• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
Dimon_2

Умань!!!

В теме 418 сообщений

Если есть еще желающие, приезжайте и не стиписняйтесь!

Для наглядности наваял такую карту:

med_gallery_29792_1778_60628.jpg

Список тех кто будет:

1. vkalarash

2. Я

3. salyk

4. Александр

Всем привет!!! Якщо завтра вернусь з Києва, то мене тоже можна записати на зустріч.

Поделиться сообщением

Мужики пробивайте почву будем к вам ехать в парк (узнайте пожалуйста какие там сейчас розценки, я имею в виду Софиевку)

Поделиться сообщением

эээ ... а когда это мы будем ехать в парк? я тоже хочем ехать в парк! :rolleyes:

Поделиться сообщением

когда ехать то планируете? после 17:00 вход - бесплатный :joking: , а так, вроде 20 грн со взрослого, походить посмотреть - бесплатно, покататься/покушать - на всё свои расценки: катамаран - 30 мин - 30грн; лодочка - 30мин-50грн; электромобиль (от острова любви и до входа у автовокзала) - вроде 10или15грн с носа... Вэйки - не помню, надувной шарик на воде - не катался. В палатках в безпроигрышной лоторее всегда выиграете какую то ерунду (обычно чётки, крестик...) но можно при желании обменять на что-то другое :rolleyes: . Но ехать лучше осенью, а ещё лучше - золотой осенью..., но это попробуй угадай :verysad:

Изменено пользователем vkalarash

Поделиться сообщением

Я знаю одну дорогу, как подъехать к парку и бесплатно пройти, думаю даже машинки будет где поставить! Вот только с той стороны нету кафешек и прочего! Правда был там давно, но если буду как то рядом то заеду и гляну что там к чему.

Поделиться сообщением

Одноклубники Я теж хочу приєднатись до родини ланосоводів,

коли буде наступний збір? і чи він взагалі відбувся?

повідомте про наступну зустріч.

Поделиться сообщением

Встреча была в субботу. Было 4 чела: =Mclaren=, sirenkuy, vkalarash, salyk.

С удовольствием примем тебя в семью ланосоводов. :beer: Про следующую встречу договоримся в этой ветке.

Поделиться сообщением

Встреча была в субботу. Было 4 чела: =Mclaren=, sirenkuy, vkalarash, salyk.

С удовольствием примем тебя в семью ланосоводов. :beer: Про следующую встречу договоримся в этой ветке.

Добре домовились, буду чикати.

Поделиться сообщением

На этой неделе я скорей всего не смогу приехать, хотя более точно сказать смогу только в пятницу вечером / суббота утром!

Рад был познакомится!

Поделиться сообщением

я выпадаю на эти и следующие выходные (всвязи с отсутствием в городе).

Кстати, кто-то пробил проезд на взлётку?

Изменено пользователем vkalarash

Поделиться сообщением

я выпадаю на эти и следующие выходные (всвязи с отсутствием в городе).

Кстати, кто-то пробил проезд на взлётку?

Ты хочешь там покататься?

Я чет сомневаюсь что что-то получится, так как мой товарищ недавно говорил что они восстанавливают ВПП! Насколько это правда не знаю, но я ему верю так как он служит в части!

Поделиться сообщением

так был же разговор о драге... можно и другое место рассмотреть (дорогу за Родниковкой :energy: )

Поделиться сообщением

Интересно было бы посмотреть! Чес слово никогда в живую не видел!

Поделиться сообщением

Ух как Умань в ветке оживился! :) Приятно!

Привет соседям ;)

Поделиться сообщением

Может у кого завалялась клубная наклейка белого цвета, был бы благодарен за подарок! :beer:

Поделиться сообщением

Может у кого завалялась клубная наклейка белого цвета, был бы благодарен за подарок! :beer:

Наклейку можно получить у регионального представителя которого в г. Умань нету! А что из этого выплывает?

Может на следующей встречи обсудить этот вопрос и создать в г. Умань региональное представительство соответственно выбрав ответственного человека который бы курировал соответствующие вопросы?

Поделиться сообщением

=Mclaren=, можно наклейки из Киева привезти... а кто у нас чаще всех в Киеве бывает? :wink:

Поделиться сообщением

=Mclaren=, можно наклейки из Киева привезти... а кто у нас чаще всех в Киеве бывает? :wink:

Да я уже узнавал по поводу наклейки, правда еще до встречи в городе Умань! Так мне Антон (МТЕ) сказал что нужно приехать на встречу лично, которая проходит каждую пятницу, а я сейчас каждую пятницу езжу в г.Умань, так как там временно находится моя жена и сын. Я лично на встречу могу приехать не раньше сентября!

Как вариант можно скинутся гривнами и вырезать их на плоттере, даже в г.Умань есть режущий плоттер. Могу даже узнать предварительную стоимость наклейки!

Поделиться сообщением

и приклеить потом супер клеем? А денюжкой, как я понимаю, в любом случае скинутся придётся...так что стоимость узнавай, вот только какой именно наклейки? (надпись, крылья)

Поделиться сообщением

и приклеить потом супер клеем? А денюжкой, как я понимаю, в любом случае скинутся придётся...так что стоимость узнавай, вот только какой именно наклейки? (надпись, крылья)

:lol:

Зачем же клеить супер клеем? Плоттерная порезка оракала 640/641 серии! Это самоклейка, 640 серия только белого цвета, а 641 разноцветная! + в нагрузку нужно будет купить монтажную пленку и накатать наклейку на машину! В общем так как я работаю в рекламе я знаю как это делается! А скидываться нужно будет в любом случаи!

Давайте тогда определятся сколько и каких наклеей нам нужно, так как если заказывать скопом можно получить еще и скидку:rolleyes:

Изменено пользователем =Mclaren=

Поделиться сообщением

Учитывая многочисленность наших рядов - на скидку губу можно особо не раскатывать :verysad:

Поделиться сообщением

Учитывая многочисленность наших рядов - на скидку губу можно особо не раскатывать :verysad:

Ну это сейчас нас мало, но боюсь что в ближайшем будущем парковки возле фуршета будет мало:rolleyes:

Поделиться сообщением

берите с запасом, ряды будут пополняться! что бы новеньким были наклейки! :)

Поделиться сообщением

Ну это сейчас нас мало, но боюсь что в ближайшем будущем парковки возле фуршета будет мало:rolleyes:

Не нужно бояться - нужно надеяться :joking:

Поделиться сообщением

Уманчани!!! кои буде наступна зустріч?

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор