Перейти до публікації

Установка ГБО в Полтаве

Гість Slava-
 Розповісти
Підписники 2

Рекомендовані повідомлення

Решился установить ГБО. (пропан)

Проехал по нескольким точкам - (каждый хозяин хвалит свою работу 8) )

А все-таки, кто и где ставил в Полтаве ГБО?

Впечатления, сервис?

Заранее благодарен.

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моя продается в Полтаве только в одном месте, там и ставил...

С сервисом сталкиваться не приходилось еще (тьху-тьху-тьху ч-з левое плечо)

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

Впечатления положительные....единственное "но" - балон маловат (у меня тор вместо запаски)....если-бы еще раз пришлось ставить газ, даже незнаю какой балон я бы выбрал.... :roll:

Ставил на Ковпака, возле танка. Все в порядке с качеством, единственное замечание - редуктор влепили возле воздухозаборника салонного, газом пованивает при обдуве (чуть-чуть, можно решить установкой экрана,пока не заморачивался). В сервис за полгода ни разу не обращался (тьфу-тьфу), размером тороидального баллона доволен. Вместо запаски поставил докатку под спинку задней сидушки и имею веь багажник в распоряжении. Подробности - в б/ж. При установке дали накопительную скидку на заправки до 10%.

Доволен

а) работой движка - тише чем на бензине.

б) состоянием свечей. почти уверен, что нагара в двигателе не обнаружу.

в) маслом - сливал через 8 тыков пробега - "як сльоза чисте". Решил что ну его нафиг, буду менять через 15 тыков пробега.

г) ценой газа. Сейчасподнялся до 2 грн, но все равно существенно дешевле бензина. Бензин использую для старта и прогрева утром. Раз в парумесяцев доливаю в бак литров 10, чтобы не поржавел. Так потихоньку уже бак на 3/4 заполнил. Приятно, есть запас перед летней поездкой на море.

На службове авто ставив на Половках (в сторону Супрунівки). То була вимога автосалону, тому я вибором не займався. Проводка до перемикача вигоріла через 1000 км експлуатації. Один з проводків перетерся об шуруп, що під торпедо. Ми ще й газом не користувались! Відремонтували по гарантії, але признали свою вину не зразу, а після того, як це константував електрик-гарантійщик з гарантійного СТО по автомобілю. По другому разу все зробили по-людські - в гофрі. Налаштували ГБО вроді не погано. Але досвіду ще мало, всього 200 км.

• 5 років потому...

Чтобы не плодить множество тем буду развивать энту.Кто подскажет в Полтаве качественно настроить ГБО 4 поколения?Усть ли у нас такие умельцы?

Чтобы не плодить множество тем буду развивать энту.Кто подскажет в Полтаве качественно настроить ГБО 4 поколения?Усть ли у нас такие умельцы?

Есть один номерок позвони мне потолкуем.05061842сорок четыри.

• 4 тижні потому...

Тоже интересует этот вопрос,только ГБО 2 поколения,а то получаеться то "специ",то нос воротят от 2 поколения.

на грл.номерок можно уточнить с Valler.хотя второе поколение как детский велосипед регулировал сам

/emoticons/default_cw.gif">

• 2 тижні потому...

О5О3464950 Андрей. Напротив псевдоУкрТатНафты на Киевском шоссе.

• 4 тижні потому...

Был у него. Толковый спец!

Приезжал на диагностику, дык шо "обидно" денег не хотел брать!

• 6 місяців потому...

Подскажите где в Полтаве ставят ГБО 4 поколения качественно?И может цену примерно скажете?

• 1 рік потому...

Актуально! Возле танка установщиков нахваливают, стоит к ним ехать?Думаю через недельку-вторую загазироваться. Нужно 2 поколение.

Заезжал сегодня к установщикам возле танка,там только 4 поколение(его не хочу из принципа,хочу 2. Куда еще стоит заехать?

Заезжал сегодня к установщикам возле танка,там только 4 поколение(его не хочу из принципа,хочу 2. Куда еще стоит заехать?

К Андрею, напротив авторынка.

• 3 тижні потому...

можешь ко мне заехать, поставлю Италию по очень хорошей цене (как для клубника).

Змінено користувачем IGIMON
  • 2 місяці потому...

можешь ко мне заехать, поставлю Италию по очень хорошей цене (как для клубника).

А ГБО 4 поколения устанавливаешь? Если да, то скинь телефон в личку  - igor-poltava@mail.ru.

второе на ваз 2106 сколько будет стоить?

• 2 тижні потому...

Поставил на Сузуку 4 поколение у IGIMON  

Доволен и подходом и самой установкой. О расходе говорить пока рано, но сегодня вечером покатался по городу, специально несколько раз останавливался и разгонялся сначала на газу, потом на бензине (принудительно переключаясь) - разницы в динамике не заметил. Так что теперь я снова газированный.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_wink.png">

Змінено користувачем vag

Поставил на Сузуку 4 поколение у IGIMON  

Доволен и подходом и самой установкой. О расходе говорить пока рано, но сегодня вечером покатался по городу, специально несколько раз останавливался и разгонялся сначала на газу, потом на бензине (принудительно переключаясь) - разницы в динамике не заметил. Так что теперь я снова газированный.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_wink.png">

Поздравляю!Аналогично у Артема загазировался,катаюсь и радуюсь.Надеюсь и дальше проблем не возникнет

Поздравляю!Аналогично у Артема загазировался,катаюсь и радуюсь.Надеюсь и дальше проблем не возникнет

Дайте телефончик Артема, можно в личку igor-poltava@mail.ru.

А напрямую спросить у него в личку никак?

Активность: февр. 18 2015 15:01

ждать будет до конца света

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

в теме партнеры клуба есть его телепончик)))))

• 1 місяць потому...

Спасибо за отзывы о работе, и напоминаю каждые 8-10 тис. км замена газовых фильтров ! тогда форсунки будут служить дольше и редуктор. Ни гвоздя ни жезла.

Артем, привет! Все-таки хочу вариатор доустановить. Можешь порекомендовать надежный вариант, ну и установить, конечно?  

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор