Перейти до публікації
tigr

Покупка нового авто

Рекомендовані повідомлення

hankuchum

На днях был свидетелем забавной ситуации. Заехал на одно из горловских СТО установить ЭСП на свой Logan. В том же боксе стоял Lanos приобретённый на Алеко-сервисе, но тонировать и устанавливать сигналку почему-то пригнали сюда. ЭСП мне поставили за два часа. Ребята раньше работали на реношном сервисе, поэтому работа шла быстро и качественно. Всё это время тонировщик никак не мог поклеить заднее ветровое стекло. Сравнивая работу, по тонировке своей машины, в душе возмущался - вот это специалист. Мне за два часа поклеили заднюю полусферу, а тут одно стекло не может поклеить. Но потом услышал разговор между электриками и тонировщиками, что стекло кривое и плёнка никак не ложилась. причём это уже был не первый случай.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
tigr

Подскажите пожалуйста адреса автосалонов, где продают ланосы и если можно с отзывами (в 2 словах) или ткните где есть. Смотрел в гугле там только адрес автосалона где продают заз это ильича 95а где-то на читал положительные отзывы об автосалоне на октябрьском но не могу найти адрес, но может плохо искал

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_bh.gif">

Поділитися повідомленням

ElScept

В самом Донецке аж три автосалона. Плюс несколько в ближайших городах. Есть из чего выбирать, не то что в Полтаве - один-единственный автосалон

/emoticons/default_rolleyes.gif">

Поділитися повідомленням

tigr

Кто-то может что-нибудь сказать по поводу Макеевского авто центра на ул.Кипренского, 20

Какие-нибудь отзывы?

Поділитися повідомленням

Druid

tigr, дружище,в недалеком 2008-м я и сам склонялся к покупке базы,причем только определенного (темно-красного) цвета.НУ а когда пришел в салон-то авто такого цвета были только в комплектации SE-кондер,туманки,тах,стеклоподъемники...За пол-часа жена меня умоляюще переубедила (я особо не люблю жевать эти самые...) за что ей спасибба!!!Первый год по денежке в связи с приобретением люксовой комплектации было йо-как напряжно,аж волосы дыбом (начал было и сам подумывать-на хрена я сколько переплатил за барские замашки?).Но это только первый год,далее пошла обезшумка,установка борткомпа,перетягивание дверных карт,установка видеорегистратора,переделка подсветки приборки и вежливая подсветка салона ит.д.(я даже не буду перечислять стандартные магнитолу,защиту,тонировку,обработку,подкрылки,сигналку....).А все это я перечисляю потому,что уж если пошла "такая пьянка"-то кондишен и все прочие навороты люкса я со временем обязательно впихнул-бы,но уже гораздо дороже да и неизвестно чьего производства и т. д.Так-что,Дима, я -однозначно за комплектацию в люксе!

Поділитися повідомленням

MikeTS

Кто-то может что-нибудь сказать по поводу Макеевского авто центра на ул.Кипренского, 20

Какие-нибудь отзывы?

если коротко: ни-ни (и сам с ними сталкивался и ребята с Макеевки там брали авто)

лучше езжай на Октябрьский автосалон....

Змінено користувачем MikeTS

Поділитися повідомленням

tigr

Спасибо всем за помощь и ответы, сегодня был в октябрьском автоцентре, забронировал машинку

/emoticons/default_cq.gif"> на следующую неделю, так что скоро буду проситься в ваши ряды :beer:

Поділитися повідомленням

tigr

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за помощь.

/emoticons/default_cx.gif"> Мною была куплена машина ZAZ Lanos 1,5 SE 20.06.2011 в Октябрьском автоцентре, без курьез не обошлось, но это не уменьшило радость от покупки первого автомобиля. :energy:

Змінено користувачем tigr

Поділитися повідомленням

ALEX_DEX

Поздравляю.

Ни гвоздя ни жезла.

Поділитися повідомленням

MikeTS

Поздравляю!

Вливайся.

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор