Перейти до публікації
ssokolov

бензин не с автозаправки

66 повідомлень у цій темі

Ну для 7-ки как бы норма. Я вот люблю составлять собственное мнение путём проб,ну если уж люди пишут,что где то,что то уж совсем плохое,я тудой ни ногой. Он виш и с обочины пробовал(это,что бы насяльники не банили:lol:.А к стати,давече со встречи ехал на укрнафте заправился 92-м,тянет гуд,расход пока не определён.Пока встречи на Киевской,буду там литься,интересны результаты теста.Правда и не дешевый 92 там.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как вариант я ещё на Маршале на тех же клочках заливался часто,плохого сказать вообще ни чего не могу,расход норм,динамика на высоте и лучше у них та же Литва.

Заправился на маршале, когда ехал из Днепра в Харьков по скоростной. Какая там ДИНАМИКА, рад был, что доехал домой. По российскому бензину, на обочине не заправлялся. Моим соседям на СТО привезли 800 литров А-95 (российский), взял на пробу 20 литров. Хвалить не буду, но машина полетела, такой динамики на этой машине не чувствовал с покупки.

Змінено користувачем dimitrovkp

Поділитися повідомленням

на маршале, когда ехал из Днепра в Харьков по скоростной

То же там заправлялся и то же ехала плохо и расход такой,что на мама не горюй,после того было негативное мнение о Маршале,но на трассе вообще почти у всех бенз хуже,часто замечал,а в городе им смысла нет бодяжничать ибо будут пустые стоять,а на трассе все транзитом идут,откуда постоянным клиентам взяться.

Змінено користувачем arkur35

Поділитися повідомленням

лично у меня к Маршалу резко негативное отношение!

И это отношение из личного опыта на предыдущей машине (умерли свечи, причем новые и довольно таки быстро, да и форсунки потребовали срочной прочистки).

Такое же отношение и к Шелу. Был далеко от ОККО и бензин заканчивался, залил на Шеле первый раз 10л вроде нормально, а через какое-то время, при аналогичной ситуации, еще раз 10л так после этих 10л попал на датчик холостого хода, топливный фильтр и чистку форсунок.

Поэтому теперь на Маршал и Шел ни ни)))

ощущений хватило на долгое время.

Поділитися повідомленням

<ворчалка вкл.>

Вот это еду я с обеда в офис, по Ахсарова. И стоят там продавцы ржавых канистр. И прямо у меня перед носом сворачивает к ним инфинити. То ли крыша, то ли за бензином :huh:

Будь у меня деньги на инфинити, я б ржавые канистры обходил десятой дорогой, ей богу. :mda:

</ворчалка выкл.>

Поділитися повідомленням

Будь у меня деньги на инфинити

может у человека только на инфинити деньги и были, а после покупки с ее расходом больше нинашо денех нет :D

Поділитися повідомленням

Заправлялся на Блюхера несколько раз, зимой. Заводилась отлично, не троила, с тягой все ок., но вот расход был великоват(зимой всегда много ест). Но скидочка на бенз закончилась и перешол сново на ОККО, сперва 95 а потом 92. На двоечке, субъектино, тяга хуже но и расход меньше.

Поділитися повідомленням

может у человека только на инфинити деньги и были, а после покупки с ее расходом больше нинашо денех нет :D

От ты даёшь,а что смешного?:D У меня два таких знакомых есть,один как то хату продал и на все вырученные прикупил "лупатого"(конец 90-х),а ЗП реально хватало(ВСЕЙ) только на две канистры бенза. А второй когда в шоколаде был заказал из Штатов Инфинти со всем тока чем мона,пол года ждал,привезли,пол года катался.А тута 2008 подкрался,год продать не мог,на жонкином Гётсе рассекал.Потом и его мне предлагал. Так,что - реалии.

А кто то,что то за УкрНафту(или ТатНафту),на Шевченко знает? Тестю ихнии 15 литров 92-го,нравиться.

Поділитися повідомленням

От ты даёшь,а что смешного?:D

не, ну когда кризис или бизнес "поломался" - тогда понятное дело не до смеха

а вот когда человек на последние деньги берет машину (да подороже) + влазит в долги/кредиты, но при этом даже не задумывается, что ему денег не хватит на ее обслуживание или чтобы заправить - вот с таких я и смеюсь :D

Поділитися повідомленням

заправляюсь уже пол года роснефть! бензин бомба,работаю рядом с таможней,беру бензин с первых рук так сказать еще теплым!много знакомых заправщиков,привезут с любой заправки(лукойл,ветерок и тд)!! я не рекламирую,но если кому интересно пишите! цена 9 грн-92,на остальные не знаю,так-как лью только его!

Поділитися повідомленням

много знакомых заправщиков,привезут с любой заправки

Вот это не понял. Если можно,расшифруй. Какие такие заправщики? Куда привезут? Поподробней если можно?

Поділитися повідомленням

бензин к нам попадает простым способом! в россию едет машина оснащенная обо и имеющая большой бак( волги,be passat b3 универсал) заправляется там бензином,приезжает на украину и сливпет бак,и так до бесконечности! газ там стоит 3.50 га наши, а бензин 7 грн! выгода очевидна! если заказать большую партию и постоянно брать то цена будет ниже,на сколько не знаю нужно узнавать! сам езжу до пустого бака,звоню утром и вечером привозят бензин,очень удобно! качеством пока доволен, не наше га..но!

Поділитися повідомленням

сам езжу до пустого бака,звоню утром и вечером привозят бензин,очень удобно!

И сколько же стоит бак? Я бы заправлялся так,раз в две недели,если цена адекватная!

P.S. Сори! Не прочитал более раннее сообщение.

Змінено користувачем ssokolov

Поділитися повідомленням

в с.русская лозовая,что за пятихатками,если кто знает, 50% населения занимается бензином,там можно и по 8.7 грн заправиться! сам беру по 9грн заправляю 40л и радуюсь! а знакомый вообще молодец, ездит туда заправляться,полный балон газа(3.5 грн*50л=175) полный бак(7грн*40л=280)+ можно провести канистру 10л еще 70 грн итого примерно 525 грн! посчитай что получится на наших заправках!

Поділитися повідомленням

в с.русская лозовая,,....там можно

Вконец запутал,давай приезжай на встречу,расскажешь подробно,а то мало ли,какие глаза в погонах читать могут.

Постучись в личку если на встречу не сможешь приехать. А,то как то не понятно,мож и тел. поделешься.

Поділитися повідомленням

мож и тел. поделешься.

Телефон есть в теме "Кто чем полезен"

Поділитися повідомленням

Телефон есть

Я имел ввиду,того у кого есть топливо.

Поділитися повідомленням

приеду с моря,обязательно приеду на встречу,все подробно расскажу!!!телефоны есть!!! но они будут морозится)))

Поділитися повідомленням

... можно провести канистру 10л ...

уже нельзя

П.С.

подробности например тут http://www.segodnya.ua/ukraine/tamozhnja-zapretila-vvozit-v-ukrainu-benzin.html

Вкратце: бензин похоже единственный подакцизный товар, для которого не установлена норма безпошлинного ввоза населением для собственных нужд. То есть водку, сигареты можно, нормы есть, а бензин - нельзя. Таможня полгода "расчехлялась", пока нашла этот глюк в новом таможенном кодексе.

Змінено користувачем UR6LAD

Поділитися повідомленням

Когда были проблемы с бензином знакомые поставляли в канистрах даже в долг.Все сливалось в железные 200л бочки.А часть слилась в 60 л пласмасовую прозрачную бочку.Простояв пару недель я обнаружил какой то налет на стенах бочки который с трудом отмывался.После етого я отказался от заливок переливок бензина.С минимальной економией.

Поділитися повідомленням

Заправляюсь русским лукойлом уже пол года,машина едет даже лучше любого нашего и цена 9гр,:bravo:

правда малинькая оговорка,покупаю у товарища,тоесть есть уверенность в том что не бодяга и цена меньше.

П.С, и зачем тот газ :D

Змінено користувачем AXE

Поділитися повідомленням

Газ для экономии,60грн на 100 км в городе.

Поділитися повідомленням

Яж и говорю зачем тот газ если по цене с бензом одинаково выходит

Поділитися повідомленням

Яж и говорю зачем тот газ если по цене с бензом одинаково выходи

То,ты наверно не прально понял, человек говорит,что экономия на газу составит 60гр при пробеге в сто км. Как по мне то выгода существенная,это если без всех газовых траблов,а по скольку только и слышишь от владельцев о постоянных проблемах с оборудованием,+ установка,+регистрация,то... При моём пробеге и потреблении 7.8-8л в городе,он у меня окупиться лет через сто(утрирую).

Поділитися повідомленням

что экономия на газу составит 60гр при пробеге в сто км

Экономия не 60 грн на 100 км, а меньше. Если ездить на газу, то тратишь 60 грн, а если на бензине, то 80 грн. Экономия 20 грн на 100 км по городу, а за городом получиться почти одинаково, что на бензине, что на газу.

Я для себя прикидывал: за год проезжаю в среднем 15 тыс., 50/50 трасса/город. Итого получается около 1500 грн в год экономии. Если вычесть стоимость ежегодного обслуживания, то для меня окупаемость наступит через 5 лет.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор