Перейти до публікації

Не работает спидометр

strelokr
 Розповісти
Підписники 4

Рекомендовані повідомлення

В 16.02.2018 в 23:08, jason_ua сказал:

Pavel80 спробуй датчик швидкості поміняти...

У мене теж спідометр на приборці так прибрехує, я звик і їзджу так...Знаю що 80-90км/год по спідометру майже 100-110км/год, це нормальна крейсерська швидкість :) 

п.с. Датчик швидкості ставив новий, але він почав плючити...я його вернув назад і вирішив більше не грати у лотерею та поставив свій старий рідний датчик))

Якщо вирішиш питання, відпиши тут в темі як :)

аЛЕ Я ТАК РОЗУМІЮ, ЩО КРІМ ТОГО ШО ВІН ПРИБРІХУЄ, ЩЕЙ КІЛОМЄТРАЖ НЕ ПРАВИЛЬНО РАХУЄ І НА БАКУ РАНІШЕ Я ПРОЇЖАВ 330КМ А ЗАРАЗ 300КМ...

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так..на 8 тис км треба масло замінювати..

4 часа назад, jason_ua сказал:

Так..на 8 тис км треба масло замінювати..

та нє це не варіант, треба копати, тим більше шо в мене воно вилізло після ремонту кпп

Pavel80 якщо вирішиш цей баг-відпиши як :)

обовязково

Шоб не набирати по новому 

9:21

мастер который делал мне сказал что собака зарыта в шестерни скорости, хотя визуально они не отличпются, но в работе есть разница (думаю что разница есть он просто не хочет на себя вину брать)

Я ему предложил, что нужно было с моей старой поставить а он сказал что нужно было бы 1 подшипник тогда докупить, а сейчас что уже делать, еще раз снимать кпп ну его в пень...

Pavel80 

Да уж, попадаются мастера, делают лишбы сделать как-то а бабки взять как за vip ремонт.

Может в БК есть корректировка по скорости, попробовать его настроить с gps сравнивать.

Ну или на спидометре можно стрелку переставить,поставить так чтобы 60 км/ч показывала точно, а то что на других скоростях будет не правильно, ну то уже такое.

на бу можна виставити константу по пробэгу і расходу, цим ми добємся правильно расхода і ціни за поїздку, швидкість не змінити, мене більше цікавить пробіг чим швидкість, швидкість я бачу на ЖПС а ось пробіг кожен раз на 20% менше це напряжно, до того ж зараз стоять 175/70/14 на літо перейду на 175/65/14 буде ще більше брехати...

• 2 роки потому...
Олександр Білокінь

Здраствуйте, не работает спидометр и одометр на газу, переключаюсь на бензин все работает, что делать??? Машина ( Део Ланос 1.5 )

• 5 місяців потому...

доброго времени суток товарищи! тут был подобный вопрос, но никто на него не ответил. вот и у меня подобная проблема. ланос 1,4. стрелка спидометра временами работает. большую часть времени отдыхает на "0". но суточный и общий пробег считается исправно.... точнее считался до определенного времени. утром заметил стоя на светофоре, что суточный, а за ним и общий пробег начали вольный отсчёт. крутились с такой скоростью, как будто я ехал 100км/ч. задавил двигатель передачей, всё остановилось. спидометр как обычно не учавствовал в этом мракобесии. что это за безобразие? не знаю на кого грешить, на датчик или саму приборку. 

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор