• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнята Украінська. Якщо ви бажаєете змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
bogus

Мы и ГАИ.

68 повідомлень у цій темі

"Впаивали" приблизительно от 800 до 1300 за создание аварийной ситуации.

:lol: создание аварийной ситуации кому?

и видео было?

Автоцистерне.

Я двигался с моста на пр. Гагарина. Автоцистерна ехала по кругу и собиралась свернуть в направление цирка, но т.к. съезжать уму было некуда(там образовалась небольшая пробка) он остановился. Я решил, что он уступает дорогу, а когда я с ним сравнялся автоцистерна начала сигналить, чтобы я уступил дорогу. Вот с этого момента видео у них и было. Короче хер что им докажешь.

А,ну если у них были доки(законные,т.к.видео должно быть на зарегистрированной камере),то тогда конечно легко отделался.Хотя я не помню когда я мусоров последний раз кормил.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

есть правила ПДД и если нарушил то плати по закону. У нас в городе тоже не всегда договоришься, так как у них есть свой "план" который нужно выполнить, а гнать на них за своё нарушение - глупо. Все мы люди и всем хочется кушать и у многих семьи. А потерять работу за 50 грн думаю никто не захочет ! Вот если-бы они сами остановили и начали любить мозги - вот это уже был-бы другой расклад.

Змінено користувачем KIA_Lanos

Поділитися повідомленням

есть правила ПДД и если нарушил то плати по закону. У нас в городе тоже не всегда договоришься, так как у них есть свой "план" который нужно выполнить, а гнать на них за своё нарушение - глупо. Все мы люди и всем хочется кушать и у многих семьи. А потерять работу за 50 грн думаю никто не захочет ! Вот если-бы они сами остановили и начали любить мозги - вот это уже был-бы другой расклад.

Так я и не спорю, что за дело. Сам виноват.

Поділитися повідомленням

Как-то пришлось по работе мне поехать в родной город Харьков. И так случилось, что уже вечером заблудились в трех соснах. Не заметив на светофоре стрелки, свернул налево. Еду себе тихо, чтоб название улицы разглядеть. А тут вдруг прижимает меня на 10-ке товарисч с полосатой палкой. Он чуть из окна не выпадал. :crazy: Я ему: не местный я, да нарушил, но не специально ж! А он: пройдемте в машину. Как с гаишниками общаться я знаю, но в машину сел. Там старший сидел. Начал меня на протокол сразу качать. А я ему напомнил о силе воспитательного слова, ибо запомнил эту ситуацию надолго! И что вы думаете: нет протокола и взятки нет. Я торжественно пообещал впредь быть предельно внимательным. Честно сказать - сам был в шоке от такого благородства.

ЗЫ. Эта история хоть и реальная, но скорее исключение. Быков среди гайцов предостаточно! :(

Поділитися повідомленням

Народ подскажите! Перекресток пр. Гагарина и Нетеченской (возле Фокстрота). Постоянно пасутся Властелины Смугастых Ф...имитаторов. Понятно (теперь уже :) ) за что стригут, тех кто выезжает с Нетеченской и проезжают пеш. переход на красный. Но не раз видел, что останавливают тех, кто заканчивает проезд этого перекрестка (по Гагарина) на красный. Или это не перекресток? Стоп-линий нет, табличек "стоп" тоже. Как правильно проезжать его?

Змінено користувачем askrips

Поділитися повідомленням

Нерегулируемый перекресток - в чём вся дьявольская хитрость этого развода. Есть даже официальный ответ харьковского ГАИ, подтверждающий эту схему.

Светофоры не регулируют движение на перекрёстке, а регулируют движение на двух пешеходных переходах. Потому не зависимо от того, едет ли машина по ГагаринаВернадского или поворачивает с Нетеческой - на выезде с перекрёстка надо останавливаться на красный сигнал светофора.

Поділитися повідомленням

Нерегулируемый перекресток - в чём вся дьявольская хитрость этого развода. Есть даже официальный ответ харьковского ГАИ, подтверждающий эту схему.

Светофоры не регулируют движение на перекрёстке, а регулируют движение на двух пешеходных переходах. Потому не зависимо от того, едет ли машина по ГагаринаВернадского или поворачивает с Нетеческой - на выезде с перекрёстка надо останавливаться на красный сигнал светофора.

А как распознать "неперекресток", когда едешь по ГагаринаВернадского? Таких мест может быть ой, как много!!!

Змінено користувачем askrips

Поділитися повідомленням

меня сегодня останавливает на Славянске один,

- куда едете?

в Харьков!

- возьмите помошника депутата, а то очень спешит?

у меня ребёнок в машине

- а, ну ладно

ёпт, дожилисьag.gif

Поділитися повідомленням

возьмите помошника депутата, а то очень спешит

Фигасе,чё й то? Шо бесплатно? Не хай в общественном тарахтит,шо значит останавливает,шо значит возмите. Ваня,такой день был хороший....теперь весь вечер буду матюгаться)))

Поділитися повідомленням

я сам в шоке.

Поділитися повідомленням

ёпт, дожились

кризис коснулся депутатов :D

Ваня,такой день был хороший....теперь весь вечер буду матюгаться)))

тю, а мне такой повод поматюгацца - наоборот настроение подымает :D

Поділитися повідомленням

Кагбы повода для обсуждения нет,но расскажу,что приключилось вчера. Ага,надо было забрать человека жен.пола от станции метро "Метростроителей" в 19:00 и подъезжая к перекрёстку с Кировской по Плешке упираюсь в баррикаду из мусоров.Футбол! Итить его через кочерыжку. Ну я дворами и как то начинаю объезжать припарковывающийся пирожок вильнул малехонько в лево. Сигнал! Оборачиваюсь в ровень с моей форточкой стоит Шкода гаишная и лоснящее лицо в грубой форме мне так :- Ты бы по сторонам смотрел! Ну я со скромностью свойственной вашу покорному слуге,грю: Родненький ты мой "слуга", езда по встречной(а он шёл именно по ней обходя меня),это создание аварийной ситуёвины,а не соблюденние дистанции и выбранного скоростного режима,эт уже статья(так как шёл он за мной).Шо то он там прматюгался в вежливой форме,нажал тапок и спетлял,я же продолжил добираться дворами к заданной точке.

Ага,добрался я к назначенной точке и стал в метрах 20-30 от впереди стоящего блока ГАЙцов,стою жду даму. Проходит минут 8 и одна особь в погонах с сержантскими лычками отделяется от основной группы и направляется ко мне указывая там чего то жестами.Опускаю форточку. Он.

-Ты не мог бы убрать машину?

Я

-С какого перепугу? Я стою ни чего не нарушая!

Он.

-Меня начальство попросило.

Я

-С какого перепугу просьба начальства должна мною быть выполнена,эт где в законе написано?

Он,повышая голос и кривя рот в злобной гримасе.

-Что вы за люди,попросили же по хорошему!

Я.

-Голос свой буш на жену,да начальство исключительно повышать!(Уже то же переходя на повышенный тон)

Он,отходит от машины и начинает смотреть на номера,подходит к форточке и тоном не терпящим возражений.

-Документы!

Я.

-Шо! С какого перепугу,ты чего белены объелся,я ни чего не нарушал,а ты уже на заяву в прокуратуру договорился!

Он,уже спуская интонацию .

-А потом вы на нас обижаетесь,что мы вас гнобим.

Я.

-Родной,ваше время гнобления прошло,терь наше время вас гнобить.

Он.

-Ну ладно,те ,что трудно отъехать назад за припаркованный авто(тож Лань,без водилы.По правде сказать отъехать задом надо было метров 15)

Я.

-Езда задом во встречном направлении запрещена ПДД.Ты же меня первый хлопнешь.

Он.

-Ну хочешь я сяду и отъеду.

Я.

-Это угон! Я машину не дам!

Он.

-Ну развернись? И протяни чуток в перёд.

Я.

-Пересечение двух сплошных-лишение прав на год(или как то там). Отцепись,ща баба выйдет я и спетляю.

Тока я это сказал,дама продефилировала к авто,села.Я и грю.

-Ну стоило себе и мне нервы портить.

Так и ухали мимо их блок поста,дама слышала через открытое окно как он матюгался громко на меня своим корешам.Чем я им помешал не понятно.

Змінено користувачем arkur35

Поділитися повідомленням

:ay-yay: эх... хорошо...

Чем я им помешал не понятно.

А вдруг ты террАрыст-самоубивец или из ДК - провоцируешь и хочешь славы на ютубе...

А вообще - только в нашей стране властьимущие так боятся за свою шкуру. Видимо - есть на то причины...

Поділитися повідомленням

Поділитися повідомленням

О да, тот стенд меня озадачил - его повесили как-то не то что кверху ногами, а шиворот навыворот.

Поділитися повідомленням

Ага,заметил,ездил на той неделе там. Идиоты!

Поділитися повідомленням

А кто в курсе, сколько сейчас стоит вписание ГБО в тех паспорт и нужно ли это?

Поділитися повідомленням

@Gmek, нужно что бы не ходить по судам. от 400 до 550 грн  в зависимости впарят осмотр экспертом или нет.

Поділитися повідомленням

@Gmek, ХЗ,а шо на сайте ГАИ нема прайса?
ЗЫ. У КЛАССа на алексеевке,новая разметка и светофоры,линия для автобусов и выделенный светофор под него,внимательно соблюдаем рядность и смотрим на светофоры.

Поділитися повідомленням

Я там вчера уже катался, тоже немного был удивлен...

Поділитися повідомленням

А кто в курсе, сколько сейчас стоит вписание ГБО в тех паспорт и нужно ли это?

200 грн сертификат и замена техпаспорта в гаи 260-400 грн

Поділитися повідомленням

@ins2015,  в Кировограде 300 документы и 560-600 оформление в гаи ( 150 эксперт, 350 техпаспорт и 60 грн кассовый сбор)

Поділитися повідомленням

Мужики, у кого есть подвязки в ГАИ?

Хорошему человечку нужно помочь.

Сдает на права в Киеве.

Нужно справки: 

Права не изымались

Права не выдавались.

В личку.

За деньги. 

Поділитися повідомленням

Док,это же провокация :D

Поділитися повідомленням

Док,это же провокация :D

Человеку проще заплатить бабки чем ездить в Харьков.

По моему это выгодное предложение.  ;)

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор