Перейти до публікації
ssokolov

бензин не с автозаправки

Рекомендовані повідомлення

AXE

То,ты наверно не прально понял, человек говорит,что экономия на газу составит 60гр при пробеге в сто км. Как по мне то выгода существенная,это если без всех газовых траблов,а по скольку только и слышишь от владельцев о постоянных проблемах с оборудованием,+ установка,+регистрация,то... При моём пробеге и потреблении 7.8-8л в городе,он у меня окупиться лет через сто(утрирую).

60грн на сто такой экономии быть не может,да это вобщем то и не важно

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_fx.gif">

Повторюсь еще раз, в моеи случае ездить на Росбензе по деньгам получается так как и на газу,может даже и меньше,поэтому я и написал зачем тот газ нужен:D

Змінено користувачем AXE

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
arkur

Росбензе

Терь надо определиться,где чуваки поприличней топливо толкают,и норм по наливу.А,так давече 92 влил,полетел как ракета,от 5-ки разницы не заметил.

Поділитися повідомленням

ssokolov

Сегодня купил 20 литров 95-ого (у себя в гаражах) по 10 грн. российского ЛУКОЙЛА (по словам продавца).Щас протестирую.

Поділитися повідомленням

dimitrovkp

Покупал раньше Русский 95 бензин, пока он был салатового цвета. Качество устраивало, цена 10 грн./литр. Сейчас бензин продают цвета мочи и запах не бензина. Напоминает бензин 90-х годов. Думаю от такого бензина сразу ничего не будет, а прийдет со временем. По пропану согласен, что тема

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_fx.gif"> , но не получается эконмия в 60 грн/ 100 км. Мой личный пример в теплое время года:

1. на бензине расход по городу 10л/100км, ни 7, ни 8 литров не получается никак. Заправка ОККО 95-Е 11.29 грн./1литр, итого 112,90 грн.

2. на пропане расход по городу 12л/100 км, цена по городу стабильна везде, только разница в качестве газа 6.10 грн./1литр, итого 73,20 грн.

Имеем экономию на 100 км - 39,70 грн. и минус на первый запуск (хотя летом можно и без бензина).

В итоге 35 грн/100 км экономии. По обслуживанию ГБО, если Вы заправляетесь на заправках "родник", годичное обслуживание бесплатно (это не реклама). Вообщем и на бензине машины тоже ломаются, каждый день наблюдаю картину на СТО на работе, от 2-х до 5-и машин (чистка форсунок, замена сеточки бензобака, фильтр). Как смог, так и объяснил на пальцах.

Поділитися повідомленням

Energyment

А как по мне, то на наших заправках говна залить шансов больше, чем у барыг на обочине. Помимо прочего, видно сколько заливают, недолив исключён. Если продавец не залётный, то бодяжить не будут, прибитых клиентов боятся потерять. Цена не главное, хотя и 10 коп. (а сейчас и по более) рубль берегут. Кто-то писал о запахе выхлопа, так вот у российского бензина выхлоп сгоревшего бензина, а не ацетона и резины. У каждого своё мнение на этот счёт, но я доволен, что в нашем регионе продают российское топливо. Заправляюсь не первый год, стараюсь в одном и том же месте, со свечами порядок. А ОККО давно "распадлючились", цена качеству не соответствует. Да, к стати, у этих самых барыг с канистрами заправляются не только ВАЗпромовцы и Ланосоводы, а и счастливые владельцы дорогих иномарок, у которых хватило бы бабла залиться на Шелл или ОККО.

Поділитися повідомленням

dimitrovkp

А как по мне, то на наших заправках говна залить шансов больше, чем у барыг на обочине. Помимо прочего, видно сколько заливают, недолив исключён. Если продавец не залётный, то бодяжить не будут, прибитых клиентов боятся потерять. Цена не главное, хотя и 10 коп. (а сейчас и по более) рубль берегут. Кто-то писал о запахе выхлопа, так вот у российского бензина выхлоп сгоревшего бензина, а не ацетона и резины. У каждого своё мнение на этот счёт, но я доволен, что в нашем регионе продают российское топливо. Заправляюсь не первый год, стараюсь в одном и том же месте, со свечами порядок. А ОККО давно "распадлючились", цена качеству не соответствует. Да, к стати, у этих самых барыг с канистрами заправляются не только ВАЗпромовцы и Ланосоводы, а и счастливые владельцы дорогих иномарок, у которых хватило бы бабла залиться на Шелл или ОККО.

+1000 к выше сказаному. Сам заправлялся на ОККО, заправка по ул. С.Ковпака. Бензин не фонтан, хотя всегда только 95-евро, а до еще и пульс лил. Весной попробовал Российский бензин, так как знал точно, что из России. Вообщем ничего плохого сказать не могу, одназначно лучше чем бенз на ОККО. Потом прекратили возить, а где попало не знаю историю бензина не хотел. Недавно встретил знакомого, оказалось он торгует рос.бензом. Теперь только у него заправляюсь. Проблем нет. Однозначно лучше, чем якобы брендовый бензин.

Поділитися повідомленням

mikhael_ka

недавно стал брать бензин русский у своего товарища который 100%сам возит его от северного брата, то что раньше казалось нормальным бензином на овисе вообше не попадает ни в какое сравнение. Раньше при переходе авто с газа на бензин машина существенно не меняла динамики движения, то сейчас это ощутимо

Поділитися повідомленням

WAC47

Похоже ожил бизнес: уже недели две наблюдаю на старых местах канистры и бутылки.

Поділитися повідомленням

Vlad_cache

недавно стал брать бензин русский у своего товарища который 100%сам возит его от северного брата

Нужно будет попробовать. Сливай явки и пароли.

Поділитися повідомленням

ssokolov

Кто нибудь в последнее время покупал бенз у обочины? Что говорят продаваны,откуда возят?

Поділитися повідомленням

WAC47

Я вижу только одного на въезде в Циркуны. Остальные давно уже пропали, всплыли ненадолго и опять пропали.

Поділитися повідомленням

ssokolov

У нас на районе,а также по сумской трассе возле развилки Залютино-Харьков стоят каждый день.

Поділитися повідомленням

ssokolov

В гаражном кооперативе приторговуют бензом. Кто в теме,посоветуйте,есть ли смысл покупать якобы92--21грн и якобы95--22грн.

Поділитися повідомленням

IvanIvanovich
25 минут назад, ssokolov сказал:

В гаражном кооперативе приторговуют бензом. Кто в теме,посоветуйте,есть ли смысл покупать якобы92--21грн и якобы95--22грн.

Ну вы рисковые) Попросите ребят которые меняют бензонасосы сфоткать один из таких.

Змінено користувачем IvanIvanovich

Поділитися повідомленням

ssokolov

Ясно

Поділитися повідомленням

liob2

@ssokolov За такую цену думаю не стоит. Я на днях у знакомого 100л 92-го по 15 взял. 

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор