Перейти до публікації
Barik

СТО "KIA motors" => СТО "Chery"

Для меня СТО "Chery" - это...  

18 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

alt_

У Сервера телефон поменялся? Сегодня звонил, тетя сказала что номер не обслуживается.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
lofton

У меня есть телефон его напарника Рефат 0954217714

Сервер 0953634331

Поділитися повідомленням

alt_

А кто в курсе у Сервера талефон поменялся или нет? Я как-то звонил дэвушка сказала номер не обслуживается.

Поділитися повідомленням

alt_

Сделал таки я ТО-3 у Сервера. Автосалон переименовали в Лифан-Моторс

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">. Поменял масло, фильтра и резинки стабилизаторов. Насколько я понял мои резинки были установлены через одно место уже на заводе, потому что всегда были сдавленные. Сервер еще в прошлом году советовал поменять, как увидел, но я дотянул до сегодня. Метал стал уже притераться, причем заметно. Еслиб не поменяли то пипец тягам + пипец проушинам к которым они крепятся. По ценам ТО-150грн + 50грн за стабилизаторы.

PS: работой доволен

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> с бош сервис не сравнить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

PPS: По регламенту нужно было менять тормозуху и свечи. Свечи я поменял в прошлом году а тормозуху Сервер посоветовал не менять, у меня 18 тыс пробега всего, хоть и 3 года.

Змінено користувачем alt_

Поділитися повідомленням

Barik

Сделал таки я ТО-3 у Сервера. Автосалон переименовали в Лифан-Моторс

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">. Поменял масло, фильтра и резинки стабилизаторов. Насколько я понял мои резинки были установлены через одно место уже на заводе, потому что всегда были сдавленные. Сервер еще в прошлом году советовал поменять, как увидел, но я дотянул до сегодня. Метал стал уже притераться, причем заметно. Еслиб не поменяли то пипец тягам + пипец проушинам к которым они крепятся. По ценам ТО-150грн + 50грн за стабилизаторы.

PS: работой доволен

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> с бош сервис не сравнить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

PPS: По регламенту нужно было менять тормозуху и свечи. Свечи я поменял в прошлом году а тормозуху Сервер посоветовал не менять, у меня 18 тыс пробега всего, хоть и 3 года.

Я б в данном случае не слушал Сервера и разорился бы на 50 грн и поменял бы тормозуху. Она живёт обычно чуть больше года, и вопрос здесь не в пробеге, а в её свойствах. За 3 года там мало чего осталось от тормозной жидкости. В связи с утратой своих свойств она будет окислять тормозную систему. О том, что в результате будет хуже тормозить я думаю и так понятно.

Я недавно занимался своими тормозами (менял колодки, ГТЦ, жидкость), и у меня тормозухе было примерно полтора года, и уже на тот момент началось окисление, в частности поршней на суппортах. Также тормозная жидкость связа и со сцеплением, которое у нас гидравлическое. Так что советую не затягивать...

Поділитися повідомленням

igrik2203

У меня есть телефон его напарника Рефат 0954217714

Сервер 0953634331

Кто нибудь знает текущий телефон Рефата, тот что 0954217714 не работает

Поділитися повідомленням

DennisSV

Настала и моя очередь обратиться к хорошим мастерам.

Сервер еще работает? СТО, где он работает еще "живо"?

К кому сейчас стоит обратиться по поводу двигателя и ходовой?

Спасибо.

Поділитися повідомленням

Avalon

Настала и моя очередь обратиться к хорошим мастерам.

Сервер еще работает? СТО, где он работает еще "живо"?

К кому сейчас стоит обратиться по поводу двигателя и ходовой?

Спасибо.

Да он еще работает на этом СТО. Ходовую я у него делал и ТО прохожу. скоро тоже поеду к нему

Поділитися повідомленням

KillerSerg

Переехало СТО,  они теперь  на пересечении евпаторийского шоссе и объездной расположены

Поділитися повідомленням

avenger

А контактный телефон есть там какой нить?

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор