• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
bogus

Все о газовом оборудовании

123 повідомлення у цій темі

ПОДСКАЖИТЕ СОВЕТОМ,,ланос 1.5 стоит редуктор БРС.пробег 70 тысяч....расход 12-12.5 итров город((А ХОЧЕТСЯ МЕНЬШЕ)..после регулировки.тип езды спокойный..газавщики сказали былобы неплохо поменять рем комплект..после похода на базар как оказалось рем комплект стоит чутли как и весь редуктор...не проще его заменить полностью..продавец сказал что оптимальный вариан поставить ЛОВАТО лучше чем БРС..и по качеству эксплуатации нехуже ТОМАСЕТО. у кого есть опыт в даной проблеме отпешитесь пожалуста....что лучше???...и вобще есть ли смвсл вобще чтото менять.???

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тибя обманули. Ремкомплект стоит 100-130 грн. Менять редуктор с таким пробегом не рационально.

Вот ссылка, там есть ремкоплекты. Взависимости от редуктора разные цены, от 85-150. Есть контакты, позвони пообщайся какой тибе нужен.

http://avtogbo.com.ua/remkomplekti/remkomplekti-propanovich-reduktorov.html

Поділитися повідомленням

видимо хотели чтото втюхать..запросили за рем комплект 350 гр....цена космос...

Поділитися повідомленням

где в харькове можно установить гбо 2 качественно и какая цена

Поділитися повідомленням

где в харькове можно установить гбо 2 качественно и какая цена

Я устанавливал ГБО-2 с лямбда-контролем на СТО официального представителя BRC в Украине - ООО "ХКД-трейд". Адрес: г.Харьков, ул.Поевая 140. Все документы для ГАИ + чеки об оплате выдаются. Гарантия - 1 год. Устанавливал год назад. На 15 тыс. прошел ТО, поменяли фильтр, подстроили смесь прибором проверили газ на утечку и усе. Ноу проблем. Расход 10-10,8л на 100км. Я доволен. Рекомендую.

Змінено користувачем va

Поділитися повідомленням

А цена какая оборудывания и работы

Поділитися повідомленням

А цена какая оборудывания и работы

Ставил ГБО я год назад. Стоило мне это 3750грн. Вот их сайт - www.brcgasequipment.ua. Телефон - 752-52-38.

Поділитися повідомленням

а кто что скажет насчет томасето

Поділитися повідомленням

Lovatto нормальный редуктор,5 лет катаюсь,расход летом 9-11 зимой 11-13 по городу. на трассе от 7литров.ремкомплект меняется самостоятельно без проблем за час.советую всем

Поділитися повідомленням

ремкомплекты как правило до 200 грн. даже я на старенький метановый Bigas вроде нашел за 140 на лоске.магазинчик эврогаз вроде

Поділитися повідомленням

подскажите пожалуйста хороших газовщиков в харькове с газоанализатором

Поділитися повідомленням

Подскажите пожалуйста хороших газовщиков с газоанализатором в Харькове

Поділитися повідомленням

Газ який? Метан чи пропан-бутан?

Поділитися повідомленням

пропан-бутан

Поділитися повідомленням

подскажите пожалуйста хороших газовщиков в харькове с газоанализатором

Их полно, только они мигрируют постоянно.

Не раз встречал одного человека в разныъ местах.

На московском проспекте возле улыбающийся заправки (район . метро Московский проспект)— когда-то точно был.

Поділитися повідомленням

у кого авто на газу отпишитесь:

фирма производитель, поколение оборудования, где ставили, возможные проблемы или что достало.

Поділитися повідомленням

у кого авто на газу отпишитесь:

фирма производитель, поколение оборудования, где ставили, возможные проблемы или что достало.

Пропан, 2-е поколение, балон тор на 42л, редуктор Tomasetto AT07, электричество польское (кнопка газ-бензин, эмулятор форсунок).

В городе расход до 12 литров на 100 км, трасса 7-9 л итров на 100 км, ЭБУ прошит под газ.

Купил машину с ГБО, за 20000 км замена трех фильтров (75 грн.). На днях поставил новый ремкомплект на редуктор. Начал потеть после зимы, так как имел неосторожность несколько раз запустить двигатель в морозы на газу. Ремкомплект 100 грн. гаечки и боночки, и фильтр еще 40 грн.. Перебрал сам за три часа, и сам настроил. Вот такое обслуживание. У брата на пасате 4-е поколение, там гемора побольше. Из всех минусов вижу только один, запаска в багажнике, но выбросить её не решаюсь.

Поділитися повідомленням

может кто знает по харькову: у каких газовых заправок есть свое СТО по установке оборудования

Поділитися повідомленням

может кто знает по харькову: у каких газовых заправок есть свое СТО по установке оборудования

Родник

Поділитися повідомленням

По моему только у Род-ника. Был у них, решал мелкую проблемку с редуктором. Довольно толковые мастера (но не все), все понравилось. Находятся на Биологической. Сейчас строят более просторное СТО.

Поділитися повідомленням

Родник предлагает установку нескольких видов гбо 4:

bb91268f0666.jpg

кто-нибудь знает в чем разница между Stag за 4550 и Zavoli Alisei за 6600 ?

есть ли смысл за него переплачивать?

Змінено користувачем Protoss

Поділитися повідомленням

По моему только у Род-ника. Был у них, решал мелкую проблемку с редуктором. Довольно толковые мастера (но не все), все понравилось. Находятся на Биологической. Сейчас строят более просторное СТО.

По моему они несколько попортились или подзажрались. Поясню, что имею в виду. Когда я к ним хотел записаться на настройку и регулировку оборудования - то меня записали, а определенное время. Потом мне девушка перезвонила и говорит, что меня с моим ГБО BRC их мастера обслуживать отказываются. Вот такие пироги с котятами.

Поділитися повідомленням

По моему они несколько попортились или подзажрались. Поясню, что имею в виду. Когда я к ним хотел записаться на настройку и регулировку оборудования - то меня записали, а определенное время. Потом мне девушка перезвонила и говорит, что меня с моим ГБО BRC их мастера обслуживать отказываются. Вот такие пироги с котятами.

Не знаю в чем прикол. Ездил к ним на ТО 24.07, обслужили моё BRC без проблем и дешевле чем на Полевой. Новое СТО уже открылось. Сервиса по ГБО такого уровня в Харькове нет!

Поділитися повідомленням

был на СТО "Родника" пять дней назад- обслужили прибалтийское оборудование без проблем. Спрашивал у них цены на ТО по газу: 120 грн. против 200 грн. на механизаторской где я его устанавливал

Поділитися повідомленням

Всем привет. Стал обладателем Ланоса 1.6. Перефоромляю, газ вписываю в тех паспорт. Теперь планирую установить. Посоветуйте, где устанавливать ГБО? Какое поколение? Ибо с газом не сталкивался не разу..

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор