Перейти до публікації
shillin

Подскажите хорошое СТО. Днепр.

Рекомендовані повідомлення

shillin

Сменил место жительства. Не хочеться обслуживаться у черта на куличках.. ищу щас хорошее СТО. Ленинский район. Если кто знает хороших спецов - дайте контакты.

Основные требования:

- не идиоты, желательно, что б это были опытные люди, которые хорошо знали lanos sens, . (а не гоблины которые аля розберем и там посмотрем как все устроено.)

- возможность делать ремонты самого разного характера, от ремонта КПП и двигателя, до автоелектрики и електроники. диагностика и т д.

- умереная цена. (но если спецы хорошие цена не самый главный фактор)

подскажите пожалуйста кто что знает.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Vitalliy

Не совсем понятно.

Если у тебя уже было СТО отвечающие этим требованиям - зачем менять. Даже если оно было на Тополе, то 10 -15 км, не стоят того что бы менять людей, которые знают тебя, машинку и пр.пр.

Поділитися повідомленням

Anut@

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_rolleyes.gif"> я два года в кривой рог ездила на ТО... :witch: пока там не поменялись работники... хорошо счас тут нашла дядю, который устраивает 8-)

Поділитися повідомленням

Lev@

Мне подсказали хорошего мастера, я у него и коробку делал, сальники менял, шаровую. Поеду скоро менять ремень, ролик... Цена хорошая( коробку снять+ ремонт+поставить 300грн толко работа)на СТО хотели 400 -500, делает толково, ну у меня нет никаких нареканий, возле него и електрик есть.Запчасти заказывает сам, у него свой поставщик, запчасти тоже качественные, то что снял отдает, посмотреть можно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> Если интересно стучи в личку, + он недалеко от места где я живу.

Змінено користувачем Lev@

Поділитися повідомленням

Banx

Так всем подскажи этого хорошего мастера! Или это твой секрет?))

Поділитися повідомленням

Lev@

Так всем подскажи этого хорошего мастера! Или это твой секрет?))

Почему секрет, нет, ноль678007три11 Сергей, единственное я не сразу заметил район в теме, он в районе тещиного языка работает.

Поділитися повідомленням

Anut@

он в районе тещиного языка работает.

не-не, то далеко... я б тогда тоже посоветовала... тоже т.язык-космическая...ток не Сергей звать...

Поділитися повідомленням

Martine

Ну если найдете такое СТО, буду удивлен. Лично в Запорожье таких СТОшек нет и быть не можит по сути. Есть канечно не плохие универсалы, но если речь идет о кузове, электрике или двиге с корбкой, я бы посоветовал обратится к специализированым станциям. А ходовую, масло поменять и пр. хрень- любое СТО сделать можит, тут главное шоб не вжарили и сделали на совесть.

Поділитися повідомленням

ТАС

Сменил место жительства. Не хочеться обслуживаться у черта на куличках.. ищу щас хорошее СТО. Ленинский район. Если кто знает хороших спецов - дайте контакты.

Основные требования:

- не идиоты, желательно, что б это были опытные люди, которые хорошо знали lanos sens, . (а не гоблины которые аля розберем и там посмотрем как все устроено.)

- возможность делать ремонты самого разного характера, от ремонта КПП и двигателя, до автоелектрики и електроники. диагностика и т д.

- умереная цена. (но если спецы хорошие цена не самый главный фактор)

подскажите пожалуйста кто что знает.

Обслуживаюсь 6 лет в гаражах(в районе Каравана).Парни работали раньше на СТО (напротив з-да Прессов,обслуживают все ДЕУ),потом стали работать на себя.Сначала Ланос,теперь Лансер,работой доволен,делают хорошо.Обслуживают двигатель и ходовую.Напротив ребята делают кузовные работы.Запчасти заказывают через поставщика,поэтому относ. не дорого.Заинтересует,готов дать телефоны.

Поділитися повідомленням

shillin

ТАС, дай контакты ребят.

Есть еще у кого варианты? ааа еще вспомнил, коммунар, поворот на высоцкого, там есть СТО. Кто-то там обслуживался? оставьте отзыв.

Змінено користувачем Vitalliy

Поділитися повідомленням

VDLan

Мне тоже интересна информация об СТО возле "Высоцкого"

Поділитися повідомленням

15max15

так и нет вариантов?

Поділитися повідомленням

ZULU

На Красном Камне у Высоцкого делал ревизию по топливной (сетка в баке, топл фильтр, форсунки чистили, заслонку, клапан хх). Машина поехала, заработала ровно. Остался доволен.

Поділитися повідомленням

Опт

Да, подписываюсь. Rud Exhaust в центре Высоцкого очень хорошее СТО. Полностью там все делаю.

Поділитися повідомленням

N1ghtmare

живу в ленинском районе, вдруг что сразу обращаюсь к Леше(067-563-17-44) и Сергею(050-558-51-20), находятся они за стоянкой которая напротив остановки Парус-1.

Едем по набережной в сторону тупика маршруток(Парус-2),главная уходит налево(на диевку),продолжаем движение прямо,справа наблюдаем стоянку,в конце которой и находится СТО,серые(кажись) ворота, рядом всегда машинки, паркуемся, заходим в ворота, налево 1й бокс.

Ребята на отлично знают свое дело, лапшу на уши не вешают, цены реальные.

Поділитися повідомленням

shillin

Подскажите к кому в Днепре можна обратиться с поломками ABS? Начала загораться лампа, не знаю к кому обратиться.

Поділитися повідомленням

GlaS

Уровень тормозной в норме?

К Назару можешь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Поділитися повідомленням

oleg-dnepr

контрольки разные на АВС и уровень в бачке

Поділитися повідомленням

VDLan

Кто может со своего опыта рассказать по ценам на СТО Rud Exhaust? Надо уже проходить ТО, а это СТО как раз рядом с домом. Интересно также качество выполняемых там работ.

Поділитися повідомленням

Buldozer

Подскажите СТО с нормальными мастерами и вменяемыми ценами. - Цель ТО на 60 000, т.е. поменять ремни и т.д.

Поділитися повідомленням

Buldozer

Осталось 500 км до 60 тык... что никто не сдаст "явки"? И кстати, что это за волшебный клубный магазин? И дадут ли мне скидку как сочуствующему, но подвющему надежды?

/emoticons/default_rolleyes.gif">

Поділитися повідомленням

Laraki

Осталось 500 км до 60 тык... что никто не сдаст "явки"? И кстати, что это за волшебный клубный магазин? И дадут ли мне скидку как сочуствующему, но подвющему надежды?

/emoticons/default_rolleyes.gif">

если ты о нас, то конечно своим делаем, по поводу обслуживания то если раен не принципиален и надо не дорого то есть мастер на северном, если надо красота и диван с тв , то приезжай на атл на тополе - клубникам тож скидка 8-) короче какие требования :D :-D :D

Поділитися повідомленням

Buldozer

Требования как обычно, качественно и недорого. Надо поменять масло, фильтра, ремни. Кстати подскажите ролики тоже покупать? И какие?

Поділитися повідомленням

m@x

Натяжной ролик еще менять надо. Какой фирмы - это к Сане - Laraki, я Inno какой-то брал. А еще хорошо бы, чтобы мастер помпу послушал.

Поділитися повідомленням

Laraki

ну прям не дорого наверное щас не бывает чтоб качественно

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif"> , от 067- 92О- 71-78 Виталик набери поговори..... и как выше написали ,да нужен еще ролик

.....

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор