Перейти до публікації

Про Всё )))


avtostop

Рекомендовані повідомлення

В Белой Церкве нет Ланосов и Сенсов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте организуемся. Ребята, вы где!!!!!!!!!!!!

Може по радіо дати об"яву?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чуть больше вас наберётся - сделаем отдельную веточку... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Я в БЦ ТО-0 и ТО-1 проходил и резину покупал. и защиту.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет! Я из Б.Ц. и Ланосов с Сенсами у нас дофига и больше :) А вот клубный (с наклейкой) видел только один - у себя во дворе на Вокзальной :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всім привіт! Нарешті хтось з"явився в цій темі. Я вже думав Біла Церква їздить тільки на Жигулях :) .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доречі. тема висіла на форумі майже рік. Давайте спілкуватись, ділитись досвідом і допомагати вирішувати технічні проблеми.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Vano79, ти з якого району?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Топор, ти з Вокзальної, я з Фастівської. Будем сусідами. :) :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всім привіт! Нарешті хтось з"явився в цій темі. Я вже думав Біла Церква їздить тільки на Жигулях :) .

И не просто на жигулях, а на "тюнигованых"! Синие "писялки" и спойлеры 2*2 метра :)

Да, действительно - соседи. :pokurimvdvoem: 8(063)335-11-40 - мой телефон. Звони, если что.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, з Джигулями ціла проблема. :D .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну, кому-то же неравиццо... У меня знакомый взял новую семерку в кредит. Считает, что зеркало посаженное на пену (ибо отваливаеться) - это нормально... Каждому свое. Только красные лампы в передних фарах за...бали :evil: Едешь ночью по трассе, идешь на обгон... Смотришь - на встречке красные огоньки, думаешь - задние фары. Выполняешь маневр - а эта херня на тебя летит :evil: ! Вроде бы и не негры - откуда такая любовь к дешевым и безсмысленным, но ярким понтам? Вот если б движок раскачали - это другое дело, но это ж уметь надо...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всім привіт. На аеродромі по суботам хтось з"являється? Може там побачимось?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда? если до 14-00, то я подьеду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нє. Там тільки в 18:00 - 18:30 початок. Ати що, не можеш ввечері?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А че там вообще происходит? Гоняються?

Я там зимой вышивал, когда лед был :P Ибо с дрыгателем 1.4 особо не погоняешься. Динамика хуже чем у Сенса (из-за Опелевской коробки и бОльшей массы движка).

А позже 14.00 не могу, потому что у меня в суботу халтурка наметилась - в Киев еду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, кожну суботу гонки. Зможеш, приїдь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ОК. В следующую суботу подскочу, еси ничего экстренного не нарисуеться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То шо там на завтра? Грієм гуму? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сорри, не смог подьехать - масло лезет в цилиндр, сцуко :( Так что пока мучаюсь вопросами ремонта - скоро предстоит поездка в Одессу, и не хочеться ехать на трех цилиндрах...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привіт всім ЧУВАЧКАМ з Білої Церкви. Класне місто. Мені дуже подобається, хоча я в ньому не живу.(Рідне місто - Жашків).

Я чув, що у вашому місті є трек для кардів. Якщо є, то якщо можна інформацію про нього. Ціни, розпорядок роботи, думаю літечком завітати, адреналінчик поганяти.

БУдьмо знайомі

:party11:

:g28:

:ukr:

Змінено користувачем Sanya_bos
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет и тебе! Завтра буду на Одессу ехать мимо Жашкова :017: Картинг у нас раньше был (мы там еще гонки устроили на второй день моей свадьбы), но его закрыли :( Других, насколько мне известно, нет...

Зато, как уже было написано выше, у нас есть "взлетка" - запасная взлетно-посадочная полоса военного аэродрома. На ней устраивают драг рейсинг, и просто гоняют все кому не лень. Правда, чтобы почувствовать весь кайф, Ланоса будет маловато :roll: Зимой там классно, когда "взлетка" льдом покрываеться. Можно покрутиться на 180, 360, уходить в заносы - врезАться не во что (если ты один на взлетке, конечно)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привіт і тобі, однодумець з славного Жашкова. Будеш в наших краях - пиши, зустрінемось.

Топор, а як там твій ненажерливий циліндр? Зробив? Але якщо на Одесу зібрався, то мабуть зробив. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.