Перейти до публікації

АЗС г.Южноукраинска

Thomas
 Розповісти
Підписники 0

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени земляки!Интересно услышать,где кто заправляется.Какие притенении или отзывы о заправках нашего родного города.

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я свою заправляю на ВОГе 95-ым уже три года.Нормально.ТатНафту некоторые хвалят,но в свою бытность мой "жигуль" отказывался ехать на их бензине,по статистике,каждую третью заправку.Поэтому не экспериментирую.Построили бы у нас ОКО - ВОГ умер бы.

Я свою заправляю на ВОГе 95-ым уже три года.Нормально.ТатНафту некоторые хвалят,но в свою бытность мой "жигуль" отказывался ехать на их бензине,по статистике,каждую третью заправку.Поэтому не экспериментирую.Построили бы у нас ОКО - ВОГ умер бы.

Я сейчас выбираю где лучше, на УкрТатНафте или на WOGe.Узнал много чего,и склоняюсь всё таки к заправке WOG.

Заправляетесь обычным 95?А как на счет Mustsnga,цена конечно не радует,но топливо многообещающее.

Я заправляюсь всегда в Первомайске ANP или ТНК, так как часто бываю там проездом.

Mustang лил пару раз,но на моем двигателе разницу не почувствовал.Для себя решил-зачем платить больше.На АНПи ребята заправляются в Первомайске и в сторону Кировограда.Вроде хвалят.

А как же сеть АЗС Колесник +

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_be.gif">:crazy:

Смотрю строится новая АЗС,как ехать в сторону гаражей,напротив Пожарной части.Интересно что будет за заправка..

Колесник полезен тем что заправляет газ в любой баллон и не париться.А на пожарке очередная хрень какая то.

Сегодня написал в ОККО.Планируется ли открытие АЗС ближе к городу и вобще по Николаевской области.А то всего одна заправка в г.Николаеве.

/emoticons/default_cp.gif">

Надо было звонить-была бы информация сразу,а так отморозятся.

Надо было звонить-была бы информация сразу,а так отморозятся.

Если отморозятся,сделаю прозвон.

Ок.Не забудь сообщить результат.

Ок.Не забудь сообщить результат.

Хорошо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Я заправляюсь всегда в Первомайске ANP или ТНК, так как часто бываю там проездом.

Попробуй заправится на Словянке(при вьезде в Первомайск)-я вам говорю...ничем не хуже ВОГовского...

/emoticons/default_rolleyes.gif">

Попробуй заправится на Словянке(при вьезде в Первомайск)-я вам говорю...ничем не хуже ВОГовского...

/emoticons/default_rolleyes.gif">

На всех заправках "Словянка" недолив 1,5-2 л, поэтому там не заправляюсь.

• 2 тижні потому...

Заправляюсь постоянно 92-м, редко лью 95-й (если по цене не слишком отличается) где прийдется (обычно на Гарде), особо не заморачиваюсь. Правда сам чищу топливную в начале и в конце лета. После чистки машина - самальот

/emoticons/default_cq.gif"> ! Свечи не менялись при мне последние 30тыков. Расход город/село :joking: трасса 10л./6л.

Змінено користувачем Савонтий

На выходных заправлялся в Вознесенске ТНК 95+, машина как самалет

В связи с грядущим подорожанием мои знакомые льют под завязку "зеленый" на Тат-нафте.

В связи с грядущим подорожанием мои знакомые льют под завязку "зеленый" на Тат-нафте.

Не плохие отзывы в сторону 95 го Зеленой формулы.Якобы топливо с моющими присадками.Сейчас же все заправки продвигают свое топливо.Вог - Мустанг,Окко - Пульс,Нафта - Формула Грин.Но по факту топливо хорошее.

А подорожание обещают..

/emoticons/default_bh.gif">

Не давно ездил в деревню,500 км от сюда.Заправил полный бак 95-го на WOGе.А потом до полного 95 - го "Евро" долил,на ОККОвской заправке что в городе Козятын Винницкой области,заправка маленькая,сначала было подозрительно,но потом решился всё таки и заправился.Одно можно сказать -хорошее топливо.И по обратной пути доливал там до полного.И по пути заметил ещё заправку той же торговой марки,по Киевской трассе,по обе стороны дороги,но там конкретный АЗК.

ДЕКА, на почту мне так и не ответили,думаю прозвонить на днях.

Ты у них не спрашивай, что строят.Спрашивай когда построите свою заправку у нас?

Ты у них не спрашивай, что строят.Спрашивай когда построите свою заправку у нас?

Только что звонил.Ответили - мы постоянно расширяемся,новые АЗС будут строится.Но конкретно что где и когда не сказала,говорит нам такая инфа с центрального офиса не поступает.

/emoticons/default_dry.png">

А вдруг твой звонок где то, что то расшевелит.

ДЕКА, Будем наедятся!

/emoticons/default_bt.gif">

Змінено користувачем Thomas
  • 4 тижні потому...

Поговаривают,что новая заправка Шеловская будет.

Ребята не заправляйтесь на "Словянке", я сам из Первомайска, так сколько машин угроблено ихним бензином-не сосчитать, даже таксисты обходят ее стороной, хоть и цена на 15 коп ниже, а про недолив - это тоже правда. Нормальный бенз только ANP/TNK/Wog. А тат нафта, что на вьезде в город - то только название, бензин там Первомайский.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор