Перейти до публікації

где прошить ЭБУ


Гість AndreyKohan

Рекомендовані повідомлення

та у тебя 1.4 GT :lol:

извиняюсь не удержался :rolleyes:

ненуашотыдумалсебе:yo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шился у Саши на волгатехсервисе на эконом + чистка дроссельки и промывка форсунок. Но расход как-то не уменьшился.

Поляк 2006 гв, 1500 (без лямбды).

Расход как был 12 так и остался. Езжу аккуратно, разгон равномерный, обороты 2000-2300.

На что еще смотреть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шился у Саши на волгатехсервисе на эконом + чистка дроссельки и промывка форсунок. Но расход как-то не уменьшился.

Поляк 2006 гв, 1500 (без лямбды).

Расход как был 12 так и остался. Езжу аккуратно, разгон равномерный, обороты 2000-2300.

На что еще смотреть?

1,5? на каких скоростях переключаеш передачи? ездиш ли на нейтралке

Змінено користувачем shep
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шился у Саши на волгатехсервисе на эконом + чистка дроссельки и промывка форсунок. Но расход как-то не уменьшился.

Поляк 2006 гв, 1500 (без лямбды).

Расход как был 12 так и остался. Езжу аккуратно, разгон равномерный, обороты 2000-2300.

На что еще смотреть?

1,5? на каких скоростях переключаеш передачи? ездиш ли на нейтралке

да, 1,5, поляк. Подъезжал к Саше, оказывается фишка на октанкорректоре не так была подключена.

На нейтралке не езжу, предпочитаю накатом :) Переключаю на повышенную где-то на 2000.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а если по скоростям , на какой скорости , какая передача? а то у меня таха нет, трудно сориентироваца :)

в каком положении она должна быть? как переставил?

Змінено користувачем shep
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята подскажите по Ланосу 1.4, кто и где недавно шил мозги... и чё получается с расходом, т.к. меньше 11л вложиться не могу :shock:

ЗЫ: Машину недавно купил (б\у, 2007 гв), может оно так и нормально (такой расход)?

От вас советов не дождёшься! :mda: Записался к Саше на приём на понедельник - по факту отпишусь... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята подскажите по Ланосу 1.4, кто и где недавно шил мозги... и чё получается с расходом, т.к. меньше 11л вложиться не могу :shock:

ЗЫ: Машину недавно купил (б\у, 2007 гв), может оно так и нормально (такой расход)?

От вас советов не дождёшься! :mda: Записался к Саше на приём на понедельник - по факту отпишусь... :rolleyes:

я шил два года назад, доволен по сей день мои телефоны в контактах одноклубников

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а если по скоростям , на какой скорости , какая передача? а то у меня таха нет, трудно сориентироваца :)

в каком положении она должна быть? как переставил?

в каком положении - завтра фото сделаю.

по скоростям:

40км/ч - 3передача - 2000об.

60км/ч - 4передача - 2200об.

в принципе после 60-65км/ч я на 5 переключаю.

Вот поставлю БК и точно подгоню стиль под эконом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну поезди с этим положением фишки и посмотри на расход, если не упадет думаю есть смысл немного больше покрутить двигатель, т.к. расход зависит не тока от количества оборотов, а в большей степени от того насколько тяжело двиглу на конкретной передаче и оборотах тянуть машину, например при 60-65кмч думаю на 4й передаче будет меньше расход чем на 5й, т.к. на 4 легче тянуть, попробуй 5ю втыкать тока когда уже 75-80едешь, а под горку прибавить как минимум по 10-15км к этим порогам переключения... у меня расход 9-10(при этом ниразу еще не чистился инжектор- тока собираюсь) я переключаюсь 2-30, 3-50, 4-70, 5-уже когда 80 качусь , естественно +/- в зависимости от дорожней ситуации :) двигло кручу навскидку до 4000точно, бывает и больше, так что малые обороты - не означают экономию бенза!

Змінено користувачем shep
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну поезди с этим положением фишки и посмотри на расход, если не упадет думаю есть смысл немного больше покрутить двигатель, т.к. расход зависит не тока от количества оборотов, а в большей степени от того насколько тяжело двиглу на конкретной передаче и оборотах тянуть машину, например при 60-65кмч думаю на 4й передаче будет меньше расход чем на 5й, т.к. на 4 легче тянуть, попробуй 5ю втыкать тока когда уже 75-80едешь, а под горку прибавить как минимум по 10-15км к этим порогам переключения... у меня расход 9-10(при этом ниразу еще не чистился инжектор- тока собираюсь) я переключаюсь 2-30, 3-50, 4-70, 5-уже когда 80 качусь , естественно +/- в зависимости от дорожней ситуации :) двигло кручу навскидку до 4000точно, бывает и больше, так что малые обороты - не означают экономию бенза!

тут столько дискуссий перечитал, кто что говорит об оптимальных оборотах (на ровной дороге) : 2000, 2200, 2500, 3000.

Думаю правду узнаю только поставив БК =)

ну или ГБО и забуду про расход.

А инжектор и дроссельку почисти на волгатехсервисе. Понравился подход, все основательно и не спеша.

Змінено користувачем d-fan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А инжектор и дроссельку почисти на волгатехсервисе. Понравился подход, все основательно и не спеша.

я тоже к инм собираюсь, сколько времени процедура заняла?

а поездитьк ак я написал все таки попробуй, авось удивит тебя машинка :) я говорю исходя исключительно из своего опыта и слов человека который чиповал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А инжектор и дроссельку почисти на волгатехсервисе. Понравился подход, все основательно и не спеша.

я тоже к инм собираюсь, сколько времени процедура заняла?

а поездитьк ак я написал все таки попробуй, авось удивит тебя машинка :) я говорю исходя исключительно из своего опыта и слов человека который чиповал

по времени час-полтора. По ценам сколько искал - оптимально и рядом с работой ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

здраствуйте!!у меня Ланос 1.4,машина вроде нече но жрет немало и у движка приемистости нету!вобщем где в Днепре могут прошить ЭБУ на две прошивки, сколько будет стоить, ....... и все вытекающие с этого последствия!

Перепрошиться можно у нас!Условия идеальные для клиентов!А именно вы приезжаете к нам мы устанавливаем вам нашу программу и вы ездите проверяете,если по истечении обговоренного времени вас не устраивает наша прошивка мы вам возвращаем Вашу стандартную+возвращаем деньги!

однорежимка хоть бензин хть Газ 450 грн

Двух режимка 600 грн

В связи с предновогодними праздниками решили сделать акцию для одноклубников!

Подробности акции

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прикольно чипанулся...а история кума с прошивкой чем закончилась?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1

Змінено користувачем *Nazar*
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень много сарказма и вопросов??

Согласен!!!! 50 тысяч ездить с движком, который так работает :shock: Это ж надо так любить машину :mda:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прикольно чипанулся...а история кума с прошивкой чем закончилась?

Да не чем(кум потом машину продал)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

если кому надо сенс прошить могу помочь. благодаря хорошим людям теперь могу сам прошивать)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Менял ЭБУ и перепрошивал у Саши на Волгатехсервис нет ни каких претензий по работе, всё объяснили доходчиво и понятно посоветовали и сделали чётко в назначенный день и время, ну и как полагается со скидкой для одноклубников.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Свечи менять советовали? :joking:

Нет, ЭБУ менять. А тебе лиш бы свечку вставить! :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Кто может подсказать толковых спецов по перепрошивке ЭБУ в Днепре? Авто Ланос 1,6.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто может подсказать толковых спецов по перепрошивке ЭБУ в Днепре? Авто Ланос 1,6.

Темы объединил. Vitalliy

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто может подсказать толковых спецов по перепрошивке ЭБУ в Днепре? Авто Ланос 1,6.

не надо в 1,6 лезть...rolleyes.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите толкового мастера по перепрошивке ЭБУ в Днепре. Авто Ланос 1,6.

Змінено користувачем gorbovich
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.