Перейти до публікації
alkon

Спорт все направления

Много ли у Клана спртсменов?  

29 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

alkon

не перетренируйся

Думаю с моими рабочими весами на сегодня мне это не грозит.

Тем более занимаюсь по 40 минут 3 раза в неделю.

Дальше с осени буду переходить на 4 и 5 раз в неделю также по 40 минут, 7 суток для восстановления мышцы это очень много, на 4-ые - 5-е сутки основные группы мышц готовы к нагрузке. Я имею ввиду грудь, трицепс, спина, бицепс, дельта, ноги. Остальные мышцы можна грузить чаще.

Главное это техника выполнения упражнений, у меня это наработано годами.

Змінено користувачем alkon

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
AVIATOR

техника самое главное, а сила только делает травмы

Поділитися повідомленням

acyc

Дядя Саша фореве !!! Был в разных залах (занимаюсь более 10 лет) лучше зала нет, цена, качество и атмосфера на высшем уровне!

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_bi.gif">

Поділитися повідомленням

AVIATOR

Дядя Саша фореве !!! Был в разных залах (занимаюсь более 10 лет) лучше зала нет, цена, качество и атмосфера на высшем уровне!

Согласен, да же расстояние до зала не играет роль

Поділитися повідомленням

alkon

техника самое главное, а сила только делает травмы

100% согласен. С 94-го мучаюсь, особенно последние 10-ть лет как закинул заниматься, постоянно на контроле позвоночника, не так чо нибудь поднял или с утра с просони криво

потянулся - есть контакт = к костоправу.

А когда-то нравилось: Снимаеш штангу с рабочим весом со стоек, пол шага назад, гриф согнут под весом ... а теперь ... надеюсь через пол годика будет реже вылетать спина.

Поділитися повідомленням

alkon

Это где? На Фрунзенском? К сожалению там в гостях еще небыл. Обязательно надо будет как-то заглянуть к AVIATORу. Мне все равно там заниматься не удастся, зал с 10-ти а у меня в это время уже работа кипит ;) я сейчас хожу на Солнечном в N-DORFIN, он с 8-ми. Мне бы с 07,30 подошло бы идеально.

Поділитися повідомленням

acyc

Это где? На Фрунзенском? К сожалению там в гостях еще небыл. Обязательно надо будет как-то заглянуть к AVIATORу. Мне все равно там заниматься не удастся, зал с 10-ти а у меня в это время уже работа кипит ;) я сейчас хожу на Солнечном в N-DORFIN, он с 8-ми. Мне бы с 07,30 подошло бы идеально.

Да на фрунзенском!

Джайпур Атлетик (на рабочей ДК) вроде с 7 работает, зал большой но как по мне бестолковый :joking:

Поділитися повідомленням

AVIATOR

так рано не могу заниматься, это надо в 22 00 уже спать, а утром в зале задышка с непривычки

Поділитися повідомленням

alkon

так рано не могу заниматься, это надо в 22 00 уже спать, а утром в зале задышка с непривычки

Я раньше занимался по утрам в период с 10,00 - 13,00, была возможность.

На сегодня другого времени у меня нет, зато есть огромное желание загружать себя железом, а то мой организм застоялся.

Последнее время на работе физо почти нет, только распальцовка

/emoticons/default_cool.png"> .

Получаю заряд энергией после зала на целый день :) .

Восстанавливаемся 8-) результатов пока нет. Вернее есть только стыдно писать.

Поділитися повідомленням

peper81

Есть еще хороший зал, там все наши известые бодибилдеры начинали, во-дворах между ул.Московской и Ленина "АТЛАНТ" Толик Кудлай тренер (чемпион Мира по ББ)

/emoticons/default_dry.png">

Поділитися повідомленням

acyc

Да Кудлай это машина!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Змінено користувачем acyc

Поділитися повідомленням

alkon

На мировой уровень без химии выйти не реально.

Чтобы держать себя десятилетиями в идеальной форме - это должна быть жизнь со спортом и для спорта.

У меня есть хороший знакомый, правда он во Львове, еще в начале 90-х у него был один из лучших залов в городе. В те годы человек стремительно набирал формы и выступал, но по природе у него скилет не для сцены. Дальше европпы он не потянул. Он тоже был и есть - машина. Последние годы он реально держит себя в форме без припаратов, но у него есть элитный на сегодня комплекс с саунами, бассейном, докторами и массажистами. Тренировка для него - это жизнь и зароботок.

Таких "машин" единицы. Для меня - это люди силы воли и кумиры.

Поділитися повідомленням

Laraki

а что можно добавить в питание?? витаминчики -аминокислоты...... массы немного подобрать, а то подхуд шот

/emoticons/default_rolleyes.gif">

Поділитися повідомленням

alkon

а что можно добавить в питание?? витаминчики -аминокислоты...... массы немного подобрать, а то подхуд шот

Грудинку куриную 1 - 2 раза в день, 2,5 - 3 литра жидкости в день, молочное без козеина, и физо! И так пару месяцев. Еще сон мин 8 часов или больше. Чем больше не двигаешся - тем больше масса, с тренеровками!

Лучший результат даст курица или гавядина грам по 400 за прием, гречка, перловка... + метанчик 1-а максимум 2-е таблетки в день :) Будет плюс кило - 7 - 10 за 2 - 3 месяца, и еще 20 - 30% по рабочим нагрузкам +, в зависимости от желания. :)

Витаминчики штучные не советую. Можно получить после курса температуру. Лучше побольше фруктов и овощей, живые витаминчики лучше усваиваются и держаться в организме.

Аминокислоты штучные можна, но без фанатизма.

Точно не помню по аминокислотам, кажется несколько видов аминокислот не существует в нашем питании, по этому их надо давать дополнительно - штучные.

Поділитися повідомленням

Laraki

не, метан не ел, думаю и не стоит

/emoticons/default_mellow.png">

а вот поспать и курачки навернуть , эт можно 8-)

Поділитися повідомленням

alkon

не, метан не ел, думаю и не стоит

/emoticons/default_mellow.png">

а вот поспать и курачки навернуть , эт можно 8-)

Правильно, метан не стоит.

Для набора веса - мяса минимум 2 раза в день по 350 - 400 грам, фрукты - овощи и кашки. Штучные витамины и протеины нежелательно, пользы не будет. Вернее сразу будет результат а потом обратка, организм должен тянуть все из стандартной пищи, оно дольше держится в нашем теле. А пузо чтоб не росло надо каждый день жечь пресс по пару сотен повторений.

Поділитися повідомленням

acyc

Можно трибулуса взять если не кушал то попрет

Поділитися повідомленням

Laraki

а эт шо такое?? хоть в 2-х словах....

Поділитися повідомленням

alkon

Если не приследуеш серьезных результатов - лучше не пробовать. Если попрет и сорвет крышу на результатах, тяжело будет остановиться. А там и до травматизма не далеко и растяжки на коже появятся. У меня после моих триумфов остались растяжки на дельте, бицепсе, широчайшие мышцы, бедра...за 10 лет они посветлели и если не присматриваться - не видно, а по началу были разрывы на коже красного цвета. Жуть. Если интересно на встрече засвечу последствия большого спорта (на дельте и бицепсе).

Я в 96-м после годовалого перерыва в занятиях (были проблемы), набрал почти 10 кг за год на хорошем питании (мясо каждый день) и умеренные целенаправленные тренеровки.

Поділитися повідомленням

Laraki

Если не приследуеш серьезных результатов - лучше не пробовать.

понятно,

Поділитися повідомленням

alkon

...подхуд шот

Вес летом всегда слетает, если не нарушен обмен веществ.

Лето всетаки, жарко, больше потеем, больше жидкости пьем. В жару меньше кушать хочется.

Жирок, если есть таковой, жарой сжигается.

Поділитися повідомленням

AVIATOR

Саня купи трибулус он панты стоит, за то по трахаешься классно, т.е. ещё лучше

/emoticons/default_ap.gif"> , и мозги будут работать в нужном направлении. Трибулус желательно с креатином моногидратом. Можешь мне позвонить объесню где взять и что лучше, и что надо :)

Поділитися повідомленням

Laraki

alkon AVIATOR спасиб за советы, но мне думаю пока это надо отложить, появилась новая вводная, не курю 4 дня уже

/emoticons/default_rolleyes.gif"> и хочу так и продолжать, завязать с сигаретами, и от жрать стал раза в полтора больше :blink: думаю месяц надо подождать так сказать , чтоб организм успокоился от нехватки никотина, а потом може таки трибулс ваш и попробую

Поділитися повідомленням

AVIATOR

alkon AVIATOR спасиб за советы, но мне думаю пока это надо отложить, появилась новая вводная, не курю 4 дня уже

/emoticons/default_rolleyes.gif"> и хочу так и продолжать, завязать с сигаретами, и от жрать стал раза в полтора больше :blink: думаю месяц надо подождать так сказать , чтоб организм успокоился от нехватки никотина, а потом може таки трибулс ваш и попробую

То же правильно, наберешь чуть чуть, пока организм привыкнет без никотина, потом можно креатин с трибулусом, только придерживайся диеты, что бы жиром не поправился, а то на фиг такой набор массы :joking:

Поділитися повідомленням

Laraki

То же правильно, наберешь чуть чуть, пока организм привыкнет без никотина, потом можно креатин с трибулусом, только придерживайся диеты, что бы жиром не поправился, а то на фиг такой набор массы :joking:

скамейку для преса от пыли протер :D приготовился.....

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор