Перейти до публікації

Негатив.....


Fuhrer

Рекомендовані повідомлення

щодо виходу на СТО.......тепер схоже є ниточка,а Styler ?

Ну по поводу того есть выход нет, просто ет еще зависит на какого мастера попадешь, есть там толковые нормальные ребята, которые даже сами могут тебе предложыть расходники по сходной цене. Мастер по сход развалу к толковым не относится, проверено не только мной. Одно выставил так другое ...

+1 про розвал...ти ж мою історію знаєш...

А щодо майстрів взагалі-НА ЗУСТРІЧІ потрібно ходить ПРОГУЛЬЩИК...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

щодо виходу на СТО.......тепер схоже є ниточка,а Styler ?

Ну по поводу того есть выход нет, просто ет еще зависит на какого мастера попадешь, есть там толковые нормальные ребята, которые даже сами могут тебе предложыть расходники по сходной цене. Мастер по сход развалу к толковым не относится, проверено не только мной. Одно выставил так другое ...

+1 про розвал...ти ж мою історію знаєш...

А щодо майстрів взагалі-НА ЗУСТРІЧІ потрібно ходить ПРОГУЛЬЩИК...

В мене є відповідні довідки, так шо ... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сабаки....95 в ЧСлоюоді за 5-15 на WOG продаються....вын шо там екстрасенсами заговорений.... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Fuhrer - на Пацаева на кругу на заправке Укрнафты 95 по 4-93.

Сегодня там заправлялся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я на УкрНАфті заливаюся шо по Ільїна...4-95 ...я то просто написав... шо гади ваще абарзєлі...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня уезжая с работы ехал по Орджоникидзе - там в одном месте вандалы сперли люк :( Я про это место знаю - обьезжаю его - а вот один дяденька на ситроене похоже не знал. Еду - стоит - правое заднее колесо в люке.

Махал руками - наверное хотел чтобы помогли вытолкать - но я торопился очень потому не помог...

Стыдно теперь :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я на УкрНАфті заливаюся шо по Ільїна...4-95 ...я то просто написав... шо гади ваще абарзєлі...

Так а вы что, на 95 :shock: все ездите???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так а вы что, на 95 :shock: все ездите???

мені на 92 не сподобалось...витрати такіж самі...але динаміка гірша...прокатався так 1000 і хва...а на 98 грошей нема... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я пересмотрел кучу российских сайтов по DAEWOO (Ланосы, Нексии и т.д), так там все говорят, что диллеры советуют лить 92, т.к. у них 95!!! нормального нету, а у нас, я думаю, тем более. На Украине 95 не производиться, что же тогда продают на АЗС???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сам то на чем ездишь ?

Я подумываю попробовать таки 92 бензин - посмотреть как оно выйдет.

З.Ы. Пачиму не пасищаете встречи клуба ? :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сам езжу на 92 ( только на 92) особой разницы не почувствовал, обязательно посещу, ни как не состыкую рабочий график, с графиком выходного дня :? .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня был случай у меня :) Ехал по Смелянке подьезжаю к автовокзалу. Где то вдалеке едут две пелотки на бехе пятерке. И тут им понадобилось свернуть налево в заезд - через двойную сплошную. Поворачивают они :) Не вписываются в проезд - останавливаются - перегораживают бехой две полосы встречного движения :) Я еду и с друзьями смеюсь - вот дают типа. Не доезжая до них метров 10 вижу - девочка врубает задний - и задом через опять таки двойную сплошную выкатывается на мою левую полосу :) Успел только резко крутануть руль вправо и нажать на сигнал - ни их похоже это не смутило :) Хорошо что справо было пусто - оттормозится я бы не успел. Если бы на моем месте был КАМАЗ груженный кирпичами - было бы на 2 девочки и 1 БМВ в этом мире меньше...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Украине 95 не производиться, что же тогда продают на АЗС???

на Лукойле пятый румынскай... и если следовать логике, что 95-й это 92-й с добавками, то продающийся на АЗС второй - это добавка + .... (октановое число загадка)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

перейшов на 2 знову...уже.. :(

+таварисч на таврії малость не в"їхав...не бачив тіпа... габарити+ПТФ..і йому не видно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ааааа какие же бывают козлы на дорогах!!!

Два случая за день:

1) еду 70 по Шевченко в левом ряду - подьезжая к перекрестку Шевченко-Пушкина возле магазина Казбет - с левой стороны с Пушкина вылетает Хьюндай Акцент - даже не притормаживая - и так как в правом ряду возле магазина запаркованы машины - то вылетает в мой - в левый. Скорость его - километров 30, расстояние между нами - метров 25. Чудом успеваю затормозить в 20 см. от его бампера - все это время держа нажатым на клаксон! Чувак начинает стремительно убегать - гоню его еще три квартала, сигналя и моргая дальним - в итоге он застремался и свернул в переулок :) Я притормаживаю проезжая переулок - и вижу что он, поняв что я не поехал за ним - включает заднюю и сдает потихоньку назад :) Стало так смешно что даже перехотелось бить ему лицо :)

2) еду опять таки по Шевченка и опять таки в левом ряду. Останавливаюсь на перекрестке Энгельса-Шевченко, передо мной чиста пацанская десятина :) Справа стоит что то зеленое - чуть впереди справа - такой же Ланос как мой - серебро. Загорается зеленый - мы все трогаемся с места - десятина вырывается вперед и улетает - я выезжаю на середину перекрестка - скорость км 25. И тут мужик с правого ряда - передумывает ехать прямо и делает через мой ряд - перед моим носом - разворот влево. За мной еще десяток машин, автобусы итд итп - это его не смутило. Чудом не ввалил его в бок - хорошо что не стартанул резко с места, а тронулся плавно. Непрерывное гудение клаксона секунд 15 и дяденька решил смытся от греха подальше.

Вот вопрос - неужели людям просто тяжело подумать головой перед совершением маневра? Неужели блин так тяжко проехать квартал и вернутся - если уж пропустил поворот?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

як мене достали ДИБІЛИ що вискакують з-за тролейбусів....

+ ще й міст валиться...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всегда стараюсь притормаживать возле остановок и принимать влево. Камикадзе хватает.

Мост говорят закроют нах на ремонт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всегда стараюсь притормаживать возле остановок и принимать влево. Камикадзе хватает.

Мост говорят закроют нах на ремонт.

Мда не весело у меня ж там дача, на том берегу. Пора пробивать лодку. :lol:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всегда стараюсь притормаживать возле остановок и принимать влево. Камикадзе хватает.

Мост говорят закроют нах на ремонт.

там зупинкою і не пахне...серед дороги...біля 18 школи...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

як мене достали ДИБІЛИ що вискакують з-за тролейбусів....

+ ще й міст валиться...

Это ты про вчерашнюю аварию?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ти про міст?якщо ні то розказуй...

Ну да, про мост. Я не в курсе, это ты рассказывай. Я знаю только что утром была какая-то авария на мосту, из-за чего перекрыли движение, а по городу поползли слухи, что мост начал обваливаться. Да и вообще, мост какой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На мосту провалился кусок дорожного покрытия - говорят 30 на 30 сантиметров. В дырочку влетел рейсовый автобус - и потом влетел в опору моста разбив себе всю морду. Мост перекрыли.

После этого обследовали его заново и нашли еще 6 мест где может аналогичная ситуация + есть угроза обрушения моста совсем - так как главная опора сильно прогнила.

Вот и говорят что закроют его на капитальный ремонт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Он самый дяденька - он самый.

Мост - железный - который соединяет 2 конца дамбы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.