровнем на турниры соваться? Чтоб просто поотгрeбatь там?

это не 1 на 1   и особой разницы сразу видно не будет, + команды новичков это самые неудобные противники ибо непонятно какая у них будет тактика.

Так что вспоминая народную поговорку ни-ссы рекомендую все ж турниры бегать.

пс дождусь фоток, думаю там 50% на турнире было как раз +- твоего уровня

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_wink.png">

Посилання на коментар

Розповісти

• Зараз на сторінці   0 користувачів

• Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН – створено з метою налагодити спілкування між автолюбителями, організувати клубну спільноту для тематичного спілкування, зустрічей та інших заходів.

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, який об'єднав абсолютно різних людей з абсолютно різних куточків України.

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН був створений 01 березня 2005 року невеликою групою людей, які зробили величезний внесок в його розвиток.

Адміністрація Форуму

З питань розміщення комерційних (або інших) матеріалів на порталі звертатися:

За допомогою форми: Зворотній Зв'язок.

За допомогою E-Mail: Напишіть нам

• Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.