Перейти до публікації
alkon

Спорт все направления

Много ли у Клана спртсменов?  

29 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

AVIATOR

Если диеты не будет, до п..ы скамейка

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
alkon

А у меня пошел плюс потихоньку. За 40 дней + 3,5 кг (на весах)

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Правда уже умудрился правую дельту (связки) травмировать, жим не могу делать, гантелями забиваю, уже неделю траумелем и живокостью залечиваю, с каждым днем легчает.

Поділитися повідомленням

AVIATOR

на брусьях потянул?

Поділитися повідомленням

alkon

на брусьях потянул?

Разбирал штангу после кого-то, нужна была стоечка для приседаний, выскользнул блинчик 25 кг. Перед этим я как раз дельту забил. Стойки возле зеркала, чтоб не разбить я поймал блинчик правой рукой неудачно (блины с прорезями для удобного захвата, фирмовые). На следующий день тропеция, шея и дельта - не мог голову повернуть. Все прошло за 3 - 4 дня, только на плечевом суставе осталась боль при определенных нагрузках, в частности жим перед или из за головы на дельту.

Поділитися повідомленням

AVIATOR

по ходу окрылась старая травма, у меня то же самое сейчас

Поділитися повідомленням

alkon

Скорее всего. В 98-м году уже были подобные ощущения, тоже правое плечо, но тогда я травмировался из-за больших рабочих весов, восстановился тогда довольно быстро, мяса на костях было намного больше

/emoticons/default_rolleyes.gif">

Придется потерпеть и закачивать другими методами, какоето время обойдусь без штанги на дельту. 8-)

Поділитися повідомленням

m@x

Ну эт от возраста еще зависит и от нажитых болячек. Я до 30 лет думал, что толстеют только ленивые. Штангу, я конечно, давно уже в руки не брал. Но каждое утро 50 отжиманий и 100 прес. А брюхо все-равно растет. Надо начинать на овощи переходить и пиво на ночь меньше пить.

Поділитися повідомленням

Laraki

Ну эт от возраста еще зависит и от нажитых болячек. Я до 30 лет думал, что толстеют только ленивые. Штангу, я конечно, давно уже в руки не брал. Но каждое утро 50 отжиманий и 100 прес. А брюхо все-равно растет. Надо начинать на овощи переходить и пиво на ночь меньше пить.

пиво вообще лучше раз в месяц пить, а то и хвост усохнет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_wink.png">

Поділитися повідомленням

m@x

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_wink.png">

ag.gif

С этим все в порядке.

Поділитися повідомленням

Laraki

С этим все в порядке.

вот и молодец,и на мой наговаривать не надо :ay-yay: яж лично о тебе не говорил :mellow:

Поділитися повідомленням

alkon

Ну эт от возраста еще зависит и от нажитых болячек. Я до 30 лет думал, что толстеют только ленивые...

Не только от возраста и от болячек.

Оснавная масса народа кормит свои организмы чорт знает чем, совмещая ненужное с безполезным, по другому не знаю как сказать.

Плюс нет одинаковых людей, у каждого своя гинетика.

А брюхо растет - тому 100% есть причина. Или образ жизни надо менять или из питания надо что-то выкинуть.

К примеру можно заставить себя уделить внимание раздельному питанию, тобиш белок с жирами отделить от углеводов с жирами при приеме пищи.

И убрать по максимуму пиво из рациона или мучное, хлеб например...

А 50 отжиманий заменить на 15 минут с брусьями или турником...

Поділитися повідомленням

alkon

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif"> опять у меня мой utel безпроводной глючит. Змінено користувачем alkon

Поділитися повідомленням

m@x

вот и молодец,и на мой наговаривать не надо

/emoticons/default_bt.gif"> яж лично о тебе не говорил :mellow:

az.gifНу яж не серьезно. Извини ah.gif

Поділитися повідомленням

Laraki

вот и молодец,и на мой наговаривать не надо

/emoticons/default_bt.gif"> яж лично о тебе не говорил :mellow:

az.gifНу яж не серьезно. Извини ah.gif

ноу праблем ;)

Поділитися повідомленням

AVIATOR

зачем есть бутерброды с батоном и колбасой запивая СЛАДКИМ чаем или ещё хуже пивом(от которого капец почкам и патенции), если это можно заменить варенным яичным белком из 4-х яиц, 100 грамм куринной грудки кусочек черного хлеба запивая молочком с малым процентом жирности. И живот не будет расти. Как написал алкон "зачем есть безполезную еду" и к тому же вредную...

Поділитися повідомленням

m@x

зачем есть бутерброды с батоном и колбасой запивая СЛАДКИМ чаем или ещё хуже пивом(от которого капец почкам и патенции), если это можно заменить варенным яичным белком из 4-х яиц, 100 грамм куринной грудки кусочек черного хлеба запивая молочком с малым процентом жирности. И живот не будет расти. Как написал алкон "зачем есть безполезную еду" и к тому же вредную...

Вот умные все такие bd.gif а я пиво люблю с жареными колбасками. А молоко не могу пить ни в каком виде. Разве что только кефирчик из холодильника с бадуна. ag.gif

Да знаю я все. С понедельника перехожу на здоровое питание!

P/S/ Блин, не кури, пиво не пей, хорошо, хоть против секса противопоказаний нет.

Поділитися повідомленням

AVIATOR

чем больше секса, тем меньше живот))

Поділитися повідомленням

Laraki

Глас наверно и не слазит сутками

/emoticons/default_bj.gif">:D)

/emoticons/default_bj.gif">

Поділитися повідомленням

AVIATOR

Глас наверно и не слазит сутками

/emoticons/default_bj.gif">:D)

А живот все больше и боооольше

Змінено користувачем AVIATOR

Поділитися повідомленням

alkon

А живот все больше и боооольше

:rolleyes: Живот это штамп солидности :rolleyes: так говорит один мой знакомый

Есть еще ребята которые говорят "-Це для пива!" :rolleyes: и хвастают "- Шiсть - ciм лiтрiв за вечiр"

Я этого не понимаю :unsure:

Поділитися повідомленням

AVIATOR

То они не хвастают, а показывают типа нет комплекса

Поділитися повідомленням

Laraki

анука специ подскажите, чтот начал читать, так люди пишут, что лучше каждую группу мышц качать раз в неделю..........

кто , что скажет, как лучше

/emoticons/default_rolleyes.gif"> говорим о 3-х тренировках в неделю., максимум 4 8-)

Поділитися повідомленням

alkon

анука специ подскажите, чтот начал читать, так люди пишут, что лучше каждую группу мышц качать раз в неделю..........

кто , что скажет, как лучше

/emoticons/default_rolleyes.gif"> говорим о 3-х тренировках в неделю., максимум 4 8-)

Раз в неделю маловато. Это для меня.

Надо учесть, что у каждого разные организмы. Кому-то подходит то, что не подходит другому.

Я например 2 месяца назад стартанул с трех тренеровок в неделю и прогонял основные группы мышц раз в семь дней. На сегодня уменьшил промежуток. Оставил 3 дня, но увеличил время тренеровки и добавил по одной группе на день. К примеру понед. - грудь, дельта трицепс и малые группы мышц, среда - спина бицепс ноги, пятница - опять грудь...

Через 2 месяца перейду на 4 тренеровки в неделю. И так буду постепенно сужаться до каждодневных тренеровок.

Для меня идеален 4-х дневный цыкл, но сначала надо восстановиться. При режиме, основные мышцы восстанавливаются за 3 дня на 100%. По крайней мере у меня так было.

Поділитися повідомленням

AVIATOR

я сейчас хожу 5 раз понедельник 2 часа это ноги, верх груди, передняя дельта очень быстро 5 мин суперсет, дальше вторник 1 час это широчайшие и бицепс, потом среда 15 мин боковая дельта суперсет,трапеция вконце по 30 раз 2 повторения потом четверг 1,5 часа грудь общая, низ груди(брусья) и трицепс, пятница 40 мин середина спины, задняя дельта вконце трапеция штанга тяжелым весом примерно 180 кг

П.С Становая тяга заменена экстензиями с весом вт, пт

все что касается дельт надо суперсетом их долбать умеренным весом не меньше12 раз/повторение

Поділитися повідомленням

alkon

Я выключил из тренеровок почти все упражнения, которые дают нагрузку на позвоночник. Оставил только присед с малым весом. Все остальные тяги и жимы выше пояса - с упором на грудную клетку. Боюсь за спину после травмы.

Змінено користувачем alkon

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор