Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
bogus

Мы и ГАИ.

68 повідомлень у цій темі

кто сталкивался с похожей ситуацией подскажите или посоветуйте умным советом.....так вот как известно что все гаишники не очень хорошие люди...но в данной истории они повели себя крайне некрасиво и я пошел во банк..недавно я ослушавшись закона припарковался на ул..сумской за остановкой.кто знает везде там стоят знаки остановка и стоянка запрещена..всегда это было решаемо за 50 гр..но тут неуспев выйти из машины в магазин за сигаретами..они налетели на меня как псы на кошку. забрав документы у меня и у еще нескольких человек.по я не жадный но такого хамства и злобы в свой адрес не когда от данных субектов я не слышал некагда..темнемение я подавил волю и всячески хотел мирно решить конфликт..но мои старание были без успешны и услышав в свой адрес так что мне тебя в жо..поцеловать я понял что горбатого исправит только могила))по окончанию всех его писанин он мне дает протокол на подписание.после чего в графе примечание я пишу следующие слова(ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ ДАННЫЙ ПРОТОКОЛ В ПРИСУТСТВИИ АДВОКАТА ТАК КАК НЕ СОГЛАСЕН С ФАКТОМ ДЕЙСТВУЮЩЕГО НАРУШЕНИЯ,И МОЯ ОСТАНОВКА БЫЛА НЕСАНЦЫОНИРОВАННА А СВЯЗАНА С ЭКСТРЕННОЙ ПОЛОМКОЙ АВТОМОБИЛЯ.расписавшись рядом с этим высказыванием отдал ему в руки..и не стал подписываться в постанове о штрафе..отказался..после чего его глаза видимо округлели и вскипел как сибирский валинок..выскочил с машины ненайдя под рукой фото-апарата начал клацать фото моей лани на свой телефонный апарат...после чего истикая слюной побежал искать понятых . подвел человека и дальше дело за ясным....вот так мы мирно и расстались...

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дааа:shock:, готовь вроде 400гривасиков, када будеш проходить т.о., есля сразу на месте не решил, проще штраф заплатить, чем бегать доказывать комуто-что то, заигаешся одним словом...

Поділитися повідомленням

недавно я ослушавшись закона

Хорошее начало :lol:

Поділитися повідомленням

недавно я ослушавшись закона

Хорошее начало :lol:

Ну все мы не без греха:rolleyes:

Поділитися повідомленням

Продолжив эту тему и вникая в вопросы гражданских прав водителя.мне дали номер тел одной очень хорошей службы которая занимается какраз подобного типа вопросами и могут наказать плохих дядь милицыонеров..скажем так служба доверия тел...7059333 может комуто кагдато и пригодится..но мне помочь они не смогли так как без доказательств нечего у нас не докажеш и слово обиженного водителя негде в щет неберется..

Поділитися повідомленням

Обидно.

Был в Липцах, в ГАИ, там очень мило и хорошо обошлись. Был приятно удивлен. И копию сняли, и пожалуйста присядьте... вот так..

Поділитися повідомленням

зайди на харьков форум в раздел автохобби там куча примеров обжалований жалоб и тд. даже была запись разговора гайца с водителем которую водитель отправил с жалобой в ГАИ и якобы за грубое и нетактичное поведения гайца наказали, вобщем почитай там есть даже интересные вещи как надо себя вести в той или иной ситуации.

Поділитися повідомленням

-

Змінено користувачем SEPT

Поділитися повідомленням

Какая на...х голосовалка,этих пи.аров пора мочить начинать >:-] Недавно дружбана развели на сто гривасов за знак "сорок"без "дорожных работ".Эти ган.оны или игнорируют п12.10 ПДД, или даже и не слышали о постанове №395 КМ.Пора объявлять войну войну ГеЙцам.Первый с вилами пойду :energy:

Поділитися повідомленням

Какая на...х голосовалка,этих пи.аров пора мочить начинать >:-] Недавно дружбана развели на сто гривасов за знак "сорок"без "дорожных работ".Эти ган.оны или игнорируют п12.10 ПДД, или даже и не слышали о постанове №395 КМ.Пора объявлять войну войну ГеЙцам.Первый с вилами пойду :energy:

можешь в вкратце сказать, что это за постанова и т.п. :):sos:

:gai:

Поділитися повідомленням

-

Змінено користувачем SEPT

Поділитися повідомленням

Ребята о чем Вы говорите.На каждый район и область дана указивка собрать как можно больше денег.Если раньше за незначительное нарушение могли посклонять и отпустить то сейчас сразу говорят что будем ставить на штрафплощадку с вытекающими проблемами.И ты соглашаешся на минимальный 255гр.В етом месяце уплатил 2.Когда остановили 3 и начали чуть не растрелом угрожать упросил подьехать в МРЕО подошли к начальнику расказал как было отдали документы.Но напряжение в душе осталось.Часто бываю в Киеве практически на многих перекрестках когото стригут.Возможно связано с прохождением ТО но едеш и боишся что от их светлых умов ожыдать.А после нового года по просьбам водителей будет увеличен минимальный штраф и т.д.

Поділитися повідомленням

Люди, вы чего))) Я в Харькове родилась и Сумскую помню) Все едут и бухтят на тех г..в, которые понаставили машин в запрещенных местах, там и так не протолкнуться! Ну вы даете. Гайцы хамят - это понятно, что не должны и не имеют права. Но стать в месте, где остановка запрещена, и возмущаться - как минимум, странно.

Поділитися повідомленням

можешь в вкратце сказать, что это за постанова и т.п. :):sos:

:gai:

12.10. Додаткові обмеження швидкості руху можуть бути

встановлені виключно у разі проведення дорожніх робіт разом з

попереджувальним знаком 1.37 ( 306а-2001-п ).

У разі коли дорожні знаки обмеження руху 3.29 та 3.31

( 306а-2001-п ) встановлені без проведення дорожніх робіт або

залишені після їх завершення, водій не може бути притягнений до

відповідальності згідно із законодавством за перевищення

встановлених обмежень швидкості руху.

Обов'язковим є встановлення дорожніх знаків 3.30 та 3.32

( 306а-2001-п ) на відстані не більше ніж 2 кілометри від місця

встановлення знака обмеження швидкості руху.

{ Правила доповнено пунктом 12.10 згідно з Постановою КМ N 395

( 395-2009-п ) від 22.04.2009 }

Поділитися повідомленням

Поділитися повідомленням

Закрепляю тему для обсуждения всех вопросов нашего общения с ГАИ, судами и т.д. .

Также может быть кому то в помощь маленький архивчик

baza.zip

Поділитися повідомленням

Пора объявлять войну войну ГеЙцам.Первый с вилами пойду :energy:

Дружище, если поднимут штрафы в новом году в несколько раз, и ГумАноИды будут так же нагло себя вести в общении с водителями, а дороги будут по-прежнему именоваться выебо... выбоинами, я - в первых рядах с тобой! :)

Ни хрена не измениться,я буду третий в списке.А вообще народ трусоват,многие говорят-проще денег дать,себе дороже.Я уже принципиально года 3 бабок не даю,сумели доказать один штраф.

Поділитися повідомленням

.Я уже принципиально года 3 бабок не даю,сумели доказать один штраф.

Ну вот и всё решение проблемы с вымогательством! Гайцу говоришь: Я ничего не нарушал, вы ошиблись! Он говорит: Вы нарушили и вас нужно расстрелять! Ты говоришь: Ладно! Пиши протокол, заплачу в кассу. После этого может быть просто отдадут документы. Но если перед этим орали :energy: друг на друга, то развитие событий не предсказуемо. Но денег давать не надо, если не нарушал.

Поділитися повідомленням

Здравствуйте дорогие одноклубники az.gif.

Отдельную тему открывать не стал, решил написать здесь.

Вот уже не первый раз , во время утренней поездки на работу, стал наблюдать наших доблестных блюстителей дорожного движения, припаркованных на обочине и сидящих в машине. Сначала не придавал этому никакого значения, но сегодня снова на глаза мне попалась Гайшная девятка , стоящая у обочины. Утром , около 10-00 , по пр.Московскому , от плиточной до м. Пролетарская. Так как двигался я не очень быстро, то успел разглядеть троих в форме. Третий сидел на заднем сидении и старательно снимал движущийся поток на ВИЗИР ! aq.gif

Тут я сразу всполмил, что Могилев опять начал мутить воду с ВИЗИРОМ, а ребята похоже, не дожидаясь когда это разжуют законными документами, принялись за свое грязное дело !

Ребята ! Будьте осторожнее! Похоже скоро в своих почтовых ящиках, мы снова начнем находить славные письма!aq.gif

Поділитися повідомленням

Добрый день.

Меня сегодня "шлепнули" за то, что не уступил дорогу на пятачке в начале Гагарина. Хотя машина остановилась и я подумал ,что меня пропускают. Индюк тоже думал :verysad: Впредь буду аккуратней. -200 грн.Все настроение на пятницу в ноль.

Поділитися повідомленням

Добрый день.

Меня сегодня "шлепнули" за то, что не уступил дорогу на пятачке в начале Гагарина. Хотя машина остановилась и я подумал ,что меня пропускают. Индюк тоже думал :verysad: Впредь буду аккуратней. -200 грн.Все настроение на пятницу в ноль.

Так вроде минималка 255,иль на бенз ГАЙцу предложил?

Поділитися повідомленням

Добрый день.

"Впаивали" приблизительно от 800 до 1300 за создание аварийной ситуации.

Поділитися повідомленням

Добрый день.

А,ну хотеть то они конечно могут,да кто ж им даст.Для этого у них долны быть неоспоримые доки твоей вины,без них это просто треп на лоха.

Поділитися повідомленням

:lol: создание аварийной ситуации кому?

и видео было?

Поділитися повідомленням

:lol: создание аварийной ситуации кому?

и видео было?

Автоцистерне.

Я двигался с моста на пр. Гагарина. Автоцистерна ехала по кругу и собиралась свернуть в направление цирка, но т.к. съезжать уму было некуда(там образовалась небольшая пробка) он остановился. Я решил, что он уступает дорогу, а когда я с ним сравнялся автоцистерна начала сигналить, чтобы я уступил дорогу. Вот с этого момента видео у них и было. Короче хер что им докажешь.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор