Dimon_2

Умань!!!

В теме 412 сообщения

Если есть еще желающие, приезжайте и не стиписняйтесь!

Для наглядности наваял такую карту:

med_gallery_29792_1778_60628.jpg

Список тех кто будет:

1. vkalarash

2. Я

3. salyk

4. Александр

Всем привет!!! Якщо завтра вернусь з Києва, то мене тоже можна записати на зустріч.

Поделиться сообщением

Мужики пробивайте почву будем к вам ехать в парк (узнайте пожалуйста какие там сейчас розценки, я имею в виду Софиевку)

Поделиться сообщением

эээ ... а когда это мы будем ехать в парк? я тоже хочем ехать в парк! :rolleyes:

Поделиться сообщением

когда ехать то планируете? после 17:00 вход - бесплатный :joking: , а так, вроде 20 грн со взрослого, походить посмотреть - бесплатно, покататься/покушать - на всё свои расценки: катамаран - 30 мин - 30грн; лодочка - 30мин-50грн; электромобиль (от острова любви и до входа у автовокзала) - вроде 10или15грн с носа... Вэйки - не помню, надувной шарик на воде - не катался. В палатках в безпроигрышной лоторее всегда выиграете какую то ерунду (обычно чётки, крестик...) но можно при желании обменять на что-то другое :rolleyes: . Но ехать лучше осенью, а ещё лучше - золотой осенью..., но это попробуй угадай :verysad:

Изменено пользователем vkalarash

Поделиться сообщением

Я знаю одну дорогу, как подъехать к парку и бесплатно пройти, думаю даже машинки будет где поставить! Вот только с той стороны нету кафешек и прочего! Правда был там давно, но если буду как то рядом то заеду и гляну что там к чему.

Поделиться сообщением

Одноклубники Я теж хочу приєднатись до родини ланосоводів,

коли буде наступний збір? і чи він взагалі відбувся?

повідомте про наступну зустріч.

Поделиться сообщением

Встреча была в субботу. Было 4 чела: =Mclaren=, sirenkuy, vkalarash, salyk.

С удовольствием примем тебя в семью ланосоводов. :beer: Про следующую встречу договоримся в этой ветке.

Поделиться сообщением

Встреча была в субботу. Было 4 чела: =Mclaren=, sirenkuy, vkalarash, salyk.

С удовольствием примем тебя в семью ланосоводов. :beer: Про следующую встречу договоримся в этой ветке.

Добре домовились, буду чикати.

Поделиться сообщением

На этой неделе я скорей всего не смогу приехать, хотя более точно сказать смогу только в пятницу вечером / суббота утром!

Рад был познакомится!

Поделиться сообщением

я выпадаю на эти и следующие выходные (всвязи с отсутствием в городе).

Кстати, кто-то пробил проезд на взлётку?

Изменено пользователем vkalarash

Поделиться сообщением

я выпадаю на эти и следующие выходные (всвязи с отсутствием в городе).

Кстати, кто-то пробил проезд на взлётку?

Ты хочешь там покататься?

Я чет сомневаюсь что что-то получится, так как мой товарищ недавно говорил что они восстанавливают ВПП! Насколько это правда не знаю, но я ему верю так как он служит в части!

Поделиться сообщением

так был же разговор о драге... можно и другое место рассмотреть (дорогу за Родниковкой :energy: )

Поделиться сообщением

Интересно было бы посмотреть! Чес слово никогда в живую не видел!

Поделиться сообщением

Ух как Умань в ветке оживился! :) Приятно!

Привет соседям ;)

Поделиться сообщением

Может у кого завалялась клубная наклейка белого цвета, был бы благодарен за подарок! :beer:

Поделиться сообщением

Может у кого завалялась клубная наклейка белого цвета, был бы благодарен за подарок! :beer:

Наклейку можно получить у регионального представителя которого в г. Умань нету! А что из этого выплывает?

Может на следующей встречи обсудить этот вопрос и создать в г. Умань региональное представительство соответственно выбрав ответственного человека который бы курировал соответствующие вопросы?

Поделиться сообщением

=Mclaren=, можно наклейки из Киева привезти... а кто у нас чаще всех в Киеве бывает? :wink:

Поделиться сообщением

=Mclaren=, можно наклейки из Киева привезти... а кто у нас чаще всех в Киеве бывает? :wink:

Да я уже узнавал по поводу наклейки, правда еще до встречи в городе Умань! Так мне Антон (МТЕ) сказал что нужно приехать на встречу лично, которая проходит каждую пятницу, а я сейчас каждую пятницу езжу в г.Умань, так как там временно находится моя жена и сын. Я лично на встречу могу приехать не раньше сентября!

Как вариант можно скинутся гривнами и вырезать их на плоттере, даже в г.Умань есть режущий плоттер. Могу даже узнать предварительную стоимость наклейки!

Поделиться сообщением

и приклеить потом супер клеем? А денюжкой, как я понимаю, в любом случае скинутся придётся...так что стоимость узнавай, вот только какой именно наклейки? (надпись, крылья)

Поделиться сообщением

и приклеить потом супер клеем? А денюжкой, как я понимаю, в любом случае скинутся придётся...так что стоимость узнавай, вот только какой именно наклейки? (надпись, крылья)

:lol:

Зачем же клеить супер клеем? Плоттерная порезка оракала 640/641 серии! Это самоклейка, 640 серия только белого цвета, а 641 разноцветная! + в нагрузку нужно будет купить монтажную пленку и накатать наклейку на машину! В общем так как я работаю в рекламе я знаю как это делается! А скидываться нужно будет в любом случаи!

Давайте тогда определятся сколько и каких наклеей нам нужно, так как если заказывать скопом можно получить еще и скидку:rolleyes:

Изменено пользователем =Mclaren=

Поделиться сообщением

Учитывая многочисленность наших рядов - на скидку губу можно особо не раскатывать :verysad:

Поделиться сообщением

Учитывая многочисленность наших рядов - на скидку губу можно особо не раскатывать :verysad:

Ну это сейчас нас мало, но боюсь что в ближайшем будущем парковки возле фуршета будет мало:rolleyes:

Поделиться сообщением

берите с запасом, ряды будут пополняться! что бы новеньким были наклейки! :)

Поделиться сообщением

Ну это сейчас нас мало, но боюсь что в ближайшем будущем парковки возле фуршета будет мало:rolleyes:

Не нужно бояться - нужно надеяться :joking:

Поделиться сообщением

Уманчани!!! кои буде наступна зустріч?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор